Пятница, 26.04.2024, 17:28


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Забавные случаи в Пэйне (обсуждаем необычные случаи из игры...)
Забавные случаи в Пэйне
ned18kВторник, 12.03.2013, 01:47 | Сообщение # 16
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Сегодня случайно попал колом в звездочку нидзя на уровне Снежный мост. Кол полетел далеко вверх крутясь и взорвался. ^_^
Еще на том же Снежном мосте, тележка съехала с рельс (раньше никогда не замечал) и колесики крутились не останавливаясь пока я собирал все предметы.


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
EnfildЧетверг, 14.03.2013, 21:45 | Сообщение # 17
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (ned18k)
тележка съехала с рельс
У меня тележка однажды решила уехать без меня :\ Можно представить тот поток ругательств который я отправил вслед тележке.
 
HellenПятница, 15.03.2013, 00:05 | Сообщение # 18
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Enfild)
У меня тележка однажды решила уехать без меня :\
Тебе еще повезло. У меня в 4 случаях из 5 она уезжает без меня. :p
 
EnfildСуббота, 16.03.2013, 10:52 | Сообщение # 19
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Hellen, Щито поделать, методы убеждения в виде колов и гранат её не убеждают, а другими не располагаем. придётся смирится.
 
AstarothВоскресенье, 31.03.2013, 14:36 | Сообщение # 20
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Как-то я в оригинале убил трёх монстров одним колом с коломёта, сразу трих пришпилил к стене, очень редко такое получается. :)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EvgeniyПятница, 14.06.2013, 12:52 | Сообщение # 21





Физика в Пэйне не перестаёт меня удивлять..Заметил,что можно достаточно высоко поделететь,если отталкиваться от монстров.Высота полёта составляет примерно чуть больше высоты двух ХеллАнгелов
Прикрепления: 9745985.jpg (122.1 Kb)
 
AstarothСуббота, 31.08.2013, 21:28 | Сообщение # 22
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Был один забавный случай в уровне Дворец, в самом начале если залезть на одну фигню(на ней ещё броник витает) и потом выстрелить колом, то кол вместо того чтобы прямо полететь, он будет в воздухе летать.
Ещё был случай в уровне Башня Аластора, на втором и третьем этаже если выстрелить алть. атакой из пэйнкиллера в пол, то вместо того чтобы пэйн прицепился или обратно вернулся, он просто отрекошетил и улетел.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
kexogenЧетверг, 24.10.2013, 21:43 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Если припомнить - много чего есть скрытно-интересного. Взять хотя бы то что на одной из оригинальных НЕпатченных версий из 3 CD которая - можно падая с моста (уровень заснеженый мост) включив карту бессмеритя, не умереть, а вернувшись на мост по горам долбить всех врагов без опаски что они тебя заметят - они будут бегать вокруг тебя не замечая игрока (и это не только в этом уровне, а также и некоторых других). Также можно по этим же горам дойти до самого конца игры минуя битвы в месте с контейнерами. 
Так же можно залезть на самый парапет тот что находится над кранами используя рандомность падающего контейнера с крана (когда он падает и ложится вертикально или чуть наклонно, что позволяет забраться на кран, а дальше дело техники. Если повспоминать - то можно много че еще найти))
Так же есть интересный прикол в каменоломне, но это здесь нельзя писать, так что умолчу, единственное что скажу то что он визуально отображает все спрятанные ценные предметы..)))
 
AstarothПонедельник, 04.11.2013, 22:36 | Сообщение # 24
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата kexogen ()
рандомность  падающего контейнера с крана
Как-то этот контейнер на меня жёстко свалился. Дело было так: рухнул контейнер после махыча с монстрами, но когда я подошёл к чекпоинту, то контейнер...ну какбэ так сказать... ещё раз рухнул прям мне на голову)

Добавлено (24.10.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата kexogen ()
Так же есть интересный прикол в каменоломне, но это здесь нельзя писать, так что умолчу, единственное что скажу то что он визуально отображает все спрятанные ценные предметы..)))
^_^ А может расскажешь?

Добавлено (04.11.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Сейчас играл в уровень Ад и заметил что призраков даже через оружие видно.
http://4put.ru/pictures/max/769/2364269.jpg


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
TranZitВторник, 01.04.2014, 13:54 | Сообщение # 25
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Сегодня проходил Ленинград, и случайно наткнулся вот на это:

haha haha haha haha haha
Прикрепления: 3495058.jpg (643.2 Kb)


Painkiller: Lost Alpha VK Group

Сообщение отредактировал TranZit - Вторник, 01.04.2014, 13:57
 
PCFPainВторник, 01.04.2014, 13:55 | Сообщение # 26
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
TranZit, как завораживает!
 
TranZitВторник, 01.04.2014, 13:57 | Сообщение # 27
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
PCFPain, Не знаю почему скрин не работает.  :(

Добавлено (01.04.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Теперь работает.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
hardcorПонедельник, 07.04.2014, 15:38 | Сообщение # 28
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Помнится, бывает такое (в монастыре например), когда стреляеш в дьявольского монаха с ракеты минигана и тот улетает, а его посох остается и по инерции крутится как юла.
 
TranZitВоскресенье, 11.05.2014, 14:11 | Сообщение # 29
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
а кто любит делать так: сначала убиваем врага (не сильного, и не слабого, и чтобы он не разорвался), потом подкидываем альт. огнём пейна, потом он должен упасть, и напороться на раскрученное лезвие (осн. атака).если он разорвётся, то вам дадут золотое колечко. я люблю так делать  :D

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
HissoriВоскресенье, 11.05.2014, 21:56 | Сообщение # 30
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
TranZit, я делала так: убивала врага, потом начинала быстро по нему из пэйнкиллера лупить альтернативным огнём, чтоб враг подлетал, и лупила до тех пор, пока он не исчезал... в итоге высыпало по пять колечек и камешков)) Ещё можно врага колом пришпилить к земле/полу/стене и тут же пэйнкиллером выбивать золотишко.
Ещё с помощью пэйнкиллера можно врага "заставить" подлететь и тут же колом стрельнуть вверх, чтобы пришпилить врага к потолку - пусть чуток повисит, как украшение))

...Из забавных случаев: как-то было на уровне Дворец в конце, когда 4 мини-босса появляются: одному в конце-концов колом попала то ли в голову, то ли в шею, и пришпилило его к полу... и вот он как флаг кверху попой задёргался, ножки телепаются, причём всё это дёргалось очень быстро)) Вот он колбасился так быстро, как этот мост (видео не моё):
Хорошее, кстати, испытание было бы: пройти мост, не упав в яму :D
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Забавные случаи в Пэйне (обсуждаем необычные случаи из игры...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: