Суббота, 20.04.2024, 07:07


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Ваш любимый персонаж в игромире (Обсуждаем самых лучших по вашему мнению персонажей)
Ваш любимый персонаж в игромире
GektorСуббота, 15.03.2014, 09:41 | Сообщение # 16
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Я пожалуй тоже дополню. А то у меня сухо и почти никакой информации.

Итак, Гарретт. Он не герой, скорее антигерой. Харизматичный персонаж, радует своими саркастическими комментариями и пофигизмом.За словом в карман не лезет.Берёт всё ценное что плохо лежит, или хорошо спрятано. Этим и зарабатывает на жизнь. Циничный мастер-вор, которого мало кто видел. Он всегда в тени. Убивать не любит, он не маньяк-убийца, а всего лишь вор - но лучший в своём деле. Живёт в городе под названием Город. :)
Способен найти и достать древний артефакт за одну ночь, тогда как остальные ищут десятилетиями.
А ещё у него крепкие нервы, иногда кажется, что он плюет на инстинкт самосохранения ради наживы, исследуя жуткие места, населенные всякой нечистью. Нормальный человек уже бы давно сбежал, но не Гарретт. Подземная гробница Боунхорд, шахты Крагслефта, Собор и венец ужаса - Колыбель Шейлбридж в третьем Воре... Бывшая психбольница, совмещенная позже с сиротским приютом, а потом сгоревшая в страшном пожаре.
Главное оружие вора - тени. Если ситуация сложная, на помощь приходят безотказная дубинка для оглушения и богатый арсенал стрел с различными наконечниками. На самый крайний (или безнадежный) случай есть меч (присутствует только в первом и втором воре, в третьей части его заменили на кинжал). В открытый бой Гарретт не вступает, так как шансы на выживание практически нулевые. Стража куда лучше владеет оружием.

В детстве жил на улице и прикарманивал чужие кошельки. Однажды его схватил за руку человек в капюшоне и спросил его имя. Услышав ответ, сказал: "Нелегко увидеть Хранителя, особенно когда он этого не хочет," ухмыльнувшись.
В результате Гарретта взяли к себе на обучение Хранители - таинственная фракция, следящая за балансом в Городе. Хранители обладают знанием глифов, но ничего не делают, лишь следуя своим пророчествам.
Гарретт же, подучившись основным навыкам, сбежал под шумок, не доучившись.
В трилогии Гарретт иногда встречает своего бывшего наставника Артемуса, чтобы что-то узнать у Хранителей по поводу очередного щекотливого задания. Особенно когда вляпался в плохую историю. Обычно это связано с пророчествами и апокалипсисом.

Гарретт в стильных видеороликах какой-то определенной внешности не имеет, так как изображен там по разному. Сделано наверно это для таинственности.
Озвучивал вора Стивен Рассел. Со своей ролью он справился на отлично. Вкрадчивый тон, манера растягивать гласные буквы, слушать его одно удовольствие.

Для тех, кто не в танке, это Гарретт из оригинальной трилогии. Про Гарретта из перезапуска совсем ничего не известно. Сказать-то о нём и нечего. Обычный вор.



Прикрепления: 1597386.jpg (143.7 Kb) · 6365292.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал Gektor - Суббота, 07.03.2015, 19:03
 
4044410Суббота, 15.03.2014, 11:09 | Сообщение # 17
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Gektor довольно много расписал :) .В будущем может тоже чего нить распишу.

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки

Сообщение отредактировал 4044410 - Суббота, 15.03.2014, 11:10
 
GektorСуббота, 15.03.2014, 16:32 | Сообщение # 18
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Ещё мне очень нравится Риддик.
Ричард Б. Риддик - жестокий и эгоистичный преступник. Очень силён и умен. От природы наделен светящимися в темноте глазами, что позволяет видеть ему в кромешной тьме, но обычный солнечный день для него слишком ярок, поэтому он ходит в темных очках. Так же может выворачивать суставы неестественным образом безо всякого вреда. Позже выяснится, что он фурианец - последний из загадочной расы, которую истребили некромонгеры. Раньше он считал, что получил эти глаза за пачку сигарет у хирурга в тюрьме "Бухта мясников."
Способен сбежать из любой тюрьмы. Вероятно, самый опасный преступник в галактике.
Чем мне он нравится - говорит всегда коротко и по делу. Слова никогда не расходятся с делом. И он просто очень харизматичный, с шикарным хрипловатым голосом, который с ничьим другим не перепутаешь.




Прикрепления: 6546403.jpg (136.9 Kb) · 2668876.jpg (32.6 Kb)


Сообщение отредактировал Gektor - Суббота, 07.03.2015, 19:04
 
4044410Суббота, 15.03.2014, 16:43 | Сообщение # 19
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
О,играл в эту игру ^_^ .Интересная была.

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
ItramariNСуббота, 15.03.2014, 16:58 | Сообщение # 20
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Gektor ()
Раньше он считал, что получил эти глаза за пачку сигарет у хирурга в тюрьме "Бухта мясников."

Wat??? Это он всем так говорил, а не сам считал! А если желаете узнать, как Риддик получил свои знаменитые глаза - добро пожаловать в игру The Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
GektorСуббота, 15.03.2014, 23:12 | Сообщение # 21
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
ItramariN, может чуток ошибся, давно играл.
 
Doctor20Четверг, 12.06.2014, 23:21 | Сообщение # 22
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Понравилась Ева из ПК. Такая себе на уме, хитрунья, врушка, умеющая вести свою партию. А то что она была божественно красива и сексуальна - я уж молчу.
Ещё один персонаж "с двойным дном" - Джеймс Сандерленд из второго Сайлента. Где тоже вдруг за личиной примерного тихого человека скрываются такие пороки.......
 
GektorЧетверг, 12.06.2014, 23:23 | Сообщение # 23
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Doctor20 ()
Понравилась Ева из ПК. Такая себе на уме, хитрунья, врушка, умеющая вести свою партию. А то что она была божественно красива и сексуальна - я уж молчу.
Я уж подумал, ты про сонную корову Еву из PK HD DD
 
Doctor20Четверг, 12.06.2014, 23:27 | Сообщение # 24
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Gektor ()
Я уж подумал, ты про сонную корову Еву из PK HD
Эта не впечатляет. Она смиренна и поэтому не притягательна. Эх..... зло бывает иногда таким очаровательным.
 
GektorЧетверг, 12.06.2014, 23:29 | Сообщение # 25
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Doctor20 ()
Эта не впечатляет. Она смиренна и поэтому не притягательна
Да и нарисовали её плохо.
 
Doctor20Четверг, 12.06.2014, 23:40 | Сообщение # 26
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Из злодеев кстати ещё нравятся:
1. Альберт Вескер из Ресидента. Такой "Дюк Нюкем" со знаком минус. Обаятельный злодей: умный, проницательный, ироничный. Всегда идёт к своей цели - достойный противник
2. Уолтер Салливан из 4 Сайлента - типичный свихнувшийся маньяк на религии, но как прописан....... просто здорово. И внешность от Курта Кобейна ему очень идёт.
3. Дракула из квестов Dracula Ressurection и Dracula 2: The Last Sanctuary. Но это уже нерушимая классика.
 
4044410Пятница, 13.06.2014, 00:12 | Сообщение # 27
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Из злодеев понравился Кейн из Command And Conquer.Харизматичный лысик,командующий армией NOD.Очень хитёр и злобен.Чаще появляется в роликах игры.Встречался с 1ой по 4-ую часть игры(оригинальной трилогии "Тибериумные войны ",а не "Красная тревога" и "Генералы")

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
GektorВторник, 17.06.2014, 00:16 | Сообщение # 28
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Doctor20 ()
Альберт Вескер из Ресидента. Такой "Дюк Нюкем" со знаком минус. Обаятельный злодей: умный, проницательный, ироничный. Всегда идёт к своей цели - достойный противник
Тоже мне нравится этот образ.
 
freeknikПонедельник, 01.09.2014, 22:32 | Сообщение # 29
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
У меня есть давно устоявшаяся троица любимчиков: Серьёзный Сэм, Макс Пэйн и Гаррет-Тень.

Первый - уникальный собирательный образ каноничного экшн-героя образца 80-90х. Безбашенный рубаха-парень, харизматичный, накаченный, суровый, но в то же время сыплющий отменными шуточками человек-армия с миниганом наперевес, выкашивающий орды алиенов во имя спасения человечества. Сейчас в современной индустрии таких героев почти не осталось.

Второй - противоположность первому. Из всей троицы наиболее близкий (прямо даже сказал бы интимный) мне персонаж. Не облупленный герой. Не спасает мир, а ведет свою личную вендетту. Человек с тяжелой судьбой, циничный, сложный, одинокий, со своими заходами, но сохранивший человечность и какие-то тонкий, почти благородный, многосложный и умудренный опытом образ мышления. Не знаю, вообще могу говорить о нем долго и нудно, но обычно не говорю, а как Макс всё внутри себя держу - как и упоротый фанатизм в целом.

Ну а третий - просто противоположность первым двум. Совсем не добренький герой, а обычный, хитрый и расчетливый ворюга с расплывчатым теневым обликом, хриплым глухим голосом, но громким именем. Человек, который занимается своими делами с целью собственной выгоды, хотя при этом всегда умудряется в очередной раз спасти мир. И в отличии от тех же первых двух товарищей, врагов пачками не выносит, а предпочитает скрытность и незаметность.

That's all.


Сообщение отредактировал freeknik - Понедельник, 01.09.2014, 22:35
 
GektorСреда, 17.09.2014, 01:41 | Сообщение # 30
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата freeknik ()
Ну а третий - просто противоположность первым двум. Совсем не добренький герой, а обычный, хитрый и расчетливый ворюга с расплывчатым теневым обликом, хриплым глухим голосом, но громким именем.
Ага, только сейчас до меня дошло, что разработчики наверно намеренно изображали Гарретта с разными лицами. Вполне хороший ход. Ведь мы как случайные свидетели, мельком видели вора, но каждый из нас толком не помнит, как он выглядел, верно? :)
 
Форум » Прочее » Флудильня » Ваш любимый персонаж в игромире (Обсуждаем самых лучших по вашему мнению персонажей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: