Пятница, 26.04.2024, 07:24


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Recurring Evil » Какой у вас самый любимый уровень?
Какой у вас самый любимый уровень?
Какой уровень вам понравился больше всех?
1. Unfortunate Abbey [ 3 ] [6.52%]
2. Highway to Hell [ 13 ] [28.26%]
3. Dead Warehouse [ 8 ] [17.39%]
4. Graveyard [ 12 ] [26.09%]
5. Angkor [ 10 ] [21.74%]
Всего ответов: 46
Daniel21Четверг, 08.03.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да кстати...когда начал уровень я сразу это заметил.Нажал Tab,смотрю все по нулям почти,ну ладно начал играть.Видно что в спешке его делали или просто не стали на нем заострять внимания.И почему в плэйграунде сказали,что это лучший уровень....непонятно

Сообщение отредактировал Daniel21 - Четверг, 08.03.2012, 18:48
 
Doctor20Четверг, 08.03.2012, 19:41 | Сообщение # 17
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Daniel21)
Да кстати...когда начал уровень я сразу это заметил.Нажал Tab,смотрю все по нулям почти,ну ладно начал играть.Видно что в спешке его делали или просто не стали на нем заострять внимания.И почему в плэйграунде сказали,что это лучший уровень....непонятно

Это была скорей издёвка и стёб! Да уровень полусырой. Да и Эгг прохождение его с конца начал! Надо бы его доработать!
 
Daniel21Четверг, 08.03.2012, 19:46 | Сообщение # 18
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Издевка жесткая была в конце обзора,где на карте кладбище выпрыгивал монстр из земли ,и снова туда телепортировался((( ну это очень жестоко,зачем показали.Я например это пропустил даже,когда играл не придал особое значение.Про Шоссе ничего такого плохого не сказали и хорошо.Первый уровень,кладбище и анкгор обосрали сарказмом((

Сообщение отредактировал Daniel21 - Четверг, 08.03.2012, 19:46
 
Doctor20Четверг, 08.03.2012, 22:35 | Сообщение # 19
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Daniel21)
Издевка жесткая была в конце обзора,где на карте кладбище выпрыгивал монстр из земли ,и снова туда телепортировался((( ну это очень жестоко,зачем показали.Я например это пропустил даже,когда играл не придал особое значение.Про Шоссе ничего такого плохого не сказали и хорошо.Первый уровень,кладбище и анкгор обосрали сарказмом((


Этот глюк был ещё в первой части игры! Я его помню.
 
Str_GhostСуббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 20





Quote (Doctor20)
Этот глюк был ещё в первой части игры!

Ага, я его тоже очень хорошо помню. Это если ранить зомби солдата во время прыжка из земли. Ох как я люблю эту анимацию появления happy
 
Doctor20Суббота, 10.03.2012, 12:07 | Сообщение # 21
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Мне ещё понравился Склад! Прям такой тёмный! Местами даже больницу напомнил!
 
CofeinЧетверг, 15.03.2012, 23:51 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересно. На Анкгор и Шоссе очень хочется посмотреть. Но подожду ка я хоть один патчик... happy

-
 
Str_GhostПятница, 16.03.2012, 18:49 | Сообщение # 23





Quote (Cofein)
Интересно. На Анкгор и Шоссе очень хочется посмотреть. Но подожду ка я хоть один патчик...

Сомневаюсь, что будут выпускать патчи. Да и зачем ждать? Игра вполне и так играбельна...
 
Lindemann33Суббота, 05.05.2012, 23:41 | Сообщение # 24
Обычный
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ой) кладбище коэшн - это круто, и тот некий прием в конце с отрубанием космоса тоже привлек, да и красивый уровень получился. Но знаете, я вот никогда не видел кладбище в пеньке... Не ну реально, есть же столько разных мест, которые можно сделать в пеньке и при этом юзать тока стандартных противников. Не понимаю я разрабов. Хорошо что хоть собор в 5-ый раз не сделали.
А мой любимый лвл - это склад, хоть он и называется "мертвый склад", что само по себе как-то тупо (а где живые склады вы видели?), но геометрия карты сделана довольно не плохо, вот только дебилы с прожекторами все портят. Бесят меня они) Да и противники там не подходящие на мой взгляд (психи грузчиками чтоль работать устроились).
Автострада в ад был довольно интересным уровнем (в отличие от предыдущего у него более менее нормальное название, даже классное такое), но все равно исполнение хромает, да и бекраунд как-то странно отображается) Мне кажется или тот мост вдалеке от автосрады взят из пенка за пределами ада? %)
Аббатство в принципе было не плохим лвлом, но я бы сказал, что он затянут слишком) водят нас сначала в один конец, потом в другой) как-то не скучновато)
Ангкор - пипец с "зд" посередине. Вообще мне не понравился. Ужасный бэк, ужасная битва и особенно мне понравилось "выбери свой путь", и нихрена же не понятно, что из них зло, а что добро. Какого хрена корридор, по которому мы пройдем на битву влияет на ее исход? Не понимаю.

Это все конечно ИМХО)


блиииин! не забрасывайте учебник! мне очень интересно)
 
Str_GhostВоскресенье, 06.05.2012, 20:30 | Сообщение # 25





Quote (Lindemann33)
водят нас сначала в один конец, потом в другой) как-то не скучновато)

Изначально уровень делался для мультиплеера, вроде. Где-то LexaR писал об этом... Вот и приходится ходить туда, потом туда, а потом ещё куда-нибудь, а потом в самое начало и т.д. ^_^
Quote (Lindemann33)
что из них зло, а что добро

Красный огонёк - это зло, а синий - добро. Это был мой самый сложный выбор за всю свою жизнь DD
 
Doctor20Среда, 09.05.2012, 11:00 | Сообщение # 26
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Концовка конечно убила!
Quote (Lindemann33)
вот только дебилы с прожекторами все портят. Бесят меня они

А мне сами монстры эти нравятся! Хотя поражения током ихние меня тоже подбешивает временами!

Добавлено (09.05.2012, 11:00)
---------------------------------------------
А вы в курсе что на карте Автострады есть целый вырезанный кусок уровня???? Нет он есть но в игровой процесс не вошёл! В моём моде он войдёт! :D

 
Str_GhostСреда, 09.05.2012, 17:40 | Сообщение # 27





Doctor20, Да, я что-то такое слышал, не мог бы скрин чтоли залить того места? А то интересно очень :)
 
Doctor20Среда, 09.05.2012, 19:56 | Сообщение # 28
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Там должен быть продолжение уровня сразу после конца ввиде моста через реку. Эггтуф гад вырезал! Но я при посредстве и помощи других его вернул! Сейчас идёт его проработка! Конечно уровень удлинится! Но я думаю всё равно всем будет интересно! Там очень красиво! Скрины я завтра выложу! ;)

Добавлено (09.05.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Добавлено (09.05.2012, 19:56)
---------------------------------------------
На корабле должно было всё и закончится по-мнению разработчиков(То-бишь лёхи)!

 
LexaRСреда, 09.05.2012, 20:52 | Сообщение # 29
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Слушай, а где ты его нашел то ? :)
А при помощи и поддержке кого если не секрет ? :)

скоро все равно бы выложили ) ранее незя было

там и геmплей есть какой никакой :) :)
так что можешь не суетиться если какие трудности, скоро будет доступно полный на скачку





 
Doctor20Среда, 09.05.2012, 21:01 | Сообщение # 30
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну подсказали люди. Там в паке было вот что: один уже урезанный а второй полный! Немного подсуетился и вуаля! Лёх в супернатурале уже всё было там подчищено поэтому надо наполнение делать. + стиль Эгга мне категорически не нравиться! DD
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Recurring Evil » Какой у вас самый любимый уровень?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: