Четверг, 25.04.2024, 09:27


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Споры, конфликты и просто говорильня. (Здесь можно выяснять свои отношения при всех.)
Споры, конфликты и просто говорильня.
STR_ParagorВоскресенье, 19.08.2018, 14:17 | Сообщение # 1





Здесь можно выяснять свои отношения, жаловаться на пользователей сайта и высказывать своё недовольство, а так же сюда будет скидываться различный флуд.
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:17 | Сообщение # 2





UnSlayeRLBarsik, время есть, желания нет. Как раз по этому поводу родилась гениальная идея: выставить свою кандидатуру на пост модератора сайта.
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 19.08.2018, 14:17 | Сообщение # 3
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, вот тебе то точно не дадут модератора :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), но попытка хорошая. А вдруг!

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:18 | Сообщение # 4





UnSlayeRLBarsik, друг объелся вдруг. Попытка не пытка - в лоб не ударят.
 
STR_ParagorВоскресенье, 19.08.2018, 14:18 | Сообщение # 5





Painkiller-Ivan, ты на свои замечания глянь, ни один разумный человек тебе не даст такую должность. Причины на самом деле простые:
1) Неадекватное поведение
2) Оскорбление пользователей
3) Разведение демагогии при спорах
4) Провокация пользователей на негативные споры
Думаю этого будет достаточно. Если тебе дать такую власть, то ты можешь весь сайт стереть и весь наработаный материал на нём. Более того к тебе теперь не будет прислушиваться администрация и будет удалять все твои не уместные комментария и отзывы если администрации покажется что они даже хоть немного неуместны. Отдыхай!
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:18 | Сообщение # 6





STR_Paragor, замечания украшают мужчин. Что до приведённых пунктов, это всего лишь конские причины, по которым ты решил отмазаться. Не будь их, ты бы всё равно меня залажал, за наличием навязчивых страхов. Страхи берутся от неуверенности в себе к окружающим, так что твоя предвзятость несколько поспешная.
 
GatzbyВоскресенье, 19.08.2018, 14:18 | Сообщение # 7
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, я могу лично подтвердить все 4 пункта от Парагора, плюс пруфов из лички покидаю. Тебя здесь максимум ждёт вечный бан (все на сайте настроены против тебя), плюс ты пустословишь направо и налево. Нельзя тебе власть давать, а то чую, сайт поростёт мусором и всякой хренью.

Painkiller HellBound
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:18 | Сообщение # 8





Gatzby, кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба вон. Если быть честным перед всеми, я ответил за все 4 пункта и иду на исправление, стараясь быть полезным для сообщества, и чуточку больше.
Цитата Gatzby ()
плюс ты пустословишь направо и налево
Не направо и не налево. Не вверх и не вниз.
Цитата Gatzby ()
Нельзя тебе власть давать, а то чую, сайт поростёт мусором и всякой хренью.
Злые языки и зловоние, да и только... ^_^
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 19.08.2018, 14:18 | Сообщение # 9
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Мммм... оффтопчик пошел. Я могу конечно модератором побыть если возможно. Как то был между прочим  еще когда Str-Ghost (вроде так) сайтом управлял, но сам попросился снять меня. И второй раз вроде какие-то полномочия остались, но тут неожиданно нехороший человек начал нападать на сайт и пришлось изменить правила модераторства.

P.S. а возможность как-то осовременить движок сайта есть или нет? (вроде ж Ucoz это да нет?)


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeRLBarsik - Суббота, 18.08.2018, 22:15
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:19 | Сообщение # 10





UnSlayeRLBarsik, этот Робин подставил сайт. Если не ошибаюсь, он удалил тему о "Painkiller: Искупление" и статью с репликами Белиала из каталога статей. Благо Блад восстановил их, вернее, создал с чистого листа.
 
STR_ParagorВоскресенье, 19.08.2018, 14:19 | Сообщение # 11





Painkiller-Ivan
Цитата Painkiller-Ivan ()
замечания украшают мужчин. Что до приведённых пунктов, это всего лишь конские причины, по которым ты решил отмазаться. Не будь их, ты бы всё равно меня залажал, за наличием навязчивых страхов. Страхи берутся от неуверенности в себе к окружающим, так что твоя предвзятость несколько поспешная.
Это и есть демагогия. За это скоро банить наверное начнём, а тебе осталось последнее замечание и прощай навечно. Хотя тебя уже можно забанить за мультиаккаунты, но пока этого не произошло. Но всё может быть.
Цитата Painkiller-Ivan ()
Если быть честным перед всеми, я ответил за все 4 пункта и иду на исправление, стараясь быть полезным для сообщества, и чуточку больше.
Ты ответил только за оскорбления, остальное не причастно к твоему бану. А остальное просто оставляет о тебе негативное впечатление. Ты пойдёшь на исправление только тогда, когда перестанешь разводить демагогию, нести какой либо бред, непонятный другим и провоцировать других людей, принижая их перед всеми. И когда все о тебе будут хорошо отзываться, то можно будет убрать замечания и можно будет рассмотреть тебя как модератор сайта с ограниченными возможностями. А так, говори что хочешь про меня, мне в принципе без разницы.

UnSlayeRLBarsik, вот тебе можно дать некоторые полномочия редактирования какого-либо контента, но надо это обсудить с Админом. На счёт твоих предложений, тема с контентом стала важной темой, а остальное под рассмотрением.
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:19 | Сообщение # 12





STR_Paragor,
Цитата STR_Paragor ()
Это и есть демагогия. За это скоро банить наверное начнём, а тебе осталось последнее замечание и прощай навечно. Хотя тебя уже можно забанить за мультиаккаунты, но пока этого не произошло. Но всё может быть.
Демагогия - это преднамеренное искажение фактов, пустая болтовня. У меня - объективная точка зрения, которую ты напрасно выдаёшь за демагогию. О мультиакках плохо не говорят DD
Цитата STR_Paragor ()
Ты ответил только за оскорбления, остальное не причастно к твоему бану. А остальное просто оставляет о тебе негативное впечатление. Ты пойдёшь на исправление только тогда, когда перестанешь разводить демагогию, нести какой либо бред, непонятный другим и провоцировать других людей, принижая их перед всеми. И когда все о тебе будут хорошо отзываться, то можно будет убрать замечания и можно будет рассмотреть тебя как модератор сайта с ограниченными возможностями. А так, говори что хочешь про меня, мне в принципе без разницы.
Причастны к бану 2 п. и 4 п., остальные два - нет. Для всех хорошим не буду - всегда найдутся недовольные. Считай, со дня разблокировки перестал разводить нечисть ok   А когда начнут все отзываться обо мне хорошо, к тому времени другой кумир будет у руля админсостава. Насчёт сброса замечаний - спасибо за заботу, но они мне не жмут :)
Цитата STR_Paragor ()
UnSlayeRLBarsik, вот тебе можно дать некоторые полномочия редактирования какого-либо контента, но надо это обсудить с Админом. На счёт твоих предложений, тема с контентом стала важной темой, а остальное под рассмотрением.


Сообщение отредактировал Painkiller-Ivan - Воскресенье, 19.08.2018, 01:10
 
HavcomВоскресенье, 19.08.2018, 14:19 | Сообщение # 13
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, Я бы тебе и близко не дал бы модерку)))
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 19.08.2018, 14:19 | Сообщение # 14





Havcom, но, к счастью, вы не админ, что бы от вас что-то зависело ;)
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 19.08.2018, 14:19 | Сообщение # 15
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, Ошибаешься он админ... Тень АДМИНА! :)))) А вообще Havcom в группе вконтакте зарекомендовал себя отлично.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeRLBarsik - Воскресенье, 19.08.2018, 01:51
 
Форум » Прочее » Флудильня » Споры, конфликты и просто говорильня. (Здесь можно выяснять свои отношения при всех.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: