Четверг, 28.03.2024, 17:01


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Флудильня » Буйная палата Артурки)
Буйная палата Артурки)
BlooDFloweRВоскресенье, 07.11.2021, 06:23 | Сообщение # 16
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Havcom, малолетние дебилы любят самоутверждаться) Я даже тему не удаляю чтоб поржать над ним)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
arturkaВоскресенье, 07.11.2021, 11:22 | Сообщение # 17





[quote=BlooDFloweR;36626]малолетние дебилы любят самоутверждаться) Я даже тему не удаляю чтоб поржать над ним)[/quote]

Да какие уж там "малолетние"... Админу уже за 30.
Любимов, ты забыл скока тебе годиков? :D
 
BlooDFloweRВоскресенье, 07.11.2021, 17:49 | Сообщение # 18
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Какой послушный мальчик, ещё и по фамилии называешь, какое уважение к моей персоне)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
arturkaT1000Вторник, 09.11.2021, 15:01 | Сообщение # 19





Ребят, как думаете, сколько времени эта усатая девочка будет ломать комедию, защищать своё враньё, и отпираться как в далёкие детсадовские годики? Я почему-то уверен, что пока не помрёт.
По крайней мере, Любимов уже год старательно надувает щеки, и дежурит у калитки.
Ребят, подумайте в следующий раз хорошенько, прежде чем доверять свои труды такому
безграмотному прохиндею. :D
 
BlooDFloweRВторник, 09.11.2021, 16:19 | Сообщение # 20
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Ты, кстати, хорошо заметил. Ты уже год не можешь отпустить эту обиду. Значит ты зависишь от моего мнения. Это на столько тебе "по приколу" что ты целый год спать не можешь из за того что с твоим мнением никто не считается) Ты даже зашёл на мою страницу в ВК чтобы называть меня по фамилии) Послушное рабское внимание. Заметь, на моей странице много фоток с путешествий, красивая жена, а что у тебя ноунэйм? Имя которое я тебе дал, обида, которая год уже у тебя держится, отсутствие личной жизни (как раз по этому ты такой интернет герой). Ты даже пишешь тут потому что я тебе разрешаю и ради меня ты создаёшь аккаунты по усложнённым правилам, лишь бы я всё это увидел) Я даже тебя никак не обзываю, потому что ты больше жалок, чем смешон) Ты не первый и не последний убогий, который пытался тут мериться психологическими членами. Ты в конце концов сольёшься туда же и о тебе никто не вспомнит. 
И, кстати, сам бы грамматику подтянул, стыдно же.


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomВторник, 09.11.2021, 19:46 | Сообщение # 21
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Мда, заниматься столько времени ерундой, потому что админ сайта не прислушался к твоему мнению и остался при своем, а потом ещё обижаться на бан за оскорбления)
 
STR_ParagorВторник, 09.11.2021, 22:01 | Сообщение # 22
Охотник
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети, просто забейте на него и баньте все аккаунты которые он создаёт, даже отвечать ему ничего не нужно, этим самым вы его провоцируете, его мнение никто не спрашивал и глубоко плевать что он там делает. Человеку явно в дурку пора, разговаривать с идиотами себе дороже.
 
Форум » Прочее » Флудильня » Буйная палата Артурки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: