Пятница, 29.03.2024, 02:11


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Hatred (Преемник Postal'а от Destructive Creations и Фермеров)
Hatred
4044410Вторник, 28.04.2015, 22:48 | Сообщение # 1
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Ещё в том году видел трейлеры игрули.Зачётная,сразу же для себя сказал,что приобрету её.
Соб-сно,о чём?
Игра представляет собой изометрический шутер,навроде Alien/Zombie Shooter.В игре вы берёте роль человека,ненавидящего "этот грёбанный мир."И,он выходит из дома с оружием и...устраивает геноцид.
Пишу о ней сейчас,поскольку недавно узнал о бывших разрабах из Фермы,участвующих в разработке игры.
Игра необычна тем,что она является 2-ой игрой в мире с рейтингом AO(Adults Only),не имеющая сцен сексуального характера.Но так как первую игру официально не издали(Файтинг от ЕА на Игростанцию 1),то фактически-первая игра с таким рейтингом без вышеупомянутых сцен.
Давно же не было таких игруль,возрадуйся,мой маленький дьявол! devil
А,кстати!Игра будет на 4 Анриле,если кому-то интересно
Игра выйдет 1 июня 2015 года





вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки

Сообщение отредактировал 4044410 - Среда, 29.04.2015, 07:52
 
HellenСреда, 29.04.2015, 18:09 | Сообщение # 2
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Лiл, Nathan Explosion из Dethklok вышел на тропу войны?
А на самом деле... как-то мне не по себе. Ооочень сильно не по себе.
Конечно, я люблю жестокие игры. Carmageddon? О дааа! Blood? Игра на все времена! Всегда выступаю за отсутствие цензуры в играх...
Но тут что-то как-то даже меня воротит. Ну вот честно. А все из-за того, что убийство беззащитных людей подается с таким серьезным лицом. Жестокость должна уравновешиваться черным хумором и цинизмом, чтобы если уж облить бензином духовой оркестр - то обязательно поджечь его с шутками-прибаутками про барбекю. Иначе... вредно для психики, короче. 
Ну уж нет, нафиг-нафиг.  Пойду обратно шпилить в Postal 2: Paradise Lost...
 
4044410Четверг, 30.04.2015, 12:06 | Сообщение # 3
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Hellen ()
вредно для психики, короче.
 Тогда по-моему лучше вообще не играть в это


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
HellenЧетверг, 30.04.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну я скорее всего не буду. Только если игра окажется неким мега-шедевром в плане геймплея. На данный момент мне вообще хочется "развидеть это". Ori and the Blind Forest отлично подойдет для меня, я представлю что я маленькая светящаяся зверушка, а игры Hatred не сущетсвует и никогда не существовало. Досчитать до четырех... выдохнуть...

ПС: Ихего СЕО я знаю, при личном общении он показался мне немного отмороженным, поэтому для меня, в принципе, понятно, откуда растут уши ноги у этого проекта.
 
MorganaDietrichВоскресенье, 18.10.2015, 15:18 | Сообщение # 5
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Значит игра не стоит того, чтобы в нее сыграть???
 
MorganaDietrichВоскресенье, 18.10.2015, 20:55 | Сообщение # 6
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Посмотрела скриншоты... Уже не хочется!
 
JourgensenВоскресенье, 31.01.2016, 16:07 | Сообщение # 7
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Я хотел поиграть... Говорят она забагованна до ужаса.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Hatred (Преемник Postal'а от Destructive Creations и Фермеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: