Пятница, 19.04.2024, 07:47


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Alien Rage (Хоть и не Пэйн, но Некро местами напоминает)
Alien Rage
BagaturЧетверг, 22.09.2016, 15:17 | Сообщение # 1
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Alien Rage — научно-фантастический шутер, разработанный и изданный польской компанией City Interactive.

Действие игры развивается в далёком будущем, когда столкнувшееся с дефицитом энергоресурсов человечество обнаруживает на одном из астероидов новый материал — «прометей», скрывающий значительные запасы энергии. После начала его добычи в дело вмешивается раса инопланетян.

От себя добавлю.
Игра по геймплею местами напоминает Necrovision и Supernatural 2.0, и это не бред. Во время боя так же учитывается попадания в голову, разрыв на части, убийство детонацией и за всё это даются специальные очки. Как и Пэйн, эту игру разработали поляки, правда не из той самой компании, но всё же стиль похож. Во время боя главгерой также разговаривает и орёт на врага, что напоминает не столько Некро, сколько даже Дюк Нюкем. Вообще игра очень даже классная. Не знаю, почему её так ругают в сети, но по мне - этот шутер стоит рядом с Пэйном и Некро. Если бы действие Некровисиона происходило бы в будущем - то это был бы Alien Rage. Удивительно, но даже некоторые названия уровней этой игры совпадают с Некро. Последний уровень Alien Rage так же именуется как Врата.

В общем, судите сами.



Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Alien Rage (Хоть и не Пэйн, но Некро местами напоминает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: