Четверг, 25.04.2024, 07:11


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Ваши смешные моменты в играх (лаловские моменты)
Ваши смешные моменты в играх
4044410Воскресенье, 09.02.2014, 22:32 | Сообщение # 1
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Обсуждаем свои смешные моменты в играх.У меня был момент в Happy Wheels когда вместо баскетбольного мяча в корзину влетел чернокожий DD .А что у вас было смешного в играх?

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
AstarothВоскресенье, 09.02.2014, 23:00 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
О полезная тема! :D
Короче вчера играл я в Far Cry 2, и там удирал я на квадрике ат двух чумаков которые едут за мной(один на грузовике, другой на автомобиле) и я от них решил оторваться, ну и сиганул на квадрике с обрыва, летел я не долго потому что влетел в камень и сделал примерно 5 кувырков, но упал точно на колёса, правда квадрик весь дымился и мне его пришлось чинить, но я забыл про тех двух чуваках которые за мной ехали, они тоже слетали с обрыва за мной, я это уже понял потом когда увидел необычную картину, на мой квадрик рухнул боевой грузовик, а потом на грузовик упал и автомобиль, это очень была эпичная картина, ну я не раздумывая кинул грену и всё к херам подорвал)
Но это ещё далеко не конец. Вообщем стою я у взрывной бочке, а рядом склад взрывчатке, ну и какой-то алень едет прямо на меня, я во время отскочил, потом поворачиваюсь, а этот чувак вместе с горящей машиной подлетели в небо(где-то на 5 метров) и только потом я понял что чувак въехал в бочку, она рванула и также бахнул склад взрывчатки, но суть то не в этом, а в том что от взрыва и с дерева посыпалась листва, но один куст который упал так себя странно повёл, он просто начал бежать\плыть\ехать скорее перемещаться и этот куст преодолел где-то 20 метров пути по дороге. XD
Ещё было эпично как мне грузовик отомстил, я короче ехал на нём никого не трогая и в итоге дерево не заметил, да ещё так в ехал в дерево что не выехал потом, я разозлился и кинул гранату, она ясное дело взорвалась и грузовик подлетел в небо, но блин, упал прямо мне на голову... %)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Воскресенье, 09.02.2014, 23:05
 
4044410Воскресенье, 09.02.2014, 23:13 | Сообщение # 3
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
Короче вчера играл я в Far Cry 2, и там удирал я на квадрике ат двух чумаков которые едут за мной(один на грузовике, другой на автомобиле) и я от них решил оторваться, ну и сиганул на квадрике с обрыва, летел я не долго потому что влетел в камень и сделал примерно 5 кувырков, но упал точно на колёса, правда квадрик весь дымился и мне его пришлось чинить, но я забыл про тех двух чуваках которые за мной ехали, они тоже слетали с обрыва за мной, я это уже понял потом когда увидел необычную картину, на мой квадрик рухнул боевой грузовик, а потом на грузовик упал и автомобиль, это очень была эпичная картина, ну я не раздумывая кинул грену и всё к херам подорвал) Но это ещё далеко не конец. Вообщем стою я у взрывной бочке, а рядом склад взрывчатке, ну и какой-то алень едет прямо на меня, я во время отскочил, потом поворачиваюсь, а этот чувак вместе с горящей машиной подлетели в небо(где-то на 5 метров) и только потом я понял что чувак въехал в бочку, она рванула и также бахнул склад взрывчатки, но суть то не в этом, а в том что от взрыва и с дерева посыпалась листва, но один куст который упал так себя странно повёл, он просто начал бежать\плыть\ехать скорее перемещаться и этот куст преодолел где-то 20 метров пути по дороге. XD
Ещё было эпично как мне грузовик отомстил, я короче ехал на нём никого не трогая и в итоге дерево не заметил, да ещё так в ехал в дерево что не выехал потом, я разозлился и кинул гранату, она ясное дело взорвалась и грузовик подлетел в небо, но блин, упал прямо мне на голову...
Помню эту игру ^_^ .У меня было так что зебра на пассажирском сидении проехала со мной(мёртвая),но я оставил ту красотку на автобусной остановке  :D .


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
hardcorПонедельник, 10.02.2014, 09:09 | Сообщение # 4
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Astaroth, Хах я то-же помню Far Cry только щас в 3-й играю. Там особо смешного немного, в основном веселит когда в тебя с рпг попадают, а ты (то-есть персонаж) палец вправляеш!  DD

Сообщение отредактировал hardcor - Понедельник, 10.02.2014, 09:09
 
HavcomПонедельник, 10.02.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
hardcor, такие приколы и во второй есть. Ради того, чтобы посмотреть на различные анимации лечения, я нарочно топил игрока в ближайшем болоте, а когда оставалось совсем мало HP, вылазил на берег и лечился, только вот странно после обычного потопа игрок вдруг начал вправлять себе кости, вытаскивать палки и металлические пруты из ног и другие запредельные вещи.
 
hardcorПонедельник, 10.02.2014, 12:46 | Сообщение # 6
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Havcom, Мало-ли может, ты просто в таком грязном болоте купался XD))!
 
4044410Понедельник, 10.02.2014, 14:12 | Сообщение # 7
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
hardcor, такие приколы и во второй есть. Ради того, чтобы посмотреть на различные анимации лечения, я нарочно топил игрока в ближайшем болоте, а когда оставалось совсем мало HP, вылазил на берег и лечился, только вот странно после обычного потопа игрок вдруг начал вправлять себе кости, вытаскивать палки и металлические пруты из ног и другие запредельные вещи.
Также делал.Лол,у меня и зуб вырывал :D


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
BagaturПонедельник, 10.02.2014, 15:56 | Сообщение # 8
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
В PK Ressurection смешной баг был, когда подземельный монстр валился на землю, он пританцовывал.  ))))

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
hardcorСреда, 12.02.2014, 19:16 | Сообщение # 9
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
История из oblivion'a. Она такая-же древняя как и моя история с прокачкой иллюзии в теме Havcom'a (Reload 4.0).
Вообщем гулял я как-то по широким краям Сиродила и забрел в город, кажется Чейдинал. Ну я был в розыске на тот момент и до меня докопались стражники, в итоге дело дошло до драки, но драки там тусклые всего 6-7 стражников, поэтому я их раскопировал до 40 штук. 
Началось "Total-мясо" убив 20 с лишним гадов я не успокоился и копировал еще 30 штук! В конце концов я завалил всех и обчистил последнего полностью. Все началось когда я вышел из города! Внезапно передо мной стояла  армия того стражника которого я обчистил (кто не понял, они все были в трусах и без оружия). Один из них грозно подошел ко мне и выложил речь самого первого стражника из-за которого началась драка. Тут-уш началось "Total-мясо2", но самое странное что около 6-и голых предурков сменили стандартный способ хоть-бы на прыжки и прыгали они в стороне невзирая на то что я фигачил их друзей!!
 
4044410Среда, 12.02.2014, 19:40 | Сообщение # 10
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
В PK Ressurection смешной баг был, когда подземельный монстр валился на землю, он пританцовывал.  ))))
 Bagatur это скорее вызвано маленьким ростом для модели.Делал с EvilMonk'ами в редакторе-scale на 0.1 уменьшал(они ещё живы)и убивал.Подобный эффект.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
hardcorСреда, 12.02.2014, 19:59 | Сообщение # 11
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Как я играл в зомби мод CoD'a
Играл я с друзьями  этим летом в black ops 2-ой, на моем боксе и засели на одной карте с двумя стволами стреляющими разрывными патронами, но взрывы от них были как от гранат. Была кажется 23-я волна и на нас хлынуло полчище супостатов. Мы начили их мочить, но они прорывались и из-за этого мы начали стрелять куда попало (у меня аш бокс виснуть начал) и тут взлетела 1-на нога, подрыгалась и вылетела из дыры дома, где мы прятались. В итоге нас все-же сожрали!
За что я люблю battlefield
Подходишь к ящику с оружием и можеш гранаты до бесконечности кидать! И так начиная по моему с 3-ей части.


Сообщение отредактировал hardcor - Среда, 12.02.2014, 20:11
 
GektorСреда, 12.02.2014, 21:34 | Сообщение # 12
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Вспомнил казус, случившийся со мной в CS:GO. Играл по сети со случайными людьми на Dust 2 за спецназ. Купил дробовик скорострельный и пошел воевать. Пошел к месту появления террористов, там вроде никого не было. Тут закладывают террористы бомбу, я быстрее на точку Б потопал.
Сидит там один террорист и меня ещё не видит. Я уже готовлюсь взять его на прицел, тут из-за угла неожиданно выходит некто, и я от испуга дал залп и убил его. Его труп ещё падал, а до меня только дошло, что это был свой. "Б**....." Кто-то из террористов в чат пишет: lol. Добиваю террориста, обезвреживаю бомбу и говорю в чат: Сорри!
Стою на респауне и закупаюсь, думаю, сейчас кикнут. Говорю в голосовой чат - сорри, сорри, а мне отвечают - да ничего :) (на своем родном английском, русских в этот раз не было)
 
4044410Воскресенье, 23.02.2014, 22:45 | Сообщение # 13
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Недавно сыграл в Worms 4 Mayhem.Вот ржачно было когда овца застряла в дырке,и у неё получилось так,что она за  миллисекунду поворачивалась из стороны в сторону.

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки

Сообщение отредактировал 4044410 - Воскресенье, 23.02.2014, 22:54
 
GektorВоскресенье, 23.02.2014, 22:51 | Сообщение # 14
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата 4044410 ()
Вот ржачно было когда застряла в дырке,и у неё получилось так,что она за миллисекунду поворачивалась из стороны в сторону.
Кто?
 
4044410Воскресенье, 23.02.2014, 22:55 | Сообщение # 15
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline



вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Форум » Прочее » Флудильня » Ваши смешные моменты в играх (лаловские моменты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: