Среда, 24.04.2024, 10:35


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Dishonored
Dishonored
MorganaDietrichЧетверг, 10.04.2014, 12:05 | Сообщение # 1
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline


Название: Dishonored
Год выпуска: 2012
Жанр: Стелс-экшен
Разработчик:     Arkane Studios
Издательство:
Язык и Текст: Русский, Английский
Платформа: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Системные требования: Рекомендуемые системные требования:



Описание игры:
Главного героя игры зовут Корво Аттано. Корво — лорд-защитник императрицы, незаслуженно обвинённый в её убийстве. Он жаждет отомстить предателям и их предводителю, ставшему регентом. Основные действия игры будут происходить в Дануолле, столице империи. Мир игры содержит элементы стимпанка. Геймплей предполагает скрытное прохождение с использованием различных устройств и окружающей обстановки для обезвреживания противников, но можно и не таясь перебить всех врагов. Согласно Game Informer, всю игру можно пройти не убив никого (в том числе боссов можно нейтрализовать каким-либо способом). В арсенал Корво входят складной меч, пистолет с колесцовым замком, арбалет, гранаты и мины. Главный герой обладает паранормальными способностями, например, может телепортироваться, замедлять/останавливать время, вселяться в небольших животных или людей и управлять ими, вызывать стаю крыс, нападающих на противника и пожирающих трупы, видеть противников/предметы сквозь стены и создавать ветряной вихрь, сбивающий с ног и ломающий мелкие предметы.

Харви Смит, исполняющий обязанности творческого директора игры Dishonored сказал, что свободы в игре будет много, решить одну и ту же задачу игрок сможет сразу несколькими путями, причём каждый выбор будет влиять на ход событий в игре. Харви сообщил, что они не пытались создать идеальный игровой мир и каждый игрок сможет создавать ситуации, которые выходят за рамки сценария. В мире Dishonored могут произойти совершенно различные события, благодаря этому каждый игрок действительно почувствует, что именно он является причиной происходящего.
Скриншоты:
 








 
MorganaDietrichЧетверг, 10.04.2014, 12:07 | Сообщение # 2
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Я прошла один раз полностью игру. Действительно, напоминает Биошок. Тот
же движок. Чтобы не говорили, то игра очень понравилась. Второй раз
хаос.... Прохожу игру по новой. Причина: Дауд!
Два дополнения, сделанные в честь лидера китобоев прошла.
Мне почему-то симпатичен именно Дауд, хотя раньше вызывал симпатию Корво. Жаль, что он молчит(
Очень понравились способности и арсенал Дауда, хотя жаль, что нельзя часто покупать...
На китобойне- это про ад.. Мясники атаковали постоянно с помощью того, чем режут китов.
В дополнении Бригморские Ведьмы взбесил последний уровень. Конечно же у меня как обычно хаос, Корво в конце убил Даудушку.
 
4044410Четверг, 10.04.2014, 13:22 | Сообщение # 3
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Я читал про неё в игромании.Мне понравилась,но на компе не потянет.

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
MorganaDietrichЧетверг, 10.04.2014, 13:36 | Сообщение # 4
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата 4044410 ()
Я читал про неё в игромании.Мне понравилась, но на компе не потянет.

Игра реально хороша. Я тебя прекрасно понимаю. Еще для приставки сделано со всеми добавлениями.
 
hardcorПятница, 11.04.2014, 13:20 | Сообщение # 5
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
MorganaDietrich, Помнится была у меня эта игра на бокс, но я в неё не играл.
 
MorganaDietrichПятница, 11.04.2014, 21:01 | Сообщение # 6
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Помнится была у меня эта игра на бокс, но я в неё не играл.

PS3 лучше всего. Почему не играл?
 
hardcorСуббота, 12.04.2014, 10:02 | Сообщение # 7
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
MorganaDietrich, Причем тут PS3? Не играл потому что плохо поломоная пиратка была, на жесткий не становилась, запускалась через раз и в игре вылетала.
Лично для меня управление на PS3 кажется корявым, если на боксе анологи медленно поварачивают игрока, то на PS3 они слишком резкие как мышка, что хрен прицелишься.


Сообщение отредактировал hardcor - Суббота, 12.04.2014, 10:05
 
MorganaDietrichСуббота, 12.04.2014, 12:11 | Сообщение # 8
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Причем тут PS3? Не играл потому что плохо поломоная пиратка была, на жесткий не становилась, запускалась через раз и в игре вылетала.Лично для меня управление на PS3 кажется корявым, если на боксе анологи медленно поварачивают игрока, то на PS3 они слишком резкие как мышка, что хрен прицелишься.

Ясно.


 
hardcorСуббота, 12.04.2014, 14:00 | Сообщение # 9
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
MorganaDietrich,  Ну а где всеж лучше играть? На консолях или пк, а хотя это от человека зависит и от классификации игры.
 
MorganaDietrichСуббота, 12.04.2014, 17:46 | Сообщение # 10
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Ну а где всеж лучше играть? На консолях или пк, а хотя это от человека зависит и от классификации игры.


 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Dishonored
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: