Пятница, 26.04.2024, 08:09


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Wolfenstein The New Order (Продолжение вольфа! Ура!)
Wolfenstein The New Order
freeknikПятница, 23.05.2014, 00:48 | Сообщение # 61
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну-с, кто-нибудь уже прошел игру полностью? Я почитал некоторые "интересные" мнения, которые утверждают, что это оказывается единственный нормальный классический шутер, выпущенный за последние годы. Как-то даже не верится.

LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 01:06
 
HavcomПятница, 23.05.2014, 07:40 | Сообщение # 62
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
freeknik, я прошел. В целом середнячок. Нечего особо выдающегося. И восторга игра тоже не вызвала.
Сейчас прохожу по новой, только за другую кампанию.
 
RaptorПятница, 23.05.2014, 13:24 | Сообщение # 63
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Понемногу прохожу, пока все радует кроме мелочей (ветошь-противники и управление). Сюжет пока очень ничего, в дизайне уровней чувствуется почерк ID. ^_^
 
Doctor20Пятница, 23.05.2014, 22:39 | Сообщение # 64
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
На мой взгляд лучше чем Вульф 2009 года. Сюжет хороший, несмотря, что для шутеров он, обычно, не обязателен.  И экшен есть, и интересные уровни (мне понравилось на лунной базе, например). Есть уровни, где надо резать врагов ножичком по-тихому, а есть где, можно и не скрываться. Да не супер-пупер, но вполне достойная игруха. Пока, мне нравиться.
 
BlooDFloweRВоскресенье, 25.05.2014, 23:12 | Сообщение # 65
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Прошёл я таки нового вульфа. Мне очень понравилось, особенно если сравнивать с современными шутерами. Игра довольно атмосферная, эдакая военная драмма, где действительно сопереживаешь как и ГГ так и остальным ключевым персонажам. Игра показывает без преуменьшения все зверства нацистов и то какой был бы мир, если бы они пришли к власти. После созерцания таких картин возрастает энтузиазм зарезать парочку другую фашистов. Правда есть на мой взгляд небольшой косяк в виде непробиваемого ГГ. Что только не претерпел Бласковиц: и несколько лет существования овощем и чуть ли не ежесекундные пулевые ранения, его чуть не сожгли в печи и чуть снова не сделали овощем перед концом, а уж сколько раз его резали ножём... но он всё живой и практически ничего не замечал. Хотя этим объясняется, на мой взгляд, регенерация здоровья. В целом геймплей порадовал (практически всю игру пробегал с месной рельсой), не смотря на то, что в основном враги туповаты (хоть и меткие). Отдельного упоминания заслуживает озвучка. Саундтрэк подчёркивает атмосферу игры и того самого альтернативного 1960 (немецские Битлз доставили). В общем думаю в скором времени как дань разработчикам прикуплю себе лицензию в стиме =)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
freeknikПонедельник, 26.05.2014, 20:18 | Сообщение # 66
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
BlooDFloweR, играется как старый шутер, классический и олдскульный, или все же как что-то новое?

LLTM.
Портфолио
 
Doctor20Понедельник, 26.05.2014, 20:49 | Сообщение # 67
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Кстати, образ Блажковица явно содрали с немецкого актёра Тиля Швайгера. Но самое забавное не в этом: образ Бласковица явно попадает под определние "арийцев" Гитлера: голубые глаза, светлые волосы и т.д.
 
BlooDFloweRПонедельник, 26.05.2014, 21:09 | Сообщение # 68
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
freeknik, ну это смотря как на это смотреть. Лично для меня там присутствует дух олдскульных шутеров, но это подаётся так не навязчиво. Просто раньше в шутерах была другая тенденция типо "некогда вдаваться в сюжет, вот тебе гранатомёт, иди стреляй". Тут же, по моему мнению, основа держится на сюжете. Ну и да, они отдали дань моде сделав хорошо срежессированные катсцены и регенерацию здоровья (хотя регенерация тут малость подправлена и зависит от колличества попадания в протагониста). Олдскульности тут придаёт сам протагонист и то забытое чувство, когда стреляешь по фашистам. Разработчики нашли баланс нового и старого. Вообще если говорить про олдскульность, то для меня на данный момент лучшее восскрешение олдскула было в ремейке Rise of the Triad

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
RaptorВторник, 27.05.2014, 12:23 | Сообщение # 69
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Сюжет в игре в духе военной драммы, главный герой напоминает героев старых боевиков + прикольчики. Классная анима перерезания глоток.
Цитата Doctor20 ()
образ Блажковица явно содрали с немецкого актёра Тиля Швайгера.
Вначале подумал,, что это он и есть. :D
 
fatalВторник, 27.05.2014, 23:30 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня выдало ошибку
FUNC_PARAM_ERROR ** )
WolfNewOrder_x64.exe @ 0x3f7c001a(  ) +  bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
WolfNewOrder_x64.exe @ 0x3f7bb5ed(  ) +  bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
WolfNewOrder_x64.exe @ 0x3f483305(  ) +  bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
WolfNewOrder_x64.exe @ 0x3f837990(  ) +  bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
WolfNewOrder_x64.exe @ 0x3fd5523f(  ) +  bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
kernel32.dll @ 0x772d652d(  ) +  bytes () : BaseThreadInitThunk(  )
ntdll.dll @ 0x7740c521(  ) +  bytes () : RtlUserThreadStart(  )
FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed
Dumped console text to C:\Users\user\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein The New Order\base\ErrorLog_27-05-2014__22-28.txt.

idRenderSystem::Shutdown()
Shutting down OpenGL subsystem

***************************
FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed

***************************
 
MorganaDietrichВторник, 27.05.2014, 23:41 | Сообщение # 71
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
fatal, у вас игра лицензионная? Драйвер, связанный с графикой обновляли?
 
fatalСреда, 28.05.2014, 00:18 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MorganaDietrich, нет игра не лицензионная,а как обновлять драйвер графики?
 
MorganaDietrichСреда, 28.05.2014, 12:09 | Сообщение # 73
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата fatal ()
MorganaDietrich, нет игра не лицензионная,а как обновлять драйвер графики?

Вы должны зайти на официальный сайт своего компьютера, набрать его номер и цифры, вы там обязательно найдете свой драйвер. Надеюсь, что это поможет.
 
MorganaDietrichСреда, 28.05.2014, 21:12 | Сообщение # 74
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Окунулась в него с головой. Чтобы не говорили, но в нем присутствует дух старого Вольфа. Оторваться невозможно! Пока что не вижу ничего лишнего.
 
MorganaDietrichЧетверг, 05.06.2014, 18:26 | Сообщение # 75
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
У меня всегда бывают проблемы с прыжками на расстояние. Всегда долго бьюсь! Вчера отправилась на Луну! Теперь это моя любимая игра)
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Wolfenstein The New Order (Продолжение вольфа! Ура!)
Поиск: