Среда, 24.04.2024, 22:39


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Дэниел Гарнер. Кто он? (Обсуждение персонажа Daniel Garner)
Дэниел Гарнер. Кто он?
RaptorПонедельник, 13.01.2014, 20:34 | Сообщение # 46
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
В конце третьей главы он переспрашивает у блондина, почему попал в ад, а не в рай вместе с женой, что ещё раз намекает на то, что он не был убийцей при жизни.
на что получает прямой ответ:
Цитата 4044410 ()
"Ты здесь,потому что твоя душа нечиста..."


Добавлено (13.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Axon3000 ()
Историю про Дэна, как наемного убийцу, как уже писалось выше, Фармовцы явно сплагиатили из Резуррекшена;
Мне стало понятно, что Дэниель бывший убийца или еще кто до выхода PK^HD, но с ним это подтвердилось. С хорошими людьми такой херни не случается. ;)
 
AstarothПонедельник, 13.01.2014, 20:45 | Сообщение # 47
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Ох Господи. facepalm   Всё тут уже никому ничего не объяснить, обсуждение зашло в тупик и смысла продолжать этот бред про то что Дэн наёмник и всё прочие что связано с HD не вижу. И вообще ремейк и прошлые недоаддоны игры на мой взгляд самая основная ошибка разрабов, про сюжет я уже молчу, но в ремейке сюжет самый бредовый, может даже хуже чем в аддоне искупление.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Doctor20Понедельник, 13.01.2014, 20:58 | Сообщение # 48
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Мне стало понятно, что Дэниель бывший убийца или еще кто до выхода PK^HD, но с ним это подтвердилось. С хорошими людьми такой херни не случается.
Дружок, а ты не думал что Саммаель и Ева вешали лапшу на уши Дэну про его грехи, ради своих целей?

Добавлено (13.01.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Astaroth ()
Ох Господи. facepalm Всё тут уже никому ничего не объяснить, обсуждение зашло в тупик и смысла продолжать этот бред про то что Дэн наёмник и всё прочие что связано с HD не вижу. И вообще ремейк и прошлые недоаддоны игры на мой взгляд самая основная ошибка разрабов, про сюжет я уже молчу, но в ремейке сюжет самый бредовый, может даже хуже чем в аддоне искупление.
Да в недоаддонах сюжеты нормальные ещё (кроме рекурринга), для шутеров само то. Но всё остальное оставляет желать лучшего просто.
 
Painkiller-IvanВторник, 14.01.2014, 16:44 | Сообщение # 49





Лучше бы в HD ремейке сделали бы шутер от 3-го лица вместе с 1-м. Наверно круто было бы. Хоть какая-то новинка.

Сообщение отредактировал Painkiller-ivan - Вторник, 14.01.2014, 16:45
 
Axon3000Вторник, 14.01.2014, 16:56 | Сообщение # 50
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
В оригинале сюжет отличный,не надо

Дык я и написал, что считаю сюжет оригинала самым нормальным, в отличие от бреда, который придумали Фермеры. Вопчем, зря Фермеры стали делать из ремейка "типа продолжение, но в старых локациях", вместо того, чтобы сделать просто переиздание игры на новом двигле + несколько новых уровней.

Добавлено (14.01.2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Painkiller-ivan ()
Лучше бы в HD ремейке сделали бы шутер от 3-го лица вместе с 1-м. Наверно круто было бы. Хоть какая-то новинка.

А чем тебе DLC Heavens Above не шутер от 3-го лица?
Цитата Raptor ()
Мне стало понятно, что Дэниель бывший убийца или еще кто до выхода PK^HD, но с ним это подтвердилось. С хорошими людьми такой херни не случается.

Не факт. В Чистилище он попал явно потому, что из-за его невнимательности погибли он сам, и его жена.



 
Painkiller-IvanВторник, 14.01.2014, 19:11 | Сообщение # 51





Цитата Axon3000 ()
А чем тебе DLC Heavens Above не шутер от 3-го лица?
Я этот DLC не захватил. Кстати, а сколько всего DLC в HD, и предвидятся ли ещё новые DLC?

P.S. Кстати, Фермеры исправили баг с "лучевой растяжкой" от мясорубки? А то у меня через раз работала.


Сообщение отредактировал Painkiller-ivan - Вторник, 14.01.2014, 19:14
 
HavcomВторник, 14.01.2014, 19:20 | Сообщение # 52
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Painkiller-ivan, скачай последний репак со всеми DLC и узнай всё сам. DLC новых скорее всего больше не будет.
 
hardcorСреда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 53
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Я конечно не админ и не модерн, но помойму начался флуд!
 
RaptorПонедельник, 20.01.2014, 14:39 | Сообщение # 54
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата
Цитата Axon300021087Не факт. В Чистилище он попал явно потому, что из-за его невнимательности погибли он сам, и его жена.

1) В Чистлище попадают те , кого не понятно куда отправить в посмертии, т.е. те кто творил по жизни говно разной степени и сорта, т.е. каждый второй.
2) Вопрос заключается в том, почему именно ему предоставили такое, на первый взгляд, неподъемное "испытание". В соседней теме Сюжет частично дан ответ.

Цитата
из-за его невнимательности погибли он сам, и его жена.
Ваще не вариант. DD


Сообщение отредактировал Raptor - Понедельник, 20.01.2014, 14:40
 
4044410Понедельник, 20.01.2014, 15:38 | Сообщение # 55
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Ваще не вариант.
Почему ты выдвигаешь такую теорию?Я с Axon3000 полностью согласен насчёт невнимательности


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Дэниел Гарнер. Кто он? (Обсуждение персонажа Daniel Garner)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: