Пятница, 29.03.2024, 16:47


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Самый неудачный уровень дополнения.
Самый неудачный уровень дополнения.
Doctor20Суббота, 28.03.2015, 17:41 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
На мой взгляд самый неудачный уровень дополнения это 8-ой! Как-то все эти шахты и подземелья не интересно сделаны, даже катание на вагонетке не спасает ситуацию. Ещё сюда и Пентагон добавить можно, но там битва с боссом всё вытягивает на мой взгляд.
 
HellenСуббота, 28.03.2015, 18:09 | Сообщение # 2
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Пентагон. Для меня тут нет другого варианта. Сделано на отъ*бись.
 
Doctor20Суббота, 28.03.2015, 18:19 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Hellen ()
Пентагон. Для меня тут нет другого варианта. Сделано на отъ*бись.
Ну насколько я знаю Пентагон должен быть последней ареной Лаборатории, но они похоже не успевали всё сделать, поэтому отсекли арену и сделали отдельным уровнем и босса на основе уже готовой сделали. Кстати в Овердоз есть похожий уровень - Чёрная Башня.
 
4044410Понедельник, 30.03.2015, 19:31 | Сообщение # 4
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
А по-моему все крутые.Но всё-таки минус был в Колизее,ибо на самом лёгком уровне сложности там я так и не прошёл.

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
GatzbyВторник, 31.03.2015, 13:24 | Сообщение # 5
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Все уровни буха прекрасны и идеальны,кроме 8 и 9 уровней.

Painkiller HellBound
 
GektorВторник, 31.03.2015, 15:29 | Сообщение # 6
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Да сложно сказать. Пентагон уныл, а последние два уровня также унылы, хотя поиск секретов вытягивал подземелья. Свою роль также сыграло отсутствие хорошей тяжелой музыки.
 
AstarothВторник, 31.03.2015, 18:47 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Для меня всё идеально, мне лично особенно нравятся 8 и 9 уровни

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
RomannoFominiВоскресенье, 01.11.2015, 19:22 | Сообщение # 8
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю и не хочу гадать о генеалогии 4-ой карты, как арена для поединка с уникальной зверюгой она вполне приемлема и даже функциональна. По той же причине 10-ый уровень и у меня проходит "вне конкурса", т.е. вроде как небольшое местечко для дуэли, не больше и не меньше.

Скорей всего, по совокупности показателей почти всем конкурентам проигрывает лаборатория: джамп-пады ближе к концу и даже особенно запоминающаяся сценка побега от удильщиков-мутантов не спасают. Правда, Ленинград заработал у меня некоторое предубеждение как наитруднейшее задание, потому могу быть предельно необъективен, когда скажу, что та миссия нравится чуть ли не меньше всех. Как отмечал ранее, мёртвый город никогда не вызывал бурного восторга, т.к. задолго до покупки дополнения хотелось чего-то похожего, но не совсем того, что мы увидели в "Битве вне ада". А все остальные проходные (по моему мнению) локации хоть чем-то, но выгодно отличаются, и их ноу-хау серьёзно разбавляют несколько однообразный и порой слегка затянутый геймплей: в Колизее есть ловушки, в шахтах - покатушки (это вовсе не намёк на низкое качество реализации, если что), ну а каменная яма раз и навсегда поражает своим интересным устройством и почти сэмовским масштабом.

Ну и не могу и тут отметить, что походы в лунапарки должны длиться не как скоростные забеги по достопримечательностям, да и то не всем, а как полноценные экскурсии! Эх, объединить бы оба официальных уровня на тему вместе с фанатским UGС в нечто цельное...


Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
win32Воскресенье, 25.10.2020, 18:11 | Сообщение # 9
Обычный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
По мне так самый дурной уровень вообще за всю игру это Лунапарк. 
А талантливость можно оценить по тому, что локации и уровни сделаны под все возможные вкусы. 

Музыка амбиент заимствована у Халфы, но это и хорошо, она футуристична. 
А вот мелодии сражений, которые вставляют теперь в моды, кто во что горазд, отвратительны. 
У школьников совершенно отсутствует чувство баланса, и они впендошивают гребаный говно-металл, в котором поют о любви 15-летней давности. Горе страдальцы представляют, что эти запилы придают действу брутальности.))) Еще добавить симфонический оркестр, и у школьника будет вообще праздник в душе.


без фанатизъма
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Самый неудачный уровень дополнения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: