Пятница, 29.03.2024, 01:01


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: Downfall of Heavens (Сиквел к аддону "Battle out of Hell")
Painkiller: Downfall of Heavens
STR_ParagorЧетверг, 09.03.2017, 23:33 | Сообщение # 31





Цитата Hell_Y-grik ()
А вообще в трейлере будет всё выше перечисленное и я думаю что он вас точно заинтересует)
Ну с первого раза не смог заинтересовать, тогда всё. Дальнейшего интереса уже ничто не вызовет. 
Цитата Hell_Y-grik ()
Кстаи, классный тролллинг
Ты опять за старое взялся?
Цитата Hell_Y-grik ()
Как я мог забыть про ещё одну особенность мода? В шапке написал
Что именно ты забыл написать?
 
JourgensenЧетверг, 09.03.2017, 23:33 | Сообщение # 32
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, как все сложно и запутано у тебя тут. Для потенциального игрока одно важно: простота восприятия без каких-либо премудростей. Ну, а если любишь загадки, то вот тебе одна: у тебя есть двое песочных часов. В первых песка на семь минут, во вторых песка на четыре минуты. Как при помощи этих двух песочных часов отсчитать ровно девять минут?

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
STR_ParagorЧетверг, 09.03.2017, 23:36 | Сообщение # 33





Цитата Jourgensen ()
у тебя есть двое песочных часов. В первых песка на семь минут, во вторых песка на четыре минуты. Как при помощи этих двух песочных часов отсчитать ровно девять минут?
Чёт слишком лёгкая по моему загадка, но если он на эту не даст ответ, то я хз как он составил свой там ребус с картинкой
 
JourgensenЧетверг, 09.03.2017, 23:38 | Сообщение # 34
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
STR_Paragor, скоро узнаем)

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
GatzbyПятница, 10.03.2017, 00:56 | Сообщение # 35
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Задумка с загадками прикольная, но её главное добавить поменьше, а мяса побольше. А то играть станет неинтересно, аля как какой-нибудь Portal. Считаю, что идеально сделано в Supernatural 2.0, где было и много мяса, и интересные загадки-секреты. Прикольно, что в Галеоне мы идём с того разрушенного корабля, но я бы заменил партикль flame, т.к. странно, что мы идём по огню, находясь в воде. Идея с порталами может быть крутой, только если сделать что-нибудь по новее, чем выбор между красным и синим "шариком". Также мне это напоминает тот секрет в Студии, где надо прыгать между порталами и находить нужные. Прикольно сделан взрыв реактора в той локации из Сталкера, только стоило добавить саундов, типа напряжённого электричества. Понятно, что ты только начинаешь, но каждый, кто создал мод, или просто геймплеи к уровням тоже через это проходил, поэтому удачи тебе, valver, в твоих начинаниях ok

Painkiller HellBound
 
STR_ParagorПятница, 10.03.2017, 01:05 | Сообщение # 36





Цитата Gatzby ()
Прикольно, что в Галеоне мы идём с того разрушенного корабля, но я бы заменил партикль flame, т.к. странно, что мы идём по огню, находясь в воде.
Кстати эти огненные платформы мне опять кое что напомнили из моего мода, а именно гравитационные платформы с уровня кладбище:

Прикрепления: 4196866.jpg (251.1 Kb)
 
GatzbyПятница, 10.03.2017, 07:29 | Сообщение # 37
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата STR_Paragor ()
Кстати эти огненные платформы мне опять кое что напомнили из моего мода, а именно гравитационные платформы с уровня кладбище:

По смыслу похожи, а вот по внешнему виду отличаются.


Painkiller HellBound

Сообщение отредактировал Gatzby - Пятница, 10.03.2017, 07:29
 
Hell_Y-grikПятница, 10.03.2017, 11:29 | Сообщение # 38
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
STR_Paragor, Отвечу раз и навсегда, я твоим модом не то что не интересовался я его увидил один раз, после этого я долгое время не заходил на PKRC, а когда зашёл твой мод уже был закрыт

Добавлено (10.03.2017, 10:04)
---------------------------------------------
Gatzby, У меня будет всё поделено на главы, в одной главе в основном будут головоломки, в другой много мяса, в следующей эпичных моментов, а в другой много сюжетных роликов и т.д

Добавлено (10.03.2017, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата
Идея с порталами может быть крутой, только если сделать что-нибудь по новее, чем выбор между красным и синим "шариком"
Эта головоломка встречается один раз за весь мод

Добавлено (10.03.2017, 10:14)
---------------------------------------------
Jourgensen, Загадка лёгкая) Переворачиваем оба часов, после того как на часах с 4 минутами песок закончился, сразу переворачиваем их, после того как на часах с 7 минутами закончится песок, их тоже переворачиваем, тем временем на часах с 4 минутами песка останется на 1 минут, то есть мы имеем уже 5 минут, кода на 4 минутных часах эта одна минута пройдёт, мы опять их переворачиваем, тем временем на 7 минутных часах уже 6 минут, когда время опять закончиться на 4 минутных часах, то на 7 минутных останется 2 минуты, то есть у нас уже 7 минут, переворачиваем 4 минутные часы и когда на 7 минутных время кончиться, то на 4 минутных останется 2 минуты и у нас вышло 9 минут. Как-то так)

Добавлено (10.03.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Gatzby, Кто такой valver?

Сообщение отредактировал Hell_Y-grik - Пятница, 10.03.2017, 10:06
 
GatzbyПятница, 10.03.2017, 11:39 | Сообщение # 39
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата Hell_Y-grik ()
valver
Правильно "varver", букву спутал. А если точнее, то varver2013


Painkiller HellBound
 
Hell_Y-grikПятница, 10.03.2017, 11:41 | Сообщение # 40
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Gatzby, Не напоминай мне о моём прошлом)
 
JourgensenПятница, 10.03.2017, 21:04 | Сообщение # 41
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, я не понял твое решение. Сначала ты перевернул пару часов и время пошло. Когда закончилось время в 4-х минутных часах и в тех и других часах прошло ровно четыре минуты. Ты перевернул 4-х минутные часы и в них время пошло заного, а в семиминутных осталось три минуты. Затем в 7-и минутных прошли оставшиеся три минуты и в 4-х минутных тоже, т. к. ты их уже перевернул. В итоге уже получается семь. Откуда ты взял пять минут?

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Hell_Y-grikПятница, 10.03.2017, 21:05 | Сообщение # 42
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Jourgensen, Когда в первый раз в 4 минутных часах время кончилось, то получается 4 минуты уже есть. Когда в 7 минутных часах время кончилось, то в 4 минутных осталась 1 минута, вот отсюда будет 5 минут

Сообщение отредактировал Hell_Y-grik - Пятница, 10.03.2017, 21:07
 
JourgensenПятница, 10.03.2017, 21:11 | Сообщение # 43
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, какие пять минут? А куда ты оставшиеся три минуты из семиминутных часов дел? А как же синхронность?

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Пятница, 10.03.2017, 21:17
 
Hell_Y-grikПятница, 10.03.2017, 21:18 | Сообщение # 44
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Jourgensen, Когда в 4 минутных часах время кончилось мы их сразу переворачиваем, тем временем в 7 минутных часах осталось 3 минуты, когда эти 3 минуты кончились в 4 минутных часах осталась 1 минуты ( 4-3=1 ) В итоге ( 4+1=5 ) Я считал время по 4 минутным часам
 
JourgensenПятница, 10.03.2017, 21:29 | Сообщение # 45
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, зачем ты вообще что-то вычитаешь и самое главное как ты это делаешь? Ты отматываешь время назад чтоль? Б*я, я либо тупой, либо я чего-то не догоняю.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: Downfall of Heavens (Сиквел к аддону "Battle out of Hell")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: