Четверг, 28.03.2024, 13:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флудильня » Tomb Raider (2013) (Как вам игра?)
Tomb Raider (2013)
Dimonchik1993Воскресенье, 17.03.2013, 21:54 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Собственно, сабж :D
Лично мне игра очень понравилась. Оптимизация тоже хорошая. Даже на моем не топовом компе летает на максах (правда без сглаживания и ССАО). Хорошая атмосфера, графика, звук. В общем всем советую поиграть :)
 
EvgeniyВоскресенье, 17.03.2013, 21:56 | Сообщение # 2





По мне так Legend самой крутой частью была,в 2013 не играл..однако Anniversary и Underworld произвели плохое впечатление,поэтому не хочется дальше ужасаться...Как-то так
 
HavcomВоскресенье, 17.03.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Игра действительно шикарна в своём исполнении. Конечно есть некоторые странности, типа когда лара падает на спину с высоты 3-х этажного здания, потом проезжает кубырем по склону и снова падает на спину с такой же высоты, но встаёт и бежит, как ни в чём не бывало. В остальном красиво, интересно, увлекательно.
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 18.03.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Я вот игру покупать не собирался, потому-что в Uncharted играл уже и нового в игре не увидел, но скачал и просто опробовал и я буду тут единственным наверно кто остался не ввосторге. (До конца не проходил, ибо скачал только опробовать)

1) Сюжет, он довольно интересно стартует в начале, но потом со смехом не взглянешь на него к примеру Лара Крофт тучу врагов уже замочила бегая, а нам все еще показывают слабую девчонку в заставочных роликах. Персонажи которых представили вначале совершенно не раскрыты да и лишние получились, так что получилось такое ощущение что Геймплей и Сюжет вот совершенно в отрыве друг от друга.

2) Геймплей он очень хорош, но когда разрабы начинают чуть-ли не один в один копировать сцены из Анчартеда, но с новыми фичами конечно, вот тут вообще диву даешься. Думаю все, я сказал что он хорош.

3) Музыка на высоте, звуки тоже сказать ничего даже как-то, рус. озвучка - не знаю играл в анг. версию.

3) Эмоции и Впечатления Игра в целом получилось хорошей, перезапуск состоялся. Любителям старый Лары, вход крайне рекомендуется, новым игрокам тоже, но с оговоркой - если вы все-таки играли в Анчартед, то нового для себя ничего не найдете и игра вам покажется неинтересной, а пройдете для галочки ибо ничего такого не выходило давно.

P.S. на PC это вообще считай единственная сейчас игра такого жанра, так что игра на компе уже Хитом получилась.

В целом моя оценка: 8,5 из 10 баллов.

Теперь будум ждать 2-ю часть в которой проведут разъяснение над своими ошибками разработчки.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Понедельник, 18.03.2013, 15:03
 
EnfildПонедельник, 18.03.2013, 15:37 | Сообщение # 5
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Сам не играл, но мой друг сказал что игра охеренная. Ещё он сказал что три раза думал что прошёл игшру, а оказалось куда там...
 
GektorВторник, 16.04.2013, 14:37 | Сообщение # 6
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Не играл я ни в анчартеды, ни в старые томб рейдеры. Игра не понравилась совершенно, какое-то кинцо с геймплеем. Уровни исследовать неинтересно, натыканы везде ящики с мусором для апгрейдов. Сюжет скучный. Не осилил короче, дальше трех уровней этого куска догадайтесь чего не смог пройти.
 
HavcomВторник, 16.04.2013, 20:12 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Gektor, очень зря. Игра довольно неплоха на мой взгляд.
 
GektorВторник, 16.04.2013, 22:20 | Сообщение # 8
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Havkom, на вкус и цвет... как известно. Такое ощущение, как будто вместо игры подсунули мультик с частыми сценками долбежки по бедной клавиатуре.
 
HavcomВторник, 16.04.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Лично у меня всё легко шло, без какой-либо долбёжки по клаве. Может ты чего не понял в игре, от того так пошло у тебя?
Кроме мусора в игровом мире есть и куча других моментов, которые можно или нужно искать. Сюжет подаётся очень хорошо, геймплей тоже вполне неплохо. Много красивых мест, превосходно реализована погода (Меня например впечатлила песчанная буря). Играй и радуйся.

Цитата (Gektor)
Не осилил короче, дальше трех уровней

Не осилил и 5% игры, но уже строишь вывод о том что игра
Цитата (Gektor)
кусок догадайтесь чего
 
GektorСреда, 17.04.2013, 01:41 | Сообщение # 10
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Не осилил и 5% игры, но уже строишь вывод о том что игра
Да, и пяти процентов не прошел. Мне хватило. Вряд ли я что-то пропустил интересное. Ну не можется в это, и всё. Очень жалко деньги, потраченные на эту игру...

Видел, я эту бурю, когда брат проходил. Довольно странно, что стрелы, выпущенные из лариного лука, не сносятся ветром.

Добавлено (17.04.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Цитата (Havcom)
Лично у меня всё легко шло, без какой-либо долбёжки по клаве. Может ты чего не понял в игре, от того так пошло у тебя?

Я имел ввиду QTE - сценки. Например, в самом начале Лара взбирается по скале, и нужно нажимать влево-вправо. Слишком часто их вставляют, куда надо и не надо.


Сообщение отредактировал Gektor - Среда, 17.04.2013, 01:43
 
HavcomСреда, 17.04.2013, 08:07 | Сообщение # 11
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Gektor)
Довольно странно, что стрелы, выпущенные из лариного лука, не сносятся ветром.

Я и сам говорил про странности того, когда Лара слетает с нереально больших высот и потом встаёт и спокойно бежит дальше. Но это же ИГРА! А не реальная жизнь! Или тебе нужно МАКСИМУМ реалистичности всего происходящего вокруг?? Это чушь помоему.

Цитата (Gektor)
Я имел ввиду QTE - сценки

Я тоже это имел ввиду. Опять же без проблем осилил с первого раза. Да и таких сцен много именно сначала игры, а потом уже пореже идут.
 
GektorСреда, 17.04.2013, 10:42 | Сообщение # 12
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Или тебе нужно МАКСИМУМ реалистичности всего происходящего вокруг?

Не нужно конечно ^_^
Для этого есть другие игры, навроде Red orchestra.
 
hardcorСреда, 17.04.2013, 14:52 | Сообщение # 13
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Gektor
Цитата
Или тебе нужно МАКСИМУМ реалистичности всего происходящего вокруг?
Есть ещё battlefield тоже очень реалестично.
 
anton108Среда, 03.07.2013, 10:43 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра шикарная, очень рекомендую.
 
HavcomСуббота, 28.12.2013, 01:26 | Сообщение # 15
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Фанатская короткометражка про лариску, найденная на просторах трубы.

 
Форум » Прочее » Флудильня » Tomb Raider (2013) (Как вам игра?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: