Пятница, 19.04.2024, 23:22


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Half - Life 3 (Продолжение легендарного шутера.)
Half - Life 3
BlooDFloweRВторник, 29.08.2017, 22:57 | Сообщение # 31
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Самое странное что сразу же буквально через час после этого заявления выложили альфа мод по третьему эпизоду


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
GatzbyСреда, 30.08.2017, 16:16 | Сообщение # 32
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Ждём-с http://www.playground.ru/news....u-54649

Painkiller HellBound
 
BlooDFloweRСреда, 30.08.2017, 16:39 | Сообщение # 33
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Ну теперь я ещё больше уверен что это всё хайп. Скорее всего из за отмены третьего эпизода, сюжет марка стал не нужен, а ему бы хотелось его воплотить. Посмотрим что будет дальше, по сути ведь один иск в суд от Valve и всё это прекратиться. Но если им это действительно выгодно, то будет как с блэк месой. И да, речь то шла про третий эпизод, а вот про HL3 речи всё же не было. Скорее всего там то и планируется другой сюжет

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
freeknikСреда, 30.08.2017, 18:28 | Сообщение # 34
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата BlooDFloweR ()
Самое странное что сразу же буквально через час после этого заявления выложили альфа мод по третьему эпизоду

Ну, тут ничего удивительного, т.к. этот мод основан на старых концептах ХЛ3, которые уже года так 4-5 витают в сети. Просто сейчас, когда выложили сюжетку, энтузиазм у мод-команд проснулся, вот и кидаются делать/возрождать свои моды.

Цитата BlooDFloweR ()
Посмотрим что будет дальше, по сути ведь один иск в суд от Valve и всё это прекратиться. Но если им это действительно выгодно, то будет как с блэк месой.

С одной стороны, Лейдлоу уже ушёл из команды и состоит явно не в лучших отношениях с вольвовским управлением, так что этот его "фанфик" - суть то, что он явно хотел сделать, но так и не смог. С другой - я думаю, что он не дурак и если это что-то большее, чем "фанфик", то он должен был знать о возможных последствиях, в т.ч. и легальных. А в таком случае тут варианта два: либо он достаточно изменил какие-то вещи в истории, чтобы на него нельзя было законно наехать за слив информации (измененные имена и пол персонажей тому подтверждение), либо Вольво уже были прекрасно осведомлены о его намерении и дали добро банально из-за того, что история как таковая уже не имеет/имеет лишь частичное отношение к тому, какой на самом деле будет (инбифо: не будет) сюжетка Эп3/ХЛ3.

В любом случае, пока на кого-то не подадут в суд или пока не выйдет настоящий ХЛ3, иной более компетентной и правдивой картины по поводу того, какой могла быть игра, у фанатов не предвидится точно.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Среда, 30.08.2017, 18:31
 
BlooDFloweRСреда, 30.08.2017, 19:14 | Сообщение # 35
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Зато точно факт, что снова на игру обратили внимание, не смотря на то, что некоторые стали думать, что HL3 похоронен официально (всё таки официального заявления не было). Народ стал в одночасье клепать моды, рисовать фанарты, обсуждать. Комьюнити пришло в движение. По моему это показатель хорошего пиара. Но это не исключает личных мотивов Марка

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
freeknikВоскресенье, 10.09.2017, 00:36 | Сообщение # 36
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
А я хз, на пиар не похоже, но факт того, что комунити пришло в действие, отрицать конечно точно не стоит. Ну посмотрим, что там наваяют, сейчас уже конкурс был запущен на лучший мод-интерпретацию сюжета ХЛ3.

LLTM.
Портфолио
 
BlooDFloweRВоскресенье, 10.09.2017, 09:37 | Сообщение # 37
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
freeknik, с поправочкой: по сюжету третьего эпизода, а не ХЛ3. Скорее всего если бы назвали это ХЛ3, тогда бы иски на них точно полетели.
Многие радуются тому факту что через пару месяцев у нас будет "третий эпизод", но я вот в сомнениях. Вряд ли что-то годное особенно по геймплею можно сделать за пару месяцев


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
RaptorПятница, 29.09.2017, 18:40 | Сообщение # 38
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
ПО сюжету: возврат Гордона в прошлое врядли возможен и по факту не нужен. Параллельно с Блэк Меза есть ещё Apperture science, которая всё равно существует гораздо позже событий Еп2 - концовка Портал 2 (сингл и кооп).
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Half - Life 3 (Продолжение легендарного шутера.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: