Пятница, 19.04.2024, 06:26


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
HavcomПятница, 06.11.2020, 06:06 | Сообщение # 1846
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Кто скачивал несколько дней назад последний бил и патч к нему, перекачайте снова патч. Там нашелся баг с подбором пулемета.
https://drive.google.com/file....sharing

Цитата CoolLieDer ()
Прошел таун с коломёта
Сам уровень по патронам там нормально отбалансен. А вот если ты возьмешь синий кристалл в самом начале уровня в горящем окне, то врагов заметно поприбавится)) Тут уже придется экономно стрелять.
А так ты правильно делаешь. Можно и с уроном, и с картой на бесконечный боезапас проходить. Как больше нравится.

Цитата CoolLieDer ()
зачем переместил на мосту хелган вниз?
У многих этот секрет вызывал неслабые проблемы. Так как далеко не все мастера паркура в PK. Вот он и переехал вниз.

UnSlayeRLBarsik, что было, то прошло. Свой вклад в распространение ты всё же внес. Кстати, если надо кому игруху в стиме купить подешевле, могу помочь :)
Без обмана и всякого такого. Всё абсолютно законно)

Но меня интересует другой вопрос. В стиме можно даже зарелизить мод, т.е. сделать ему прям страницу в магазине. Недавно я нашел мод на Return to castle wolfenstein под названием RealRTCW, который по большому счету заменяет только несколько текстур, моделек оружия и добавляет несколько новых стволов. Нечего такого суперского, типа, скажем, как в моде для Doom 3 Absolute HD, где работы по улучшению всего было проделано намного больше.
Естественно мод бесплатный, но вот как его пустить в релиз в стиме, вот это интересно)
 
CoolLieDerПятница, 06.11.2020, 18:09 | Сообщение # 1847
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот про зарелизит мод в стиме ты неплохо придумал, но тебе нужны права на это. Придется договариваться с владельцами прав на пейнкиллер, они вроде как у издателя пк хд. Но что-то мне подсказывает, что разрешение тебе не дадут. Есть ещё вариант разработать лаунчер для пк, который позволит скачивать все последние версии модов. Но это тоже не так-то просто.

Сообщение отредактировал CoolLieDer - Пятница, 06.11.2020, 18:22
 
GnaarПятница, 06.11.2020, 22:19 | Сообщение # 1848
Обычный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лол, а я как раз недавно вспоминал про фишку с платным воркшопом для стима. И подумал, блин, во круто, моддмейкеры смогут подзаработать на своём хобби. Да и экономику улучшит в целом, денежных транзакций будет много ведь. Купил чужой мод - купили твой мод. Прикольно. Только я думаю конкуренция не реально бы развилась, да и люди начнут всякий шлак в большом кол-ве выпускать. Жаль. Если бы люди были бы каплю адекватнее, я думаю такая фича могла бы реализоваться в стиме. Да и левел ап произошёл бы в мире моддмейкинга, да и оживлении старых игр. Потому что, лично я, купил бы какой то новый крутой мод на Painkiller в стиме)
 
HavcomПятница, 06.11.2020, 22:33 | Сообщение # 1849
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ну мне лично тут денег не надо) Тут важно лишь распространить мод. Потому что я замечаю, что многие люди знают и помнят про игру, а про то, что к ней моды существуют, не знает почти никто. На ютубе постоянно появляются новые видосы по игре, всякие разные стримеры стримят только оригинал и так далее.
 
GnaarПятница, 06.11.2020, 22:59 | Сообщение # 1850
Обычный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Havcom, Не, ну в принципи, никто же не отменял за бесплатно продавать игры (моды)? Вон то же Блендер, бесплатная программа, но никто же не запрещает зайти на сайт и задонатить разработчикам, верно? А на счёт этой ситуации, да, согласен. Я сам человек любящий чисто ванильную игру. Но почему то именно, Serious Sam, Painkiller, Postal 2, стали исключениями и на эти игры я играл много разных модов. Так что если бы я не играл в детстве в Painkiller, то наверное и я тоже макс. снял стрим бы по чистой игре. Не знаю с чем это связано, возможно, сейчас игр стало так много, что люди ищут чисто новый продукт без всяких модификаций, потому что моддинг на игры ушёл как то в забвение, ну я так думаю
Лол, именно по этому у меня так много просмотров набралось на летсплее?) Потому что я записал не ванильную игру?)0)
 
SersessionСуббота, 07.11.2020, 07:48 | Сообщение # 1851
Обычный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Havcom, привет.
Это хорошо, что Вы и по сей день продолжаете усовершенствовать Ваш мод Painkiller: Reload. Но есть пара вопросов, относящихся к будущим планам на мод:
1) Планируете ли Вы, как только будет окончательно доведён до ума Ваш мод, и всё, как Вас, так и большинство пользователей-игроков, будет в нём устраивать - продолжить работу по переносу его (мода) "базы" на другой Ваш мод Painkiller Modern Graphics, путём дополнения и совершенствования последнего?
2) Или же вообще, быть может, Вы планируете что-либо делать с перезапуском Painkiller HD - модифицировать уже его, перенося идеи из модов, указанных выше?
 
CoolLieDerСуббота, 07.11.2020, 09:02 | Сообщение # 1852
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хавк, а это, 5 глава на травме будет доступна?
 
HavcomСуббота, 07.11.2020, 09:59 | Сообщение # 1853
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
CoolLieDer, 5 глава доступна.

Sersession, Painkiller Modern Graphics допиливаться мной не будет.
А Painkiller HD так вообще безнадежен по прибытию))
 
BlooDFloweRСуббота, 07.11.2020, 20:19 | Сообщение # 1854
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Кстати, нашёл такой баг. Если умереть находясь в магазине, то после загрузки с сохранения останется висеть менюшка с магазина и она будет перед экраном пока снова не подойдёшь к магазину. Вообще охрененный лайфхак для Тауна, если проходить с кристаллом)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomСуббота, 07.11.2020, 21:14 | Сообщение # 1855
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
BlooDFloweR, спасибо)
 
SersessionПонедельник, 09.11.2020, 12:07 | Сообщение # 1856
Обычный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Havcom, тогда каким Вы видите конечный (завершённый) продукт модификации Painkiller: Reload?
Есть ли какие-то ещё глобальные нововведения, которые Вы в будущем хотели бы добавить в проект?
Быть может - дополнительные главы, собранные из уровней и врагов, которые ещё остались незатронутыми из других частей и модов Painkiller?
Или же - добавление новых "фишек" в мод?


Сообщение отредактировал Sersession - Понедельник, 09.11.2020, 12:10
 
HavcomПонедельник, 09.11.2020, 13:22 | Сообщение # 1857
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Sersession, я давно понял, что модить можно до бесконечности)) Конца этому нет. Мод уже давно завершён, просто не так давно я решил понастольгировать и кое чего обновить.
 
aa43016448Четверг, 12.11.2020, 19:48 | Сообщение # 1858
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Sersession, я давно понял, что модить можно до бесконечности)) Конца этому нет. Мод уже давно завершён, просто не так давно я решил понастольгировать и кое чего обновить.
Цитата Havcom ()
Sersession, я давно понял, что модить можно до бесконечности)) Конца этому нет. Мод уже давно завершён, просто не так давно я решил понастольгировать и кое чего обновить.
мод завершён? думаю нет, как насчёт движка Unreal Engine 4,
и внедрение мобов из doom 3? новая карта и новые возможности от этого, путешествие на другие планеты, поиск нового оружия, и.т.д. никогда не говори нет - ибо сегодня надоело и обыденно, а через два месяца проснёшься, и всё завертиться заново, но уже по новой спирали в этой жизни!  new_smile208 .
 
freeknikЧетверг, 19.11.2020, 00:58 | Сообщение # 1859
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
я давно понял, что модить можно до бесконечности)) Конца этому нет.
Как говорится, "мод нельзя закончить, можно только бросить" :D


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 19.11.2020, 00:59
 
HavcomЧетверг, 19.11.2020, 10:56 | Сообщение # 1860
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
freeknik, та не, он давно уже закончен. Но обновить лишний раз никогда не помешает)
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: