Пятница, 29.03.2024, 10:27


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: Downfall of Heavens (Сиквел к аддону "Battle out of Hell")
Painkiller: Downfall of Heavens
Hell_Y-grikВоскресенье, 05.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ОПИСАНИЕ
После того как Дэниел убил Аластора и Ева забрала его силу, она заключила сделку с Дэниалом в которой он должен помочь ей захватить рай. В этот раз вы должны остановить Еву, но не один, а с новыми союзниками! Сражайтесь в неисследованных частях чистилища и рая, решайте головоломки и выполняйте квесты! Сможете ли вы спасти рай?

Цель мода сделать что-то новое новое, как минимум завести интересный сюжет.

СПИСОК НОВОВЕДЕНИЙ
1. Монстры на некоторых уровнях воюют между собой
2. Довольно длинный и интересный сюжет, который будет подаваться с помощью текста как это было в последних аддонах, но возможно будет что-то типа комиксов
3. Уровней из оригинала не будет, только те которые я смог найти
4. Квесты
5. Уровни с открытым миром
6. Головоломки
7. SweetFx для улучшения картинки
8. Новый босс
9. Несколько концовок
10. Ваш выбор влияет на сюжет мода


Вот что-то типа тизера. Вставил сюда минимум. Всё самое интересное будет в трейлере, который выйдет летом ;)  А так-как до лета ещё далеко буду вас кормить скриншотами и другими тизерами которые немного объяснят сюжет мода
ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ
Нужны люди которые умеют рисовать. Вы мне нужны для создания комиксов с помощью которых будет подан сюжет мода

СКРИНШОТЫ

Первые 2 скрина с SweetFx, 2 последних без
Прикрепления: 6362911.jpg (203.3 Kb) · 8889549.jpg (536.7 Kb) · 9804267.jpg (333.2 Kb) · 0446104.jpg (375.4 Kb)


Сообщение отредактировал Hell_Y-grik - Четверг, 09.03.2017, 23:14
 
STR_ParagorПонедельник, 06.03.2017, 00:01 | Сообщение # 2





Hell_Y-grik, Привет. Неожиданно даже что ты не будешь юзать уровни оригинала, уже плюс.
Цитата Hell_Y-grik ()
После того как Дэниел убил Аластора и Ева забрала его силу, она заключила сделку с Дэниалом в которой он должен помочь ей захватить рай. В этот раз вы должны остановить Еву, но не один, а с новыми союзниками! Сражайтесь в неисследованных частях чистилища и рая, решайте головоломки и выполняйте квесты! Сможете ли вы спасти рай?
Что-то знакомое увидел, похожий сюжет у меня в Retribution, только Данька там в одиночку будет обезвреживать Еву и всё такое. 
Цитата Hell_Y-grik ()
Цель мода сделать что-то новое новое, как минимум завести интересный сюжет.
Ну я рад что ты пытаешься сделать что-то новое новое, но одним интересным сюжетом тут не обойтись, щас новые карты только всех интересуют.
Цитата Hell_Y-grik ()
6. SweetFx для улучшения картинки
А вот настройка SweetFX просто ужасна.
 
Hell_Y-grikПонедельник, 06.03.2017, 10:33 | Сообщение # 3
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline

Цитата
Что-то знакомое увидел, похожий сюжет у меня в Retribution, только Данька там в одиночку будет обезвреживать Еву и всё такое.
 Если ты думаешь, что я украл твою идею, то это не так.
Цитата
Ну я рад что ты пытаешься сделать что-то новое новое, но одним интересным сюжетом тут не обойтись, щас новые карты только всех интересуют.
Ну не только сюжет, я писал выше, что будут головоломки, уровни с открытым миром и квестами. В планах есть ещё пара идей, но пока их не реализую не буду говорить про них.
Цитата
А вот настройка SweetFX просто ужасна.
Мне нравиться. С SweetFx каждому не угодишь, тоже самое было и с модом "Fear Factor" кому то нравился там SweetFx, а кому-то нет. Мой SweetFx плохо выглядит на ярких картах, но это можно поправить.


Сообщение отредактировал Hell_Y-grik - Понедельник, 06.03.2017, 10:35
 
STR_ParagorПонедельник, 06.03.2017, 13:06 | Сообщение # 4





Цитата Hell_Y-grik ()
Если ты думаешь, что я украл твою идею, то это не так.
Да нет, не думаю что ты украл, просто сказал. Ну а так вообщем удачи тебе что-ли, но советую лучше изучать 3Ds max или что-то другое для создания новых уровней. Сейчас я думаю кого-то заинтересовать можно только новыми картами.
 
Hell_Y-grikПонедельник, 06.03.2017, 19:40 | Сообщение # 5
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline

Цитата
Сейчас я думаю кого-то заинтересовать можно только новыми картами.
Я думаю, что большинство людей не играли в эти карты. Те же "Pirate Island" "Кордон" "Саркофаг" на них точно никто не делал геймплей.  
Цитата
Ну а так вообщем удачи тебе что-ли, но советую лучше изучать 3Ds max или что-то другое для создания новых уровней.
Ты прав, но это очень много времени занимает, да и сложно это всё, но я попробую
 
STR_ParagorПонедельник, 06.03.2017, 19:49 | Сообщение # 6





Цитата Hell_Y-grik ()
Я думаю, что большинство людей не играли в эти карты. Те же "Pirate Island" "Кордон" "Саркофаг" на них точно никто не делал геймплей.
 Делал, не делал, всё равно эти карты уже видели в оригинальных играх, да и возможно на эти карты скоро геймплей сделает Gatzby
Цитата Hell_Y-grik ()
Ты прав, но это очень много времени занимает, да и сложно это всё, но я попробую
Да там ничего сложного вроде, если есть время, то быстро научишься.
 
JourgensenПонедельник, 06.03.2017, 20:12 | Сообщение # 7
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, вполне неплохо, но я думаю, что графические инъекторы вообще не надо использовать, они только все портят. Очень заинтриговал "новый босс", кто же это?

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Hell_Y-grikПонедельник, 06.03.2017, 20:21 | Сообщение # 8
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата
но я думаю, что графические инъекторы вообще не надо использовать, они только все портят.

Я его оставлю, кто захочет пусть пользуется, кто не хочет может его просто выключить.
Про босса ничего не скажу не скажу, увидите его когда выйдет мод ^_^


Сообщение отредактировал Hell_Y-grik - Понедельник, 06.03.2017, 20:29
 
JourgensenПонедельник, 06.03.2017, 20:54 | Сообщение # 9
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, как скажете. Будем ждать выхода мода. Удачи и терпения в разработке вам!

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
STR_ParagorВторник, 07.03.2017, 14:08 | Сообщение # 10





Hell_Y-grik, А ты вообще сможешь реализовать всякие головоломки, квесты? Опыт в программировании есть? Вообще в курсе как устроены скрипты в Painkiller? Обещать конечно можно много чего, а реализовать идеи может не каждый. И что же интересно у тебя за новый босс? Взят из Necrovision или какой-то переделанный старый монстр из оригинала?
 
Hell_Y-grikВторник, 07.03.2017, 14:22 | Сообщение # 11
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Цитата
А ты вообще сможешь реализовать всякие головоломки, квесты?
Некоторые головоломки уже реализовал, квесты скоро начну делать, я до этого пытался сделать мини квест, получилось) 

Цитата
Вообще в курсе как устроены скрипты в Painkiller?
Да, я в редакторе сижу не первый год
 
Цитата
И что же интересно у тебя за новый босс? Взят из Necrovision или какой-то переделанный старый монстр из оригинала?
Абсолютно новый, вы его нигде не видели, и не увидите до выхода мода)
 
STR_ParagorВторник, 07.03.2017, 14:43 | Сообщение # 12





Hell_Y-grik, Ну раз так, тогда сможешь показать короткое геймплейное видео из твоего мода?
 
Hell_Y-grikВторник, 07.03.2017, 14:56 | Сообщение # 13
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
STR_Paragor, Ещё рано) Когда сделаю трейлер посмотрите)

Сообщение отредактировал Hell_Y-grik - Вторник, 07.03.2017, 14:56
 
STR_ParagorВторник, 07.03.2017, 15:00 | Сообщение # 14





Hell_Y-grik, Всё понятно. Тогда сейчас тебе нет смысла доверять.
 
JourgensenСреда, 08.03.2017, 13:42 | Сообщение # 15
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Hell_Y-grik, а ведь если все тщательно обдумать, то по сути, STR_Paragor прав.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: Downfall of Heavens (Сиквел к аддону "Battle out of Hell")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: