Пятница, 26.04.2024, 19:14


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
LexinzПятница, 09.04.2021, 17:10 | Сообщение # 2026
Охотник
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже забрался на самый верх посмотреть. Нет ничего )))
А может к стати такое быть, что на уровне, допустим, бессонница чего то может не хватать, а на допустим, кашмаре всё есть. Баг такой, так сказать?
Прикрепления: 3171099.jpg (100.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lexinz - Пятница, 09.04.2021, 17:15
 
HavcomПятница, 09.04.2021, 23:34 | Сообщение # 2027
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Lexinz, нечего хитро запрятанного на уровне нет. Возможно ты не взял эти боеприпасы для devastator'a.
Прикрепления: 2150933.jpg (247.4 Kb)
 
BagaturСуббота, 10.04.2021, 02:56 | Сообщение # 2028
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот уже почти прошёл 2-ю главу. Появилось чуть больше времени, так что играю дальше.
Пока что всё очень круто. Все нужны Таро приобрёл. Хеллган нашёл (кстати было легко!)
Но есть кое-какие вопросы. 

1. Так и не нашёл в Городе оставшиеся 400 золотых, обыскал всё, что можно. Только чуть больше 200 золотых нашёл. Где остальные монетки - не понял даже. По зданиям тоже рыскал, там их нет.
2. Перешёл на Дрыгву. Хочу забрать сияющий Артефакт из Подземелья. Но нужен ключ. Двери закрыты плотно, не расстрелять даже. Где примерно ключ искать? после прохождения уровня или он где нибудь рядом лежит?

И ещё, на будущее небольшой совет.
Если возможно, лучше конечно же заменить музыку в Дрыгве на новую. А то она повторяет то, что было в Городе. Может что-то поэкспрессивнее и позубодробительнее.
Вообще никогда особо трек из Города не нравился. По мне больше что-нибудь гипер-активное. Rammstein, Suffocation, HMKids, Manowar.... даже Audiomachine (там сплошные эпик-треки). Вот такие пожелания.




А так, всё очень клёво, по-людски. Новый взгляд на Пэйн совершенно.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Суббота, 10.04.2021, 02:58
 
HavcomСуббота, 10.04.2021, 08:48 | Сообщение # 2029
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
не нашёл в Городе оставшиеся 400 золотых

наверно они в горящих окнах спрятаны в секретах

Цитата Bagatur ()
Хочу забрать сияющий Артефакт из Подземелья. Но нужен ключ

Нужно просто подняться наверх и выйти из крепости, когда появляется болотник рядом с большим мостом. Потом просто спрыгнуть вниз к артефакту и дверь сама откроется.

Цитата Bagatur ()
заменить музыку в Дрыгве на новую

Та, что есть, тоже неплохо вписывается. Под уровень с такой атмосферой самое то.

Цитата Bagatur ()
с хеллганом лучше сделать испытание

Мысль здравая. Если придумаю, как усложнить, переделаю этот секрет. Может поставлю туда 20 рандомных рычагов по всему уровню, вот потеха будет)
 
BagaturСуббота, 10.04.2021, 19:58 | Сообщение # 2030
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата
Мысль здравая. Если придумаю, как усложнить, переделаю этот секрет. Может поставлю туда 20 рандомных рычагов по всему уровню, вот потеха будет)
Да, точно! С рычагами будет типа головоломка.
Ну или можно вдобавочек монстриков каких-нибудь, вроде вампиров из Некры или даже крысёнышей с огнемётами. Чтобы игрок не скучал.

А так, пока что геймплей довольно лёгкий. Почти не погибаю даже. 

Насчёт подсказки по поводу Дрыгвы и артефакта - спасибо. Чем больше этих вампирских штуковин, тем лучше. Тем более, что они здоровье нехило так повышают. 
У меня где-то всё время на сотне держится или даже на 110. 

Цитата
наверно они в горящих окнах спрятаны в секретах

Секреты смотрел, да не все. Ну да ладно, ничё страшного. 1700 на карту Бесконечности у меня уже есть. Так что Болотник познает всю мощь Тёмной сто..... моего оружия.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
JourgensenСуббота, 10.04.2021, 20:11 | Сообщение # 2031
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Может поставлю туда 20 рандомных рычагов по всему уровню, вот потеха будет)
Цитата Bagatur ()
А так, пока что геймплей довольно лёгкий. Почти не погибаю даже.
Именно поэтому нужно начинать играть на травме.
Прикрепления: 5533922.jpg (190.2 Kb)


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Воскресенье, 11.04.2021, 12:09
 
BagaturСуббота, 10.04.2021, 21:11 | Сообщение # 2032
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
На Травме это ж нервоубийство будет :D
Но как я говорил, попробую на всех трёх сложностях. Для начала надо на Бессонице затащить


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothСуббота, 10.04.2021, 21:45 | Сообщение # 2033
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
На Травме это ж нервоубийство будет
Играю сейчас на травме без карт таро, вроде бы ничего сложного прям нет, напрягло лишь пару уровней, а именно Дрыгва и Мёртвый склад


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturСуббота, 10.04.2021, 23:26 | Сообщение # 2034
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
На Травме надо в прямом смысле не получать урона. Вообще )))) вот это жёстко.
Там пара выстрелов убивает, насколько знаю. А в Релоад урон у всех завышен

Но я всё равно попробую, как обещал. Хочу на алтари посмотреть


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomВоскресенье, 11.04.2021, 00:00 | Сообщение # 2035
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Bagatur, не всё так ужасно, как ты говоришь. Получай урон на здоровье и хилься за золотишко)
 
BagaturВоскресенье, 11.04.2021, 00:52 | Сообщение # 2036
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Прошёл Дрыгву. Очень интересно было, но запутанно. Такое я люблю. По-моему геймплей даже изменился немного с 4.0 версии или я ошибся

Но дальше прохождение у меня застопорилось. Всему виной нескончаемые вылеты на уровне Болото. Буквально когда у Болотника сносится процентов 30 хп, начинает вылетать из игры. Причём это не прекращается ни перезагрузкой, ни каким иным способом. Пишет что какой-то из lua файлов отсутствует. Видимо, нужен фикс.
Попробовал раз 30 убить Болотника, не вышло. Вылет не даёт его прикончить никак. Даже с Таро не выходит. Пытаешься использовать замедление + бесконечные патроны, и всё равно вылет.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Воскресенье, 11.04.2021, 00:53
 
HavcomВоскресенье, 11.04.2021, 00:54 | Сообщение # 2037
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Bagatur, скрин
 
BagaturВоскресенье, 11.04.2021, 01:01 | Сообщение # 2038
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Скрин с экрана плохо снимает. Я попробую на моб снять и выложить потом.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomВоскресенье, 11.04.2021, 01:03 | Сообщение # 2039
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Bagatur, ок. Но у меня всё норм. Проверил и с картами таро на замедление и бесконечные патроны.

Сообщение отредактировал Havcom - Воскресенье, 11.04.2021, 01:03
 
BagaturВоскресенье, 11.04.2021, 01:35 | Сообщение # 2040
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Сорри что заставил понервничать (если вдруг).
Прошёл-таки Болотника. Использовал стиль Алексея Дрокина. Замочил в замедлёнке монстра. Вылетов на этот раз ни одного. Я просто перезагрузил комп.
Так что спасибо за мод, продолжаю дальше. В качестве компенсации плюсик в репутацию даю.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: