Пятница, 29.03.2024, 11:08


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Продолжение (Думаем дальше)
Продолжение
Doctor20Суббота, 03.11.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ребят конечно я тороплюсь но можно обсудить заранее. Игра уже вышла глюки и баги к сожалению есть. Будут выходить остальные уровни. Может можно написать письмо о ликвидации каких-то багов и т.д. в будущем? Что думаете? И да вообще продолжение перезапуска будет лучше чем начало?
 
EvgeniyСуббота, 03.11.2012, 00:26 | Сообщение # 2





Ни во что уже,если честно,не верится..Верится в светлое будущее серии,вот и всё...Как обычно короче angel
 
Doctor20Суббота, 03.11.2012, 00:42 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Ни во что уже,если честно,не верится..Верится в светлое будущее серии,вот и всё...Как обычно короче

Не всё так плохо. По моим наблюдениям с сайтов пока больше довольных чем разочарованных!
 
ШерманСуббота, 03.11.2012, 00:48 | Сообщение # 4
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Хотелось бы коробочную версию.
 
HellenСуббота, 03.11.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
На мой взгляд, пройден самый сложный этап - создание платформы, т.е. базы на которой можно строить все остальное.
 
reactorСуббота, 03.11.2012, 02:32 | Сообщение # 6
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Hellen)
глюки и баги к сожалению есть

Кстати насчет этого что это такое что когда ты в паузе играешь в режиме на выживание то тебя могут спокойно убить? Зачем тогда она нужна? Незнаю может и обычном режиме такое есть. Вообщем будет это исправлено?

Добавлено (03.11.2012, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
По моим наблюдениям с сайтов пока больше довольных чем разочарованных!

Ну типа я тоже доволен и могу написать им, иначе дополнения тогда не будет, потому и пишут,иначе скажут что вам не нравится игра так ну и все, продолжения и не будет.

Добавлено (03.11.2012, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
Может можно написать письмо о ликвидации каких-то багов и т.д. в будущем

Напишите им письмо, отправьте о всех улучшений, в первую очередь с этой Паузой, а то отойти если понадобится никуда нельзя будет.
Quote (Doctor20)
И да вообще продолжение перезапуска будет лучше чем начало?

Лучше конечно старое, а это продолжение как то не очень,но я согласен на 2-ю часть, улучшенная версия Овердоза, ну те же оружия, уровни и все это как положено с нормальными картами Таро, монстров побольше, боссов, отличный сюжет.
 
HellenСуббота, 03.11.2012, 02:37 | Сообщение # 7
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (reactor)
Ну типа я тоже доволен и могу написать им, иначе дополнения тогда не будет, потому и пишут,иначе скажут что вам не нравится игра так ну и все, продолжения и не будет.

Лицорука... Как так можно рассуждать? Ты еще скажи, что всем довольным платят за довольные отзывы.
Зайди на оф. форум. Лучи ненависти там по мощности не уступают водородной бомбе.
 
Doctor20Суббота, 03.11.2012, 12:40 | Сообщение # 8
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Лицорука... Как так можно рассуждать? Ты еще скажи, что всем довольным платят за довольные отзывы.
Зайди на оф. форум. Лучи ненависти там по мощности не уступают водородной бомбе.

Вот это правда. Там народ прямолинеен. Либо нравится либо перестаньте "насиловать трупик Пэйна"! Так что так. Да и то нам не очень вот мы и пишем!
Quote (Evgeniy)
Ни во что уже,если честно,не верится..Верится в светлое будущее серии,вот и всё...Как обычно короче

И в который раз нас на****! Как же всё уже это заколебало!
 
PCFPainСуббота, 03.11.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Doctor20Суббота, 03.11.2012, 19:08 | Сообщение # 10
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ой, не факт.
 
reactorВоскресенье, 04.11.2012, 00:51 | Сообщение # 11
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Doctor20)
Вот это правда. Там народ прямолинеен. Либо нравится либо перестаньте "насиловать трупик Пэйна"! Так что так. Да и то нам не очень вот мы и пишем!

Добивать так добивать окончательно, да и очень хочется сыграть на других уровнях,а разрабы посмотрят, подумают что не нравятся так и не будут ничего дальше делать,а очень хочется,хоть конечно вообще все плохо почти.
 
HellenВоскресенье, 04.11.2012, 01:49 | Сообщение # 12
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (reactor)
а разрабы посмотрят, подумают что не нравятся так и не будут ничего дальше делать

Пожалуйста, прекрати делать такие заявления, они меня очень огорчают. Ты рассуждаешь так, как будто тебе десять лет. Конечно, разрабы смотрят на реакцию комьюнити... А также на реакцию прессы и на продажи. Но решения о дальнейших планах не принимается исходя из "понравилось-не понравилось". Более того, решение принимается совсем не разрабами, а инвестором.
 
Doctor20Воскресенье, 04.11.2012, 11:56 | Сообщение # 13
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (reactor)

Добивать так добивать окончательно, да и очень хочется сыграть на других уровнях,а разрабы посмотрят, подумают что не нравятся так и не будут ничего дальше делать,а очень хочется,хоть конечно вообще все плохо почти.

Если игра будет продаваться хорошо то будет продолжение а оно будет.
Quote (Hellen)
Пожалуйста, прекрати делать такие заявления, они меня очень огорчают. Ты рассуждаешь так, как будто тебе десять лет. Конечно, разрабы смотрят на реакцию комьюнити... А также на реакцию прессы и на продажи. Но решения о дальнейших планах не принимается исходя из "понравилось-не понравилось". Более того, решение принимается совсем не разрабами, а инвестором.

+1000
 
reactorВоскресенье, 04.11.2012, 15:32 | Сообщение # 14
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Если игра будет продаваться хорошо то будет продолжение а оно будет.
Но решения о дальнейших планах не принимается исходя из "понравилось-не понравилось". Более того, решение принимается совсем не разрабами, а инвестором.

Ну если так, то это хорошо. Я жду продолжение, для начала больше карт для режима на Выживания. Карта Больница очень подойдет для этого дела.
 
TrancerЧетверг, 10.01.2013, 12:55 | Сообщение # 15
Охотник
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Скажу одно, в фейсбуке было сказано, Нравиться ли вам Белиал и еще что то не помню, ну так вот, кажется там есть намек на 2 часть или как сказать новый пейн!
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Продолжение (Думаем дальше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: