Пятница, 26.04.2024, 15:01


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Тайны древних цивилизаций (Что скрывают древние?)
Тайны древних цивилизаций
Doctor20Понедельник, 18.03.2013, 20:10 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
На создание этой темы меня натолкнул........ Сэм. Но согласитесь, а ведь сколько было древних народов и цивилизаций, и сколько же нераскрытых тайн......... Ну вот например меня как медика будущего заинтересовал тот факт что ещё древние пещерные люди выполняли такую сложнейшую операцию как трепанация черепа. Об этом говорят найденные черепа с признаками операции. И эти умерли явно не из-за неё. Если учесть что тогда просто вообще считай почти ничего не было, а они делали успешно. ( Причём сейчас трепанация является сложнейшей операцией с высокой летальностью во время операции, несмотря на высокое развитие техники, медицины и знаний). Или вот в гробнице одного из египетских фараонов нашли древние хирургические инструменты - что значит, что уже тогда выполнялись сложные оперативные вмешательства.
 
PCFPainПонедельник, 18.03.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Тайны древних цивилизаций никогда не будут раскрыты.Остается много вопросов куда делась Атлантида?Существует ли Шамбала?Эльдароадо?Как появились рисунки на плато Наска.Меня не судите я высскажу свое мнение ,все эти премудрости древних кто-то обучил,и я думаю внеземная цивилизация навещала Землю в далеком прошлом,и древние боги Египта,Грециии существовали,а вернее существовали те кого называли Богами.Не судите мою больную фантазию.И хотя я являюсь христианином,я все равно держусь мнения,что в этой Вселенной существует еще кто-то помимо нас.
А вот еще - майя.Куда они делись?Зачем построены мегалиты на острове Пасхи?Зачем построен Стоенхендж?
Эта тема породит большое количество дискуссий,я Вас уверяю.
 
Doctor20Понедельник, 18.03.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (PCFPain)
Тайны древних цивилизаций никогда не будут раскрыты.Остается много вопросов куда делась Атлантида?Существует ли Шамбала?Эльдароадо?Как появились рисунки на плато Наска.Меня не судите я высскажу свое мнение ,все эти премудрости древних кто-то обучил,и я думаю внеземная цивилизация навещала Землю в далеком прошлом,и древние боги Египта,Грециии существовали,а вернее существовали те кого называли Богами.Не судите мою больную фантазию.И хотя я являюсь христианином,я все равно держусь мнения,что в этой Вселенной существует еще кто-то помимо нас.А вот еще - майя.Куда они делись?Зачем построены мегалиты на острове Пасхи?Зачем построен Стоенхендж?
Эта тема породит большое количество дискуссий,я Вас уверяю.
Так это понятно. Но вот например ведь до сих пор же спорют о том кто построил пирамиды: египтяне или пришельцы? А вдруг то что обыгырвается в Сэме, том же самом, правда?
 
PCFPainПонедельник, 18.03.2013, 21:16 | Сообщение # 4
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Так это понятно. Но вот например ведь до сих пор же спорют о том кто построил пирамиды: египтяне или пришельцы? А вдруг то что обыгырвается в Сэме, том же самом, правда?
Возможно,ведь самые современные строительные машины не могут построить такиеже пирамиды,а это значит,что егептят могли обучить пришельцы.Они прилетали обучили нас своими знаниями,но куда они делись?Возможно они следят за нами ежедневно.И возможно пустыни Египта скрывают он нас следы мх прибывания.
 
EvgeniyПонедельник, 18.03.2013, 21:17 | Сообщение # 5





Цитата (Doctor20)
Так это понятно. Но вот например ведь до сих пор же спорют о том кто построил пирамиды: египтяне или пришельцы?

Ага,прилетели зелёные человечки,стрельнули бластером и понеслась!

Я конечно не отрицаю существования внеземной цивилизации,но и до летающих тарелок и зелёных человечков не докатился ещё


Сообщение отредактировал Evgeniy - Понедельник, 18.03.2013, 21:17
 
PCFPainПонедельник, 18.03.2013, 21:20 | Сообщение # 6
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
летающих тарелок и зелёных человечков
А почему сразу тарелки?Это стереотип.

Добавлено (18.03.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата (Evgeniy)
прилетели зелёные человечки
А почему зеленые ?Снова стереотип.
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 18.03.2013, 21:21 | Сообщение # 7
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
EvgeniyPCFPainDoctor20, А вот представляете что скажут если найдут че-то на нашей планете через миллионы лет другие разумные существа которые тут будут жить? (Наша раса тож не вечно будет существовать-то).

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Понедельник, 18.03.2013, 21:21
 
PCFPainПонедельник, 18.03.2013, 21:23 | Сообщение # 8
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (UnSlayeR)
А вот представляете что скажут если найдут че-то на нашей планете через миллионы лет другие разумные существа которые тут будут жить? (Наша раса тож не вечно будет существовать-то).
Человек-это вид ,а любому виду горзит вымирание.Но этот вид будет жить еще долго.
 
EvgeniyПонедельник, 18.03.2013, 21:26 | Сообщение # 9





Цитата (PCFPain)
А почему зеленые ?Снова стереотип.

А потому что это образное выражение

Цитата (UnSlayeR)
(Наша раса тож не вечно будет существовать-то).

Просуществует настолько долго,насколько это возможно,может даже и вечно
 
PCFPainПонедельник, 18.03.2013, 21:28 | Сообщение # 10
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
может даже и вечно
нет,люди вымрут,или скорее  переубивают друг друга.
 
EvgeniyПонедельник, 18.03.2013, 21:34 | Сообщение # 11





Цитата (PCFPain)
нет,люди вымрут,или скорее  переубивают друг друга.

Кто его знает,может да,а может и нет
 
Doctor20Понедельник, 18.03.2013, 22:22 | Сообщение # 12
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну ребят, тема о другом немножко:

Кстати хочется например развеять некоторые мифы:
А вы в курсе что Клеопатра покончила с собой не с помощью ядовитых змей? Оказывается она выпила какое-то снадобье из растительных ядов. Кстати популярный способ сведения счётов с жизнью в Древнем Египте.
 
freeknikВторник, 19.03.2013, 14:37 | Сообщение # 13
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Тема очень интересная, отпишусь ближе к вечеру, а пока просто вброшу пару ссылок:
http://volkovaelena.livejournal.com/17969.html
http://lash-z.livejournal.com/3038.html (кстати, это не та самая Lash-Z, которая у вас в комьюнити чуть ли не ключевая фигура была?)
В мувике о создании Serious Sam 3: BFE, разработчики прямым текстом говорили, что при создании и первого пришествия, и третьей части, они использовали теории Эриха фон Деникена, а в SS3 большая часть сюжета и локаций как раз основана на тех самых раскопках в Египте и находках.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 00:55
 
Doctor20Вторник, 19.03.2013, 16:25 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
freeknik, да она. Жаль что она ушла от этих дел.
 
Axon3000Среда, 20.03.2013, 22:14 | Сообщение # 15
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Я придерживаюсь теории, что человеческая раса - далеко не первая из развитых цивилизаций на нашей планете.
Вероятно, наши предшественники (Атланты?) достигли высокого уровня развития, по сравнению с нынешним уровнем человечества, и они-то как-раз и построили пирамиды и другие культовые сооружения, над разгадкой которых бьются ученые; а древние люди просто приспособили эти сооружения для своих нужд, даже не догадываясь о их истинном назначении.
Так куда-же делись эти самые сверхразвитые существа? Думается мне, что они уничтожили сами себя в ходе глобального военного конфликта с применением ядерного оружия, или чего-то более совершенного в плане уничтожения. Собсно, подобный конфликт древности описывается во всех мировых религиях, либо в виде войны Ада и Рая, либо войны Божественных рас.
Ну а мы - не более чем потомки одичавших, регрессировавших после всеобщего Экстерминатуса этих самых Атлантов, которые заново эволюционировали/мутировали в то, чем мы и являемся сейчас.
Алсо, эта теория не так сильно противоречит теории Креационизма, по сравнению с "Происхождением Видов" Дедушки-Дарвина)



 
Форум » Прочее » Флудильня » Тайны древних цивилизаций (Что скрывают древние?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: