Воскресенье, 19.05.2024, 22:01


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение (Как это будет!)
Обсуждение
EvgeniyВторник, 12.06.2012, 02:26 | Сообщение # 76





Самое удивительное,что у меня даже некоторые уровни Овердоза тормозили %) Ну,уверен,даже если для Пк такая графа не к месту,всё равно хочется хоть разок глянуть на него с другой стороны ^_^
 
Str_GhostВторник, 12.06.2012, 02:27 | Сообщение # 77





Quote (LexaR)
когда уж унрил 4 есть

Он вроде до конца не готов, не? ;)
 
LexaRВторник, 12.06.2012, 02:28 | Сообщение # 78
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline

Да уж можно игры делать :)








Сообщение отредактировал LexaR - Вторник, 12.06.2012, 02:31
 
EvgeniyВторник, 12.06.2012, 02:33 | Сообщение # 79





Что то помню с первого движка у них магма осталась мультяшной :) Ну не,как-то этот движок не очень подходит для реальных сцен.Я бы для реальности движок сталкера использовал бы

Добавлено (12.06.2012, 02:33)
---------------------------------------------
Лексар,а сюда то как,не выкинешь???????

 
LexaRВторник, 12.06.2012, 02:38 | Сообщение # 80
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Сталкеровский движок уж хламовый ;) ничего там хорошего и нету в графике
Конечно выкину, пусть гост выкинет DD куда там удобней всем будет :)





 
EvgeniyВторник, 12.06.2012, 02:43 | Сообщение # 81





Не знаю,мне он чего-то больше нравится

Добавлено (12.06.2012, 02:43)
---------------------------------------------
Ты карту в тему про обмен выложишь????

Напиши там,надо ли скидывать карту саркофаг,или подождать ;)

 
Doctor20Вторник, 12.06.2012, 11:41 | Сообщение # 82
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Лекс! Этот новый движок 4 будет через пару лет таким же старым. За этим просто не угонишься! Главное что действительно новая графика будет более менее! А если ещё коп будет и всё сохранят, то будет класс. :D Нет,конечно, хотелось бы самый суперский навороченный графон, но если у них средств на него нет то что теперь сделаешь. <_<
 
Str_GhostВторник, 12.06.2012, 15:31 | Сообщение # 83





Quote (LexaR)
Гост ты сеня до скольки , в скайп вылезешь ? скину

Блин, а я в это время уже спать смотался DD Сегодня постараюсь быть целый день ;)
Quote (Evgeniy)
Я бы для реальности движок сталкера использовал бы

Я как-то ради интереса посмотрел как в нём работать, и понял, что разработчики его просто создали под свои нужды, т.е. чтобы им удобнее было. Как PainEngine. Если уж что-то хочется пореалистичнее, то на мой взгляд лучше Source. Открытые пространства на нём, конечно, идут плохо (они есть, но чтобы сделать без тормозов, придётся шаманить, да и просто неудобно), но зато реалистичнее :D К тому же, двиг сталкера не слишком хорошо оптимизирован (хотя, может и уровни :D ), графика на уровне HL2, однако на компьютерах которые на максимальных тянут HL еле-еле тянут на средних Stalker. Да и вообще - после того, как я увидел, что сотворили с GoldSource'ом в модификациях Cry Of Fear и Half-Life FX (а там графика на уровне Half-Life 2) понял, что тут самое главное не новейший движок, а хорошие разработчики. Поэтому, на мой скромный взгляд, пофиг какой движок, самое главное чтобы совсем старым не был и разработчикам было удобно работать ;)
 
LexaRВторник, 12.06.2012, 18:34 | Сообщение # 84
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Ну я б не сказал что в ХЛ2 хорошая графика, и что сорс инжин современный движек.

Тут опять же, вы ушли в - что нравиться что не нравится, а не в технологичность движков.
Да , через 2 года устареет опять же, но это как минимум 4 года разницы поколений движков. но при том, опять же, конечно же, как сделают, это очень важно. если на тот же хрэй инжин поместить карты с хл 2, они так же будут летать там, так как в хл2 модели не отличаются не полигональностью , ни текстурностью :D , и нет полного динамического освещения. то еть там тормазить то просто нечему .

А само дело то в другом. Что издатель опять же просто хочет рубануь бабла, и делает все для этого. тот же унрил 3 а не 4, тот и дороже и разработка встанет дороже , а это не нужно им, качество для них не на первом месте. тот же Фарм, для них это не для хорошего качества, а просто для PR , типо смотрите! Пк делают те кто делал старого! а что там будет, так там уж и не важно.
Так что в лучшем случае нас ждет путь и хорошая (надеюсь) но все же посредственность...





 
Doctor20Вторник, 12.06.2012, 22:58 | Сообщение # 85
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (LexaR)
А само дело то в другом. Что издатель опять же просто хочет рубануь бабла, и делает все для этого. тот же унрил 3 а не 4, тот и дороже и разработка встанет дороже , а это не нужно им, качество для них не на первом месте. тот же Фарм, для них это не для хорошего качества, а просто для PR , типо смотрите! Пк делают те кто делал старого! а что там будет, так там уж и не важно.
Так что в лучшем случае нас ждет путь и хорошая (надеюсь) но все же посредственность...

А вот это ближе к истине! Мда...... Пока ПК будет вот у таких нищих компаний с такой политикой то так и будет! Хорошо если посредственность....... а если испортят Оригинал,то их бог покарает! chainsaw
Что-то я даже расстроился! :'( Некрофилы,блин!
 
ned18kВторник, 12.06.2012, 23:02 | Сообщение # 86
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=MOvfn1p92_8&feature=relmfu
Вот мне еще понравилось. Есть статуи знакомые и прыжки даже. Как будто для пк рекламируют. :)

Понравился комент под этим видео:
Quote

Note: I would gladly give everyone sacks of gold for decent PC gaming again..

Выдам любому мешки с золотом за новую достойную игру для ПС.

:)

пс. А можно вставлять видео с ютюба чтобы сразу видно было на странице форума? %)


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Вторник, 12.06.2012, 23:10
 
Str_GhostСреда, 13.06.2012, 03:47 | Сообщение # 87





Quote (ned18k)
пс. А можно вставлять видео с ютюба чтобы сразу видно было на странице форума?

Конечно, вставляй ссылку на видео между тегами [video][/video] ;)
 
Doctor20Среда, 13.06.2012, 17:21 | Сообщение # 88
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Почитал превью. Как и говорил Лекс игру выпустят к новому 2013году и рождеству. Вроде всё нормально по описаниям но при этом никакой конкретики! Да и нововведения в балансе оружия и боссах больше настораживают. Особый разговор про новых монстров - они добавят в оригинал абсолютно новых монстров или это какие-то вариации и разновидности старых? Пока у меня вопросов больше чем ответов %)
 
ned18kЧетверг, 14.06.2012, 09:29 | Сообщение # 89
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Doctor20)
Как и говорил Лекс игру выпустят к новому 2013году и рождеству.

Написано, что к концу года только объявят дату выхода. Может дата выхода будет вообще в следующем году.

Добавлено (14.06.2012, 09:29)
---------------------------------------------
http://pkzone.org/news/first-video-of-pk-hd/

:)



Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Четверг, 14.06.2012, 09:31
 
EvgeniyЧетверг, 14.06.2012, 09:39 | Сообщение # 90





Красивая графа,ничего не скажешь.Особенно доставил некрогигант в зале.
Арена с ним выглядят очень даже впечатляюще.
Теперь я ещё больше хочу поиграть в эту игру :)
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение (Как это будет!)
Поиск: