Пятница, 19.04.2024, 20:56


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
AstarothПятница, 07.02.2014, 13:33 | Сообщение # 916
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Значит читы в моде жульничеством не являются. Ясно. Но 25000 прыжков я просто не осилю. Времени не хватит и с ума можно сойти коли прыгать столько. Я за всю игру делал наверно от силу две тыщи прыжков.
Ну я лично за 4 главы сделал 25000 прыжков.

Добавлено (07.02.2014, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Bagatur ()
Да и коды на оружие у вас есть?
нажми на кнопку "Ё" в время игры и введи там pk , потом нажми на TAB, должны появиться все коды, а код на некро-пухи вроде PKVAMPWEAPONS


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Painkiller-IvanПятница, 07.02.2014, 13:59 | Сообщение # 917





Прошёл Alastor's Tower. Хоть в хотфиксе и стоит V10, но главарь Аластор сильно бьёт и выпускает огонь. Такое ощущение, что играешь на кошмаре или вообще на безумии. Снизьте пожалуйста урон босса по игроку, Havcom.

Даже с картами не так просто было победить. На прощелыге.


Сообщение отредактировал Painkiller-ivan - Пятница, 07.02.2014, 14:04
 
4044410Пятница, 07.02.2014, 14:09 | Сообщение # 918
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Painkiller-ivan ()
Прошёл Alastor's Tower. Хоть в хотфиксе и стоит V10, но главарь Аластор сильно бьёт и выпускает огонь. Такое ощущение, что играешь на кошмаре или вообще на безумии. Снизьте пожалуйста урон босса по игроку, Havcom.
 Painkiller-ivan с такими вещами вообще невозможно играть!


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
BagaturПятница, 07.02.2014, 16:32 | Сообщение # 919
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Painkiller-ivan, а ты на сосунке проходил?

И да, ребят, спасибо за читы. Буду использовать теперь нормальное оружие а не то что было в оригинале. Ибо зае.... ну в общем, пушки из оригинала наскучили :D


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
EvgeniyПятница, 07.02.2014, 16:41 | Сообщение # 920





Товарищ Багатур,почему бы Вам просто не забить на Пэйнкиллер?Если Вам всё так не нравится,если играть на уровне сложности выше,чем сосунок у Вас не получается,если ловушки сложные,если оружие надоело,если Вы даже не можете осознать суть и механику игры,зачем Вам это сдалось?Играйте в Контру,можете поставить изи-ботов,они будут для Вас очень опасными противниками.Или во что-нибудь другое.Забейте Вы на этот Пэйн.
 
hardcorПятница, 07.02.2014, 16:51 | Сообщение # 921
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Evgeniy, немного грубовато.
А уровни и в правду стали в 3 раза быстрее загружаться и помойму при тех спецэфектах при которых у меня раньше комп подлагивал, щас все стабильно идет! (Баловался я как-то на голой карте оперы и поставил около 70 мобов, так я в шоке был, игра идет так гладко будто там мобов 10 было).
 
AstarothПятница, 07.02.2014, 16:54 | Сообщение # 922
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
И да, ребят, спасибо за читы.
Вот как напрыгаешь 25000 прыжков, тогда и читы будут открыты. :D


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
hardcorПятница, 07.02.2014, 16:58 | Сообщение # 923
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Astaroth, то есть пока он не пропрыгает 25000 раз, читы (хоть вводи, хоть не вводи) не заработают! 
(Если да, то столько времени сколько он будет прыгать, я-ж буду угарать).
 
graaafiremanПятница, 07.02.2014, 17:24 | Сообщение # 924
Обычный
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Неважно,пускай прыгает
 
BagaturПятница, 07.02.2014, 17:45 | Сообщение # 925
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Только что завершил уровень Опера. Афигительная ловушка в конце когда артефакт вампиров достать пытался. Там на меня до хрена Некровисионских монстров выпрыгнуло. Всех перестрелял из дробовика. Да и урона много не несли они особо, ибо из них аптечка валилась. )))))
а насчёт читов попробую попрыгать, хотя думаю шо не удастся мне столько прыжков набрать. 25 тысяч это уж слишком. Это надо тупо по часов пять в день на Пэйн тратить. ))) а у меня ещё работа и учоба.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Пятница, 07.02.2014, 17:45
 
EvgeniyПятница, 07.02.2014, 17:49 | Сообщение # 926





Ясно.То ли чсв мешает ответить на моё сообщение,то ли тупость.Сколько ему критику люди писали,столько же он её и динамил.Упёртый человек,что с него взять.
 
BagaturПятница, 07.02.2014, 17:50 | Сообщение # 927
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А Пэйн моя любимая игра, так что я не стану прекращать в неё играть пока есть настроение )))) отвлекает от учёбы, работы и спортивных занятий)))) чего стоит только, пришёл домой после учёбы и трёх часов тренировок с гирями, сел за комп и сыграл в Пэйн пару уровней, пострелял врагов и расслабился. ))))
Пэйн же не смысл жизни :) это просто игра))))

и перестаньте наконец навязывать мне своё мнение. это чисто ваше мнение, а уж слушать его, считать правильным или нет - решать мне) у нас свободная страна


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Пятница, 07.02.2014, 17:54
 
hardcorПятница, 07.02.2014, 17:56 | Сообщение # 928
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Bagatur, А ты придумай какое-нибудь хитрое устройство чтоб на пробел нажимало, а дальше поэтой схеме. 
Проснулся включил комп, запустил уровень и устройство а вечерком проходишь этот уровень, чтоб в стату сохранить.
Помню играл давно в oblivion и решил иллюзию кажется прокочать, подошел к замку в тюрме (в обливионе магия на какой-то кнопке была не помню, ну вообщем взял учебник положил его ребром так чтоб он уперся в стол, а стоял на той кнопке и через часика 3 я уже мастер маг был XDD DD )).
 
BagaturПятница, 07.02.2014, 17:59 | Сообщение # 929
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А это неплохая идея :) и чтобы 25 тысяч раз нажало - это главное, чтоб пушки Некро появились ))))

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
hardcorПятница, 07.02.2014, 18:04 | Сообщение # 930
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Bagatur, Честно говоря я-б даже замораживаться не стал-бы, а просто залез-бы в эдитор и удовлетворил свои потребности (в твоем случае, это пухи из некро).
А перезарядка для некро оружия, мне все время зомби мод напоминает.


Сообщение отредактировал hardcor - Пятница, 07.02.2014, 18:06
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: