Пятница, 26.04.2024, 00:06
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
29.11.2017 - Gatzby
Всем привет. За всё время существования Painkiller было выпущено большое кол-во фанатских модификаций, и сейчас таких немало разрабатывается. О некоторых сейчас и пойдёт речь.
04.04.2017 - Gatzby
Всем привет! Сегодня вышло интервью с Gearbox касательно ремастера Bulletstorm. Рассказали они о многом - о команде разработчиков, о сходствах и различиях ремастера и оригинала, и даже о Дюке Нюкеме. Также, в ремастер обещали добавить 6 новых карт для режима Echoes, и новый режим Overkill. В общем, вот источник.

Также вышел релизный трейлер игры. Нововведения не сильно заметны, но как знать, может в самом прохождении они будут заметнее.

В Steam игра будет доступна уже через 3-4 дня!
19.03.2017 - Gatzby
Всем привет. Немного новостей никогда не помешает).

Некоторое время назад (27 февраля) был выложен видеоролик - 9 минут геймплея с Дюком Нюкемом! С одной стороны, мы снова увидим Дюка Нюкема, что серьёзный повод снова перепройти Град Пуль, с другой - никаких изменений в графике и каких-то серьёзных нововведений не наблюдается. Да и цена в стиме кусается - предзаказ игры обойдётся почти в 1000 рублей. Само видео: 9 минут с Ядерным Герцогом

Также, в планах компании есть продолжение Града Пуль, но только если переиздание станет коммерчески успешным и привлечёт новую аудиторию. Да и кто знает, может после Bulletstorm 2 разработчики возьмутся за новый Painkiller.
... Читать дальше »
27.12.2016 - BlooDFloweR
20.12.2016 был убит Сергей Довлатов, более известный как Diavol, создатель модов Painkiller - Necrogenesys, Painkiller - Revolution и так и не вышедшего Rise of Painkiller. Даже не знаю что тут написать можно.. Для меня и для тех, кто с ним общался эта новость была настоящим шоком и чем-то не реальным. Однако, к сожалению, случилось именно то, что случилось. Не смотря на то, что многие пользователи PKRC относились к нему предвзято, человеком он был всё же хорошим да и сделал свой вклад в историю развития нашего сайта и в моддинг пэйнкиллера. Светлая ему память...


Ниже ссылка на его страницу в контакте и ссылки на его моды
https://vk.com/id280842741
Модификации https://yadi.sk/d/sqvEErar35HTkN
Ранняя версия Painkiller - Revolution Nekrokiller https://yadi. ... Читать дальше »
30.09.2016 - Doctor20
Летом этого года произошёл странный казус: в сети всплыли скриншоты из переиздания Bulletstorm, которое якобы должны были представить на пресс-конференции Microsoft во время Е3 2016. И хотя анонса не случилось, переиздание Bulletstorm, по всей видимости, действительно существует.
... Читать дальше »
27.07.2016 - TranZit
Дабы наш сайт не канул без новостей, я решил сам опубликовать тот клад, что мне не так давно прислали.
25.03.2016 - BlooDFloweR
Хей! Всем доброго времени суток. Никто не ждал новостей, а они появились =) Обо всём по-немногу.
01.01.2016 - BlooDFloweR
Друзья, поздравляю Вас всех с наступившим Новым Годом! Желаю всем в этом году успехов во всём, побольше радости, ну и всего самого доброго =) Это пока что всё, что я могу написать под утро 1 января, так что не судите меня за это строго =) Ещё раз всех с Наступившим!