Суббота, 25.11.2017, 03:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Painkiller: Supernatural 2017 (alpha version)
Painkiller: Supernatural 2017 (alpha version)
SviatoslavПонедельник, 21.08.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Аластор
Награды: 20
Статус: Offline
Друзья! Разработка финальной версии мода Painkiller: Supernatural прекращена.

Чтобы наработки не пропали даром, выкладываю мод в том виде, в каком он существует на данный момент.

Некоторые уровни сделаны полностью и, соответственно, полностью проходимы. Другие будут иметь различные недоработки, скриптовые ошибки и прочие дефекты.

И в готовых уровнях, и в архивах есть много интересного. Возможно, кто-то вдохновится, и подхватит, так сказать, упавшее знамя. DD 

Огромная благодарность dilettant'у (за незаменимые инструменты, новый Painkiller и SoulReaper) и LexaR'у (за уроки по Maya).

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/MlLCoLJZ3MBZ6Z

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural

STR_ParagorПонедельник, 21.08.2017, 10:41 | Сообщение # 2
Вредный модератор
Награды: 21
Очень грустно что разработка Supernatural прекращена. Интересно только прекращена навсегда или на неопределенный период? Вроде бы мод был хорошим, но если есть причины прекращать делать мод, значит пусть так и будет.

Интересно что еще за новый Painkiller?

AstarothПонедельник, 21.08.2017, 11:14 | Сообщение # 3
Инквизитор
Награды: 68
Sviatoslav, Очень печальная новость. Но поиграть всё равно интересно

BlooDFloweRПонедельник, 21.08.2017, 11:59 | Сообщение # 4
Бакалавр
Награды: 65
Sviatoslav, понимаю тебя, это конечно печально. Ну что ж заценим хотя бы то что есть

Rise of Evil - моя группа вконтакте

AstarothСреда, 23.08.2017, 13:11 | Сообщение # 5
Инквизитор
Награды: 68
Уже половину компании Supernatural осилил, увы баги пришлось исправлять по ходу игры. Мод очень классный, я во многом был удивлён, столько интересных фишек и разнообразного контента, очень жаль, что это не полная версия. 1я глава самая играбельная, хороший подбор уровней, геймплей хоть почти в основном и старый(из оригинала и из SPN 2.0), но с новыми фишками, секретами и прочими особенностями, было интересно проходить, искать секреты и секретные локации(особенно на уровнях Деревня и Лес) ^_^  Арсенал новых пушек просто огромен, да и впечатляет, но они, как я понял относятся к недоработанным компаниям "Serious" и "Industrial", жаль что не встречаются в компании "Supernatural"
Но надеюсь когда-нибудь выйдет полноценная версия Supernatural 3.0! rolleyes

Сообщение отредактировал Astaroth - Среда, 23.08.2017, 13:12

UnSlayeRЧетверг, 21.09.2017, 23:19 | Сообщение # 6
Люцифер
Награды: 29
Как это я проглядел?! Сколько заходил и не видел... ну да бывает и такое. Я вон свой мод тоже делаю потихоньку, сам не знаю когда доделаю даже... все так медленно идет у меня.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)

Форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Painkiller: Supernatural 2017 (alpha version)
Страница 1 из 11
Поиск: