Пятница, 17.05.2024, 04:46


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Вопросы по Painkiller'у (Не нашли ответа на свой вопрос? Тогда вам сюда!)
Вопросы по Painkiller'у
PCFPainЧетверг, 01.11.2012, 11:03 | Сообщение # 91
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Как я понял тебе нужны слова гимна СССР?
 
ШерманЧетверг, 01.11.2012, 11:28 | Сообщение # 92
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
PCFPain, Да, но гимн который в игре немного отличается от оффициального, и я смог разобрать только до минуты.
 
PCFPainЧетверг, 01.11.2012, 13:14 | Сообщение # 93
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Шерман, http://ru.wikisource.org/wiki/Гимн_СССР
Зайди по этой ссылке.
 
ШерманЧетверг, 01.11.2012, 15:21 | Сообщение # 94
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
PCFPain, спасибо, оказывается вот эти строчки вырезали:
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил.

Интересно, это цензура или что? huh
 
PCFPainЧетверг, 01.11.2012, 15:38 | Сообщение # 95
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Шерман, это прославление советских вождей.
 
PainerВоскресенье, 11.11.2012, 17:11 | Сообщение # 96
Охотник
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Str_Ghost, как я рад, что нашёл этот сайт, где всё подробно написано про эту наикрутейшую игру. Начинал я проходить Пэйн в далеком 2004 - просто так без 5-ти звёзд. Проходил раза 4. Время шло, и вот я прохожу вновь, но на этот раз по полному. Начал ещё летом, столкнулся с проблемой на Заброшенной Фабрике по недостающим разбитым предметам. Прочитал кучу форумов, прошёл. Затем сносил винду, начал снова. Узнал, что в тех турах где сразу невозможно получить 5 звёзд и открыть карту (например Город) нужно проходить его:сначала открывать карту, потом сразу же проходить заново на 5 звёзд. В результате я откинулся назад к Анклаву. Сейчас передо мной снова Заброшенная Фабрика. Как пройти её и Военную Базу я знаю, но вот Руины на 5 звёзд я ещё не проходил. Отсюда вопрос к Вам. Что мне лучше сделать? Патчить игру или воспользоваться, как Вы писали ранее, неким Painkiller Edit (или что-то такое). Играя раньше я не припоминаю, чтобы у меня были глюки в Городе на Воде (возможно подзабыл), но в Доках всегда было всё отлично. Убивал всех врагов и спокойно заканчивал уровень. Также интересует уровень Колизей, где карту я ни разу не видел. Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтобы убрать эти недоразумения?
Игра у меня на трёх CD-дисках, не Акелла уж точно. Пиратка походу... Версия то ли 1.3 то ли 1.5 (плохо видно в правом углу экрана). Первая часть переведена полностью (только текст), а в BOOH'е даже задание на уровень написано на английском языке (8 лет назад переводил его со словарем DD ). BOOH проходил всего 1 раз, ничего не помню уже. Сегодня патчил игру какой-то шнягой, но на выходе она затребовала диск. Вставил 1-ый диск и игра вылетала даже не запустившись. Выручайте ребята, устал читать разные форумы с разными советами. Str_Ghost, выручай, я на грани психологически-эмоционального расстройства. :(
 
Str_GhostВоскресенье, 11.11.2012, 17:33 | Сообщение # 97





Painer, Приветствую! Для комфортного прохождения оригинала рекомендуется играть на версии 1.64, но по поводу No-CD ничего порекомендовать не могу - у меня только лицензионные версии, и поэтому с этим проблем нет
 
PainerВоскресенье, 11.11.2012, 19:19 | Сообщение # 98
Охотник
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда, если можно, напишите по порядку пожалуйста, что мне предпринять. Ведь, я так понимаю, проблемы в Руинах мне гарантированы?
 
Str_GhostВоскресенье, 11.11.2012, 20:56 | Сообщение # 99





http://pkrus.ru/publ....-1-0-22

Инструкция по установке патчей. По поводу 102-го ящика с боеприпасами в "Руинах" - глянь здесь
 
PainerВоскресенье, 11.11.2012, 21:23 | Сообщение # 100
Охотник
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как установить патчи? Просто в папку с игрой и всё? Сначала первый, потом сразу второй и третий? Или сначала первый, перезагрузить компьютер. Потом второй - перезагрузить. И третий?

Скачал патч с Руинов. Его устанавливать самым последним?


Сообщение отредактировал Painer - Воскресенье, 11.11.2012, 21:32
 
Str_GhostВоскресенье, 11.11.2012, 21:29 | Сообщение # 101





Painer, Просто запусти патч - он сам должен найти игру. Перезагружать вроде как ничего не надо
 
PainerВоскресенье, 11.11.2012, 21:41 | Сообщение # 102
Охотник
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил все патчи по порядку. Последним установил Руиновский. Хочу русифицировать. Либо даже в первом Киллере у меня не отображается буква "Я". Куда устанавливать русификатор?

Сообщение отредактировал Painer - Воскресенье, 11.11.2012, 21:43
 
Str_GhostВоскресенье, 11.11.2012, 21:42 | Сообщение # 103





Painer, Предполагаю, в папку с игрой
 
PainerВоскресенье, 11.11.2012, 21:53 | Сообщение # 104
Охотник
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Пробуем.

Добавлено (11.11.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Я не верю своим глазам. Всё заработало. После установки русификаторв я перезагрузил систему. Включил и......жопа! Игра затребовала диск. Я понял, что произошло то, что и днём: вставляешь диск, запускаешь игру и вылетаешь. Но, игра пошла! Да как! Теперь уровень на котором я остановился называется Заброшенная Фабрика, а не как раньше "Заброшенна Фабрика". Я так думаю, теперь всё в норме комрады? Можно смело идти валить Хранителя! Хахахаха! Жаль, что завтра понедельник, на работу надо. поэтому продолжу завтра. Спасибо Большое за помощь.

 
Str_GhostВоскресенье, 11.11.2012, 21:58 | Сообщение # 105





Painer, Пожалуйста, рад что получилось :)
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Вопросы по Painkiller'у (Не нашли ответа на свой вопрос? Тогда вам сюда!)
Поиск: