Суббота, 18.10.2025, 17:37


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Painkiller: Redemption обсуждение
C-DragonВоскресенье, 24.03.2019, 18:08 | Сообщение # 16
Охотник
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Шерман ()
а тут почти все уровни это сетевые карты

Почему почти? Все!


Сообщение отредактировал C-Dragon - Пятница, 10.06.2022, 13:07
 
MironСреда, 05.10.2022, 06:08 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошел на самом сложном уровне на 5 звезд. Главный косяк в этих уровнях, почти везде есть места, куда можно легко запрыгнуть и где тебя почти не достают, ну кроме противников, кто атакует издали.
Вот например на карте "Шипы", там, где второй секрет, - мощное мочилово в ограниченном пространстве, помирал там много. А потом посмотрел, что со второго этажа можно спрыгнуть именно в этот огороженный трамплин, а с него опять на второй этаж.

А где, не получается найти безопасное место, выручают карты Таро. карты всё равно приходится собирать на предыдущем уровне сложности, где возможно собирать души.

P.S. Для прохождения на 5 звезд. Мне подсказали, сам не допёр, что неуничтожимые 3 бочки на карте "Склады" (Magazines), надо взорвать ракетой до того, как дверь опустится после первого чекпойнта. После опускания двери они становятся неуязвимыми.
 
marine_harrisonВоскресенье, 11.12.2022, 20:48 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго всем времени суток. может кто-нибудь подскажет откуда можно скачать патч 1.05f для английской версии? или откуда можно скачать полный steam-rip последней английской версии? стим и купить игру просьба не предлагать.
 
warezeaterЧетверг, 02.02.2023, 11:43 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marine_harrison ()
или откуда можно скачать полный steam-rip последней английской версии?
http://www.rutor.info/torrent/787407/painkiller-complete-pack-6-igr-bonusy-2004-2012-pc-repack-ot-fitgirl
Steam, английский по умолчанию.
 
AstarothЧетверг, 02.10.2025, 18:55 | Сообщение # 20
Painkiller
Сообщений: 2167
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
Недавно перепроходил Искупление и по ходу прохождения собрал небольшой патч-мод

Что добавлено: 
1) 2 уровня (Permafrost Harbor и Absorbing Plant) в качестве воссозданного отменённого второго DLC для аддона 
2) Добавлен WideScreen HudMod 
3) Исправление оружий и меню WeaponConfig 
4) Исправлен HUD персонажей 
5) Минорные исправления на уровнях
6) Добавлена команда SETMAXFPS для ограничения FPS в одиночной игре
7) Добавлен и исправлен русификатор

Ссылка: https://drive.google.com/drive....sharing


ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: