Среда, 24.04.2024, 11:25


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Остальное » GTA V. Впечатления от игры
GTA V. Впечатления от игры
MorganaDietrichВоскресенье, 03.11.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
Вставлю и я своё маленькое слово.Имхо,самая бестолковая серия игр,в которой попробуй пойми на что пытались поставить разработчики.То ли симулятор катания на машинах-мотоциклах,то ли симулятор молодого преступника,вечно убегающего от полиции,которая перестаёт его преследовать при подборе целебной пилюли,то ли симулятор гангстерских разборок....В общем,потрачено,другого слова не нахожу.Хотя нет,разработчики явно делали уклон на графон,ибо из года в год внутренняя начинка не менялась,менялась только внешняя оболочка.PS Играл в Вайс Сити,Сан Андреас,и четвёртую часть.

Вот и я о том же. Какой в ней толк вообще? Что игра дает подросткам? Меняют графику  все, а не внутреннею начинку. Подросток не может вырасти хорошим человеком от такой игры.
 
HavcomВоскресенье, 03.11.2013, 15:26 | Сообщение # 17
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата MorganaDietrich ()
Подросток не может вырасти хорошим человеком от такой игры.
Твою мать, чем я тебе не пример. С детства играю в игры, где всегда была стрельба, убийства и прочие радости. В 5 лет я стрелял уток на экране с тогда ещё существовавшего, електронного пистолета, или как он называется? В 15 лет стрелял ментов и террористов в небезызвестной CS, заседая по игровым клубам, в 25 вот начал стрелять по демонам в хорошо знакомом всем пейнкиллере. Жанр - ужасы - один из моих любимых.
Я что вырос плохим человеком?
 
HellenВоскресенье, 03.11.2013, 15:43 | Сообщение # 18
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Я что вырос плохим человеком?
Вы выросли ужасным человеком! Вас в поликлинику надо сдать, для опытов! DD Собственно, как и меня, наверное.
А дискуссия эта стара как сами игры. Если один мальчик со съехавшей крышей идет убивать бабушку поиграв в ГТА, это не значит что так будут делать 99% адекватных мальчиков с устойчивой психикой и понимающих разницу между тем, что происходит на экране и реальной жизнью.
 
HavcomВоскресенье, 03.11.2013, 15:51 | Сообщение # 19
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Да, об этом я и говорил. Суть не в играх, а в людях.
 
MorganaDietrichВоскресенье, 03.11.2013, 18:46 | Сообщение # 20
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Твою мать, чем я тебе не пример. С детства играю в игры, где всегда была стрельба, убийства и прочие радости. В 5 лет я стрелял уток на экране с тогда ещё существовавшего, електронного пистолета, или как он называется? В 15 лет стрелял ментов и террористов в небезызвестной CS, заседая по игровым клубам, в 25 вот начал стрелять по демонам в хорошо знакомом всем пейнкиллере. Жанр - ужасы - один из моих любимых.Я что вырос плохим человеком?

Не ругайся, пожалуйста. Я с 8 лет играю. Про тебя ничего не говорю. Я имею ввиду как GTA. Нет ты хороший)
Цитата Hellen ()
А дискуссия эта стара как сами игры. Если один мальчик со съехавшей крышей идет убивать бабушку поиграв в ГТА, это не значит что так будут делать 99% адекватных мальчиков с устойчивой психикой и понимающих разницу между тем, что происходит на экране и реальной жизнью.

Такого полно(
 
Axon3000Понедельник, 04.11.2013, 16:04 | Сообщение # 21
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
^Вопчем суть можно описать старой поговоркой: "Оружие не убивает людей, - люди убивают".


 
Форум » Прочее » Остальное » GTA V. Впечатления от игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: