Четверг, 28.03.2024, 13:29


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Witcher 3 Wild hunt (Обсуждаем ведьмака и все DLC)
Witcher 3 Wild hunt
hardcorЧетверг, 18.08.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну что, давайте поговорим о Геральте и его похождениях? Лично я игру еще не прошел (но в процессе) пока в принципе устраивает, единственное что не особо нравится так это то что каждый раз как мы узнаем что то у новых персонажей о Цири например они постоянно нас отсылают пойти прогнать крыс/найти им кого либо из родных или еще чего. Касаемо графики: графон в игре определенно есть однако я не могу сказать что смахивает на реалистичный ибо видно много компьюторной графики и заанимированости, однако если смотреть не на реализм то графика в принципе отменная: хорошие тестуры/колыхание травы от ветра/блики/отражения. Я честно как и многие начал с 3-ей части и поэтому немногое понимаю в сюжете, но в целом события 3-ей части описанны вполне нормально. Правда вот система боя весьма веселая, враги часто блокируют удары на что я отвечаю просто безотказной тактикой (а их 2-е): 1, наносим первый удар (а он всегда проходит) потом просто отпрыгиваем кувырком, затем опять подходим и повторяем цикл. 2, наносим заклинание (я Аксием пользуюсь) затем подскакиваю и наношу усиленный удар, следом соответственно отпрыгиваю кувырком и растреливаю цель с арболета (в бою магия востанавливается медленно, но заметил что заряжая арбалет шкала заполняется быстро как в не боя).
А как вам собственно игра???


Сообщение отредактировал hardcor - Четверг, 18.08.2016, 21:16
 
TranZitСреда, 07.09.2016, 19:07 | Сообщение # 2
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Прошёл уже больше половины игры. Это моё первое знакомство со всей вселенной ведьмака, да и с играми подобного рода в целом. (До этого довелось поиграть в TES V: Skyrim, но играл я настолько мало и это было настолько давно, что я уже ничего не помню.) Эта игра на данный момент прекрасна, да и не думаю, что разочарует в дальнейшем. Сюжетная линия, дополнительные задания, ведьмачьи заказы, охота за сокровищами — всё очень интересно. Из комплектов снаряжения предпочёл школу грифона, поскольку больше пользуюсь знаками. Графика замечательная, если не учитывать 2D траву и ещё по мелочам. Ещё частенько случались краши игры — это большой минус. Что до локализации, то всё очень неплохо: переводить с польского, хоть и оригиналом был английский, было правильной идеей, так как поляки ближе к нам буду и они тоже славяне. Особенно понравились озвучка Геральта, которого озвучивал Всеволод Кузнецов, он же ранее озвучивавший Джоэла из шедевра под названием The Last of Us, и Золтана, которого озвучивал Андрей Ярославцев, — тот самый голос любимого многими (лично мне да) капитана Прайса из подсерии Call of Duty: Modern Warfare. Остальные актёры (особенно с ругательствами) озвучили своих героев ничуть не хуже. Только вот озвучка Цири ужасна, ну да ладно. В общем, игра всё равно остаётся прекрасной даже с перечисленными выше недоработками.
P. S. Песня Присциллы шедевральна, даже лучше, чем на любом другом языке.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Witcher 3 Wild hunt (Обсуждаем ведьмака и все DLC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: