Четверг, 18.04.2024, 23:23


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Singularity (Шутер типа Некровисион про плохих русских и орд чудовищ)
Singularity
BagaturПонедельник, 30.06.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Singularity



Singularity (рус. Сингулярность) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный американской компанией Raven Software и издан компанией Activision 25 июня 2010 года для ПК (Microsoft Windows) и консолей Xbox360 и PlayStation 3.

Описание игры
Описать игру решил я сам, так как являюсь её искренним фаном и играл в неё сто раз. Сюжет такой в общем. В альтернативной реальности русские завоевали мир. Их генсек Демичев поработил Землю с помощью тёмной магии, ядерной физики, суперсолдат и прочей фигни. С ним борется организация "Мир", которая решила остановить суперзлодея. А главный герой американский солдат Ренко, который попадает в разные измерения, решает судьбу людей и пытается остановить суперзлодея.... ну и конечно вернуть равновесие во всех этих реальностях, коих там тысяча. Игра немного похожа на Некровисион, только с русскими злодеями. Так же вам даётся суперперчатка, вы прокачиваете свои скиллы и мочите тысячи монстров различными пушками, включая даже лазерные. Помимо русских спецназовцев, среди врагов есть и ужасные склизкие мутанты, которые подверглись излучению вещества Е99, который даёт всем сверхспособности и магию. Монстры там ну жесстяяяк какие страшные. То что вы видели в Пэйне покажется вам феями с зелёными милыми крылышками и синими глазками. Но поиграть в это стоит. Особенно кто фанат магических перчаток как в Некровисионе, то это игра - чисто для вас. Реально круто. Прошёл всю, получил удовольствие. И играть просто, даже на Кошмаре (там уровни сложности примерно такие как в Пэйне). По моему мнению, стоило бы переименовать её в Necrovision 2. ;) пусть есть отклонения от основного сюжета Некровисион, но принцип игры, зомби и маги всё те же. 

Вот собственно и видео геймплея



Всем спасибо. Удачной игры!


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Понедельник, 30.06.2014, 21:41
 
HavcomПонедельник, 30.06.2014, 21:56 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Игра скорее больше похожа на кодлу, только с мутантами...
На пейн или некро она не похожа никак и ничем.
 
AstarothПонедельник, 30.06.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Какого тут забыл сингулярити? Ему тут явно не место.
А так-то игра очень даже не плохая, я её два раза проходил, особенно нравится сюжет


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
MorganaDietrichПонедельник, 30.06.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
А игра вообще стоящая, чтобы скачать и поиграть? Не хочется лишний раз компьютер мучить скачиванием.
 
4044410Понедельник, 30.06.2014, 23:39 | Сообщение # 5
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
MorganaDietrich, хорошая игра,но на пейн с некро реально не тянет

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
BagaturПонедельник, 30.06.2014, 23:45 | Сообщение # 6
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
На Пэйн не тянет, абсолютно. А вот на Некровисион похоже. Могу перечислить факторы похожести.
Но это чисто моё мнение, я никому не навязываю :)

1.Магические перчатки и скиллы.
2.Мутанты из других измерений
3.Та же история со всякими экспериментами (только здесь не германцы а русские)
4.Секретное оружие немного похоже
5.Всякие порталы
6.Последний уровень вообще весь в огне. Вылитый Ад из Некровисион.
7.Зомби-солдаты
8.Много ещё чего есть, сейчас точно не помню что.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HellenВторник, 01.07.2014, 21:09 | Сообщение # 7
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
На мой взгляд - сравнение пальца с еще кое-чем. Ни по геймплею, ни по сеттингу ни разу не похоже. Обычный туннельный шутер с приятными плюшечками. Ну и... "Периодический стол от элементы"! Водка, матрошка, балалаика!
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Singularity (Шутер типа Некровисион про плохих русских и орд чудовищ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: