Четверг, 25.04.2024, 20:56


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочие игры » Necrovision » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Str_GhostПонедельник, 12.03.2012, 15:54 | Сообщение # 1





Ну так что, раздел по вашим просьбам создал, так давайте обсуждать, кому понравилось, кому не очень и т.д. и т.п. happy
 
Doctor20Понедельник, 12.03.2012, 21:37 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Поиграл немного! Всё намного сложнее чем в ПК
 
EvgeniyСреда, 06.06.2012, 01:32 | Сообщение # 3





Не играл,но в отзывы о том,что игра хорошая,верю :)
Особенно пушка,как у святослава в супер-супернатурале,вообще шикарно выглядит DD
 
ШерманСреда, 06.06.2012, 21:43 | Сообщение # 4
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Надо как - нибудь поиграть все - таки. Но гейплей, говорят, сложнее, чем в Пэйне.
 
Str_GhostСреда, 06.06.2012, 23:59 | Сообщение # 5





Quote (Шерман)
гейплей

DD
Геймплей просто не много отличается от того, что было в Пейне. Я, к сожелению, совсем немного играл :)
 
MalorСуббота, 09.06.2012, 09:31 | Сообщение # 6
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Да че тут сложного то? берешь и убиваешь XD ВСЕ! XD
Хотя система комбо очень интересная, открывать их интересно (как в буллете скиллшоты)





 
EvgeniyПонедельник, 09.07.2012, 12:22 | Сообщение # 7





Сыгранул в Некро Потерянная рота,и был очень приятно удивлён :) По мне так атмосфера и геймплей заметно отличаются от Пк,но всё-таки тоже очень классная.
Особо не вникал во всякие там комбо,просто искал секреты,сносил всем головы и наслаждался геймплеем.

Особенно понравились очень живучие монстры,когда ты им валишь из дробовика по пять раз и они не умирают,это жесть.Понравились моменты,когда тебя закрывают в корридоре вмечте с 20 зомбарями.

Ещё классно,что в каждом уровне присутствует босс :)

А больше всего понравился предпоследний уровень,когда ты ходишь с экипировкой вампиров,и валишь всех в пух и прах :p

В общем очень классно сделали,достойно,так сказать ^_^
 
LexaRПонедельник, 09.07.2012, 13:09 | Сообщение # 8
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Evgeniy, Первая часть наверно все таки поприкольней будет :)




 
EvgeniyПонедельник, 09.07.2012, 13:14 | Сообщение # 9





LexaR, она чего-то у меня неимоверно глючила,понять не могу,ноут сильный,а она не пашет :'(

Но мне и эта понравилась :) ,так что думаю и первая хорошая будет
 
ned18kПонедельник, 09.07.2012, 17:20 | Сообщение # 10
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Особенно понравились очень живучие монстры,когда ты им валишь из дробовика по пять раз и они не умирают,это жесть.

Это эти, с щитами и дубинками что-ли? Я их поджигал из сигнального пистолета. Помирали быстро. :)

Quote (Evgeniy)
она чего-то у меня неимоверно глючила,понять не могу,ноут сильный,а она не пашет

Да, в некровижене, в луа скриптах глюков конечно многовато. Я когда записывал прохождения иногда что-то подправлял, если знал. Помню у одного из испытаний при загрузке не было названия. Полез в скрипты, а там в соответствующем массиве, не прописано название (или закоментировано, не помню точно). Это глюк вобще грубый - нужно было только проверочно позагружать уровни, чтобы это заметить....

Еще известный глюк - отставание урона от анимации нпц. Т.е. он тебя сначал бьет, а потом только ты получаешь урон и проигрывается соответствующий эффект. Бывало, ты пробегаешь мимо монстра, он махает рукой, ты бежишь дальше, и вдруг бац - ты получил тумак :D

Хотел немного поговорить об испытаниях.
Некоторые испытания имели хитрости в прохождении, основаные на очень хорошем знании игровой механики. Ниже пример, испытание Давид и Голиаф. Запись сделана мной, но метод я подсмотрел у другого игрока. :)


К сожелению, испытания в некровижене совсем не пользуются популярностью. :(


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Понедельник, 09.07.2012, 17:38
 
EvgeniyПонедельник, 09.07.2012, 17:55 | Сообщение # 11





Quote
Это эти, с щитами и дубинками что-ли? Я их поджигал из сигнального пистолета. Помирали быстро.

Не,я про всех имел ввиду.Обычных зомби надо по три раза из дробовика(в голову с одного только).В некро все монстры живучие какие-то :)

А испытания я не проходил,но думаю,что можно попробовать,для интереса
 
ned18kПонедельник, 09.07.2012, 18:15 | Сообщение # 12
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
В некро все монстры живучие какие-то

В этой игре, как мне думается, несколько другая философия убивания монстров. Хорошо работают "атаки руками" (не знаю как точно называются). Т.е. подбегаешь к монстру и несколько раз быстро бьешь ружом. В некоторый момент происходит комбо и простой монстр умирает. Кроме того, есть некоторый запас "злобности", который растет когда собираешь артефакты. Работает так, сделал одно комбо, поднялся на первую ступень злобности, если быстро сделаешь второе, ты уже на второй ступени. При переходе с одной ступени на другую происходит выброс энергии, который дамажит рядом стоящих монстров. Чем выше ступень злобы тем мощнее выброс энергии. На первых ступенях это что-то типа электроразряда, который убивает и сбивает монстров с ног, потом выбрасывается огонь и монстры горят, на последних ступенях, я точно уже не помню, но там ваще монстрам плохо становится: вылетают черепки, которые убивают монстров, заморозка работает, все горят и прочее.
Есть видео, которое демонстрирует все ступени злобы. Как раз, последнее испытание в игре.



Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Понедельник, 09.07.2012, 18:17
 
EvgeniyСуббота, 21.07.2012, 02:32 | Сообщение # 13





Начал недавно проходить первую часть,когда скучно или делать нечего.Очень понравилась!!!Атмосферно и напряжённо.Немножко преувеличили со всякими ящиками,особенно на уровне крепость,там где они лежат прямо на поле боя DD
Всё классно,чувствуется дух Пэйнкиллера,и думаю если бы эти ребята снова взялись за старого доброго Пэйна на старом движке,то всё было бы просто замечательно.

Очень понравились испытания,особенно с гранатомётом,и с киданием штыков в противников. :D
 
Str_GhostСуббота, 21.07.2012, 02:50 | Сообщение # 14





Quote (Evgeniy)
думаю если бы эти ребята снова взялись за старого доброго Пэйна на старом движке,то всё было бы просто замечательно

Так это они как раз и делают ремейк. Правда, на новом движке, но не думаю, что это минус :)
 
EvgeniyСуббота, 21.07.2012, 02:57 | Сообщение # 15





Str_Ghost, я тоже не считаю это минусом,но мне нравится пэйн на старом могучем движке,другие ему не к лицу будут,как я думаю.Но как и ты тоже считаю это плюсом,что всё-таки старые часть старых разрабов снова взялась за Пэйна :)
 
Форум » Прочие игры » Necrovision » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: