Вторник, 23.04.2024, 22:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Мультиплеер
Мультиплеер
Str_GhostПонедельник, 27.02.2012, 19:45 | Сообщение # 16





Всё правильно, вообще, люди с дин. IP не могут создавать сервера, исключения - Serious Sam HD и 3, может и ещё есть какие-то. Но в Painkiller у меня не работало.
Quote (ned18k)
то же у нескольких моих друзей на стриме

Стрим - это программа какая-то чтоли?
 
ned18kПонедельник, 27.02.2012, 19:50 | Сообщение # 17
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Str_Ghost)
Стрим - это программа какая-то чтоли?

Стрим это такой провайдер в Москве. Раньше, в 2004 году, был очень популярен. Куча народу на нем сидела. Тогда мы и играли.


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
Str_GhostВоскресенье, 15.04.2012, 17:36 | Сообщение # 18





Robin,
Quote (ned18k)
Стрим это такой провайдер в Москве. Раньше, в 2004 году, был очень популярен. Куча народу на нем сидела. Тогда мы и играли.

А Steam это вот это smile
 
lapenoВторник, 17.04.2012, 01:54 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот вы мне расскажите. Стоит ли мне покупать лицензионную версию игры Painkiller? В чем (какие) отличия игры по сети от пиратской и лицензии версии? Может там какие нибудь примочки в серверах? анти-чит и т.д. Самое интересное, что ключ для игры про сети (в мультиплеер), распространяется абсолютно бесплатно, а к примеру, в онлайн магазинах таких как Стим, она продается за денежку. Вот я и не пойму, в чем же тут подвох))

п.с. Сейчас играл по интернету на пиратской версии.. Это ужас, там читер на читере) одни АИМЩИКИ))

п.п.с. Если не там написал, не пинайте особо ногами)


Сообщение отредактировал lapeno - Вторник, 17.04.2012, 01:59
 
Str_GhostВторник, 17.04.2012, 15:06 | Сообщение # 20





lapeno, Привет! Между лиц. версией и пиратской различий нет, просто для пиратки ключ придётся искать.
Quote (lapeno)
Это ужас, там читер на читере) одни АИМЩИКИ))

Они не читеры, просто играют много biggrin К тому же, для пк нету читов.
Кстати, плюс от того, что купишь в стиме в том, что тебе продадут полностью пропатченую Black Edition (это коллекционное издание со всякими видеороликами и проч.) вместе с Battle out of Hell. Проще говоря - в стиме купил, установил и играй. К тому же, устанавливать можно сколько угодно раз, купленные игры в Стиме прикрепляются навсегда к учётке.
 
ned18kВторник, 17.04.2012, 21:41 | Сообщение # 21
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Str_Ghost)
Кстати, плюс от того, что купишь в стиме в том, что тебе продадут полностью пропатченую Black Edition

1.64?


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
Str_GhostСреда, 18.04.2012, 07:40 | Сообщение # 22





Quote (ned18k)
1.64?

Угу wink
 
ШерманПятница, 18.05.2012, 21:16 | Сообщение # 23
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Не пробовал играть, но пробегал по всем картам ради прикола. cranky
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 16:11 | Сообщение # 24





Хотел поиграть на сервере Плэйграунда,но там всё забито.Потом нашёл какой-то с 4 людьми,поиграл.Ё-маё,носятся как угорелые(хотя может быть из-за того,что это мой первый опыт в мульте)смог убить пару раз.Хотя ещё и без мышки играл.Короче надо тренироваться,не то позорно будет :(

Добавлено (10.06.2012, 16:11)
---------------------------------------------
А чего сервер Пк рус перестал работать :( ,и вообще возобновится ли его работа.Хочется погамать в мультиплеер не с какими-то левыми людими,а с людьми с этого сайта

 
Str_GhostВоскресенье, 10.06.2012, 16:21 | Сообщение # 25





Quote (Evgeniy)
А чего сервер Пк рус перестал работать ,и вообще возобновится ли его работа.Хочется погамать в мультиплеер не с какими-то левыми людими,а с людьми с этого сайта

Нет к сожалению. Нужно оплачивать дополнительно IP'шник + нужен мощный комп. Кмоп-то появился новый недавно, но за IP платить не могу. А вообще все наши могут собираться на Playground'е. Там сколько максиму человек?
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 16:27 | Сообщение # 26





Всего 5,маловато как-то,тем более там почти всегда забито <_<
 
Str_GhostВоскресенье, 10.06.2012, 17:57 | Сообщение # 27





Evgeniy, Плохо, это очень мало! Но, может быть, там есть ещё какие-нибудь сервера, зарубежные, например? Там сколько макс человек? (Я про те, которые каждый день стабильно работают)
 
EvgeniyПонедельник, 11.06.2012, 10:18 | Сообщение # 28





Был один серверок,не помню как называется,там можно было играть 16 человек,и он был практически пуст,посмотрю сегодня,вдруг он постоянный.
Можно вечерком устроить баталию,если что :D ,главное народ собрать

Добавлено (11.06.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Str_Ghost,да,есть один сервер на 16 человек,он работал и вчера до ночи,и сегодня с утра,так что думаю поиграть там можно! :) Если будет настроение,созывай народ ;) Сделай какое объявление,пусть в комментах напишут-согласны или нет

Добавлено (11.06.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Называется сервер если что,Shmacks

 
Str_GhostПонедельник, 11.06.2012, 13:39 | Сообщение # 29





Quote (Evgeniy)
Если будет настроение,созывай народ

Напиши в чате, его вроде просматривают, если кому интересно будет - народ подтянется ;)
 
ned18kВторник, 12.06.2012, 23:28 | Сообщение # 30
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
А что, сервер ROD (польский) уже закрыли? Помню он часто работал.

На плейграунде совсем сдурели, поставили время матча тридцать пять минут. %) Кто по столько будет играть один уровень?


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Четверг, 14.06.2012, 23:25
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Мультиплеер
Поиск: