Пятница, 26.04.2024, 11:29


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Разработка модификаций и контента к ним » Идеи для карт (а где бы вы хотели постреляться?)
Идеи для карт
LexaRВторник, 14.02.2012, 21:51 | Сообщение # 16
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Ну я имел в виду МП карту smile , а Лабиринт МП ?
если не МП - могу сказать что порадоваться можно немнго wink





 
ItramariNСреда, 15.02.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Str_Ghost, учебник по созданию карт - очень хорошее дело) Было бы время и умение, сам бы тоже картами занялся, но вряд ли получу что-нибудь годное. Да и времени сейчас нету.
Надо будет когда-нибудь в далеком будущем написать туториал по работе со скриптами в Пэйнкиллере...


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Str_GhostСреда, 15.02.2012, 17:48 | Сообщение # 18





Quote (LexaR)
Ну я имел в виду МП карту

Да ну этот мп, мп карт уже достаточно, лучше сингл, не все же любят или умеют в дм резаться))
Quote (ItramariN)
Надо будет когда-нибудь в далеком будущем написать туториал по работе со скриптами в Пэйнкиллере...

Это будет действительно полезная вещь! Учитывая, что иногда для своего маппака/мода хочется сделать какие-нибудь новые карты Таро, например.
 
SithСреда, 15.02.2012, 23:37 | Сообщение # 19
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (LexaR)
Ну я имел в виду МП карту smile , а Лабиринт МП ?
если не МП - могу сказать что порадоваться можно немнго

Я имела ввиду, что можно соединить несколько МП карт(например, все стандартные), сделать одну гигантерскую, с множеством закоулков, потайных ходов, тупиков и т.д. И играть там, например, в захват флага или просто в прятки wacko
Думается мне,что это уже из области бреда crazy


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
LexaRЧетверг, 16.02.2012, 21:16 | Сообщение # 20
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Да если народ наберется - Я тока ЗА! и замутить можно!
но наберется ли для веселухи ?





 
SithЧетверг, 16.02.2012, 21:20 | Сообщение # 21
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
я думаю, да. Если хотя бы человек 6 будет, то будет круто. Ну а жопки забугорные-тоже же припрутся, хотя бы парочка. Во всяком случа, будем надеется на лучшее)

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
LexaRЧетверг, 16.02.2012, 21:30 | Сообщение # 22
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Эт все ак - тока проблемы выскакивают - Карта получится мягко говоря большой, как на ней бегать так чтоб всегда искать когото ? или аля квака 2 где карта там какието замки или СС
и будет ли это интересно бегать так ? Хотя если КТФ - тоооооооооооооо, думаю может быть круто! Сакренд VS Cursed! Я б рубанул!
Главно чтоб сервер тянул huh

а то и Сакред с курседом, а посреди еще и Унсин на горке с прикалюхами happy





 
SithЧетверг, 16.02.2012, 21:36 | Сообщение # 23
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
дааа, это было бы шикарно *__________*

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
LexaRЧетверг, 16.02.2012, 21:49 | Сообщение # 24
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Я конечно могу попробовать чтонибуть придумать, точннее че тут думать, попробовать могу попробовать, я не повтаряюсь повтаряюсь ))))
cranky чет сеня кроет

токо если чтото получится, Одно маленькое условие - чтоб рубанули и не раз! а то зазря время терять совсем УУУУУУУууууууууууууу печао=лька weep

А как ты представляешь ?
На открытом поле ыли как ? наверно лучше что то типо горной месности, типо глуми моунтайнз, чтобы еще и упасть можно было, и с оптимизацыей проще...
но скажу что на Олдовых компах туговато будет... системяюзость возрастет от таких размеров карт ....
В общем есть предложения ????

Если очень хочется то можно Иногда как говариться! rolleyes (эт я к тому гдеб время найти попилить тогда уж mellow





 
SithЧетверг, 16.02.2012, 22:39 | Сообщение # 25
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Это надо подумать, как и что, потому, чтобы получилось хорошо. Я так представляю себе замкнутый круг, а в центре-унсин, что-то типа этого

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
LexaRЧетверг, 16.02.2012, 22:42 | Сообщение # 26
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Вот и Я за тоже!
В общем так - кто за - вносите предложенгия! желательно на бумашка нарисованная, чтоб понятно совсем было, пусть даже схематично, но зато так мы сможем выбрать что будет лучше ! dry





 
Str_GhostПятница, 17.02.2012, 15:11 | Сообщение # 27





Quote (LexaR)
Карта получится мягко говоря большой, как на ней бегать так чтоб всегда искать когото ?

Вот это, кстати, небольшая проблема, даже если будет 16 человек. Но всё равно интересно!
Quote (LexaR)
Главно чтоб сервер тянул

А это ещё одна проблема. Может, можно арендовать на время сервер какой-нибудь, но это уже о деньгах надо думать.
Quote (LexaR)
чтоб рубанули и не раз!

Я рубану, но вот насчёт остальных хз, надеюсь, остальные тоже будут заинтересованны wink
Quote (Sith)
Я так представляю себе замкнутый круг, а в центре-унсин

Можно ещё сделать от Unseen дорожки до остальных карт, за исключением тех, в которых находятся вражеские флаги.
-------
Вобщем, идея офигенна, может, могу чем-то помочь? Можно также организовать типа сбора игроков, типа турнир, только без призовых мест. Просто собираемся - и играем!
 
LexaRПятница, 17.02.2012, 21:15 | Сообщение # 28
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Сначала сделать надо )
А перед тем придумать план карты ) а там уж собирем ) и народ тогда тоже соберем )





 
ItramariNПонедельник, 20.02.2012, 01:25 | Сообщение # 29
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Str_Ghost)
Учитывая, что иногда для своего маппака/мода хочется сделать какие-нибудь новые карты Таро, например.

Некоторые карты Таро сделать очень легко. Например, модификаторы урона, скорости передвижения и т.д. потому что они просто меняют уже имеющиеся переменные.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Str_GhostПонедельник, 20.02.2012, 14:23 | Сообщение # 30





Quote (ItramariN)
Например, модификаторы урона, скорости передвижения и т.д. потому что они просто меняют уже имеющиеся переменные.

Да, согласен, там уже есть существующие переменные, но вот если хочется сделать что-нибудь совершенно новое?
 
Форум » Модификации Painkiller » Разработка модификаций и контента к ним » Идеи для карт (а где бы вы хотели постреляться?)
Поиск: