Вторник, 23.04.2024, 16:29


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Уровни
Уровни
Doctor20Пятница, 15.06.2012, 20:06 | Сообщение # 31
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
А я не понимаю,что ему так не нравится-движок,текстуры или разрабы???

Ему не нравится то что движок все уже старый. а вообще спрашивай у него! Но есть и у меня опасения что частично, а может и полностью будет то что мы проходили "срубание денег= экономия качества" . Например мне не понравилось такое обилие вспышек - при повторном просмотре у меня аж глаза заболели! %) Если так и будет то очень нехорошо! Смотрится не очень и для глаз неполезная нагрузка. А так в принципе ничего, но посещает чувство что могли больше. Но пока судить рано!
 
EvgeniyПятница, 15.06.2012, 20:14 | Сообщение # 32





Вспышки я думаю можно будет уменьшить,вот мне не понравились сами монетки.Какие-то они огромные,да слишком яркие

Добавлено (15.06.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Тем более разрабы из Farm51 понимают,над чем работают,и врядли будут топить своё же творение на дно

 
Doctor20Пятница, 15.06.2012, 20:19 | Сообщение # 33
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Тем более разрабы из Farm51 понимают,над чем работают,и врядли будут топить своё же творение на дно

Да надеюсь! Просто мы это уже проходили на примерах Воскрешения,Редемптиона и Возвращения Зла.
 
EvgeniyПятница, 15.06.2012, 20:36 | Сообщение # 34





Ну,как я считаю к редемпшиону и р.е. не слабо приложил руку наш старый знакомый эггтуууууууз,у которого вряд ли все дома.

Главное чтобы сроки не урезали,а то получится полное г.
 
HavcomСреда, 11.07.2012, 01:11 | Сообщение # 35
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Незабывайте о том, что это ещё сырая версия игры.
Evgeniy, а помоему монетки зачётные.
 
EvgeniyСреда, 11.07.2012, 01:16 | Сообщение # 36





Havcom, да не ,стандартные лучше выглядели.Как-то они странно из чундука разлетались :D
 
ZiliBoberПятница, 27.07.2012, 23:33 | Сообщение # 37
Обычный
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть мнение что разработчики пудрят мозги называя свое творение "Ремэйком". Наверно это больше "переосмысление" оригинального PK по стандартам 2012 года, ибо уровней в нем мало(всего 14). Это больше возвращение Тру-олдскула и.т.д. Как Serious Sam 3 вроде все на месте но планка качества по сравнению с первой частью и его дополнением сильно отличались. Тут так же типо все тоже самое но на 11 часов прохождение(примерное время прохождения "длинных" шутеров.),с взрывами и попкорном. Большего от них ждать думаю смысла нет. Тем более срок разработки маленький сказываеться на положение дел. У них приоритет сделать свой Эдвенчер нежели PK. Хотя кто знает у Поляков получаеться либо "Польский-треш" либо игра года и.т.д. и и.т.п.
 
Doctor20Суббота, 28.07.2012, 01:22 | Сообщение # 38
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (ZiliBober)
Есть мнение что разработчики пудрят мозги называя свое творение "Ремэйком". Наверно это больше "переосмысление" оригинального PK по стандартам 2012 года, ибо уровней в нем мало(всего 14). Это больше возвращение Тру-олдскула и.т.д. Как Serious Sam 3 вроде все на месте но планка качества по сравнению с первой частью и его дополнением сильно отличались. Тут так же типо все тоже самое но на 11 часов прохождение(примерное время прохождения "длинных" шутеров.),с взрывами и попкорном. Большего от них ждать думаю смысла нет. Тем более срок разработки маленький сказываеться на положение дел. У них приоритет сделать свой Эдвенчер нежели PK. Хотя кто знает у Поляков получаеться либо "Польский-треш" либо игра года и.т.д. и и.т.п.


Ну в 3 Сэме уровни были очень обширными ну и там конечно сложно было. Я не думаю что это ПК 2! Просто ремейк с новыми фишками! 14 уровней - это мало!!!! ( для мода как раз а для ремейка - мало) И как они их будут усложнять??? По атриуму осложнений не видишь этих! Тем более по списку уровней предполагается все 24 оригинальных + 10 дополнения! Не надо верить тем кто в контакте пишет(пока что). Но лучше ждать ещё новостей! Бета-версия ответит на многие вопросы! ;)
 
HavcomСуббота, 28.07.2012, 01:38 | Сообщение # 39
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (ZiliBober)
уровней в нем мало(всего 14)
Кто вам сказал, что эти 14 уровней будут точными копиями оригинальных уровней PK. Возможно они будут расширенны, дополнены, а мы бродя по ним, будем узнавать старые места. Атриум на видео ещё не доказательство (кстати после появления первого монаха справа я заметил, что в его квадратной комнате есть ход в ещё одну комнату, а в оригинале его небыло. Это и навело меня на мысль, что уровни могут быть гораздо больше). Вот уровень с некрогигантом заметно притерпел много изменений. Так что не стоит панику поднимать раньше времени.
Ремейк по уровням думаю будет в некоторых местах. Т.е. часть уровня будет нам знакома, а другая часть будет новой.
 
ZiliBoberСуббота, 28.07.2012, 01:48 | Сообщение # 40
Обычный
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже если 24 а это значит какие-то да уберут. Просто скорее всего если действительно 24 это будут наверно скрещенные уровни или выпиленные какие либо. Все сходиться к тому что нас ждет SS3 только от лица PK. Там тоже все "олдскульное" да только возведенное к минимуму. Типо слишком большой кусок игроки воспримут неправильно, а частичку в самый раз. SS3 избежал такой нападки, а вот Duke Nukem не смог ибо игра длинная и местами как раз таки ТруЪ олдскул. В итоге Метакритика у SS3 72(где-то так), а Дюку влепили 58 и ярлык "Гумно-из другой эпохи".
Havcom - "Кто вам сказал, что эти 14 уровней будут точными копиями оригинальных уровней PK. Возможно они будут расширенны, дополнены, а мы бродя по ним, будем узнавать старые места".
У PK достаточно быстро и сильно меняется тематика и стиль уровней, про геймплей молчу не мне это расписывать. То есть объединить достаточно большой и разнообразный материал оригинально PK будет очень не простой задачей. Мало того если даже объединят то держать в динамике Кладбище + Атриум да и катакомбы будет сложно в виде одного уровня. Только за счет "олдфажного" чувства к игре.

Добавлено (28.07.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Doctor20 - "Бета-версия ответит на многие вопросы!"
Собственно разработчики и не говорили,писали что сингл будет в бете. Может мультиплеер запихнут и все. Может уровня 2 из синглеплеера как демо.


Сообщение отредактировал ZiliBober - Суббота, 28.07.2012, 02:02
 
HavcomСуббота, 28.07.2012, 01:54 | Сообщение # 41
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote
Мало того если даже объединят то держать в динамике Кладбище + Атриум да и катакомбы будет сложно в виде одного уровня
Я не говорю, что они сольют вместе 2-3 или более уровней вместе. Тоже Кладбище может быть увеличено в размерах и дополнено чем-нибудь.

Добавлено (28.07.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Надеюсь так и будет. Нет, так должно быть. Ибо просто ремейк старых уровней тут не проканает. :D

 
ZiliBoberСуббота, 28.07.2012, 01:58 | Сообщение # 42
Обычный
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто мне кажется данный "ремейк" должен быть неким возрождением серий. Тут каждая мелочь ,каждый кусочек от уровня(Например:кто-то заметил что в атриуме простые, а не винтовые лестницы) должен быть передан в первозданном виде. У каждого фаната PK есть свой уровень-любимец и соотвественно некоторые ждут допустим Looney Park в качественной обработке и тут на тебе и вырезали его с концами, а написали в пресс-релизе типо нафиг не нужен, у нас олдсул блеать! Мрачняк и блекчик. Вообщем фанаты тогда будут очень мощно метать говно в студию Farm 51 только из таких вот мелочей или переосмыслений.
Havcom - "Надеюсь так и будет. Нет, так должно быть. Ибо просто ремейк старых уровней тут не проканает." Ты ходишь по очень тонкому льду.)) Ремейк это как раз воссоздание старого в новое, а не переосмысление оного. По сути реставрация.


Сообщение отредактировал ZiliBober - Суббота, 28.07.2012, 02:07
 
HavcomСуббота, 28.07.2012, 02:06 | Сообщение # 43
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Кстати я тут подумал, 14 уровней - это в половину меньше оригинала. Так что возможно после выхода будет потом и дополнение в виде пропущенных в ремейке уровней. Т.е. Не один ремейк планируется (Эх, хорошо бы ^_^ ). Конечно хочется увидеть все уровни в HD.
 
Str_GhostСуббота, 28.07.2012, 02:16 | Сообщение # 44





Quote (ZiliBober)
ибо уровней в нем мало(всего 14)

Quote (СамогоСебя)
1. Игра вышла? Нет. Собственно, зачем раньше времени народ пугать? Всё может не раз измениться
2. Могли банально циферкой ошибиться.
3. Насколько я знаю, инфа из фейсбука, а тот кто слил эту инфу ещё не факт что один из разработчиков. Да и те кто из разработчиков тоже иногда ошибаются, но тут уже нужно смотреть как они ладят друг с другом и т.п.

4. Это писал человек, который только вчера затестил бетку, а писал об этом он ещё до получения доступа к бете.

Так что нечего народ понапрасну пугать :)
 
Str_GhostСуббота, 28.07.2012, 02:22 | Сообщение # 45





Quote (ZiliBober)
срок разработки маленький сказываеться на положение дел

Разрабатывать могли ещё во время разработки Recurring Evil'а. Пруфов нету, и это не 100% информация ;)
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Уровни
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: