Пятница, 19.04.2024, 20:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Секреты (Все секреты)
Секреты
HavcomПонедельник, 04.03.2013, 17:13 | Сообщение # 136
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
А город в конце обыскивал?
 
malice2kПонедельник, 04.03.2013, 17:20 | Сообщение # 137
Охотник
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Обыскивал..Пусто...Походу должен оставаться один секрет сразу с двумя святыми предметами..Их должно быть нормально видно издалека..Наверное -)

А, вот сюда бы Секреты PKHD запилить описание и видео секретов на новых уровнях..
Train Station Xmas: http://www.youtube.com/watch?v=Ck7OX1rLifg
Town: http://www.youtube.com/watch?v=mqDlb7e-ZqM
Asylum: http://www.youtube.com/watch?v=lvGNZhcDf-E
Я в видео уже загнал Аннотацию-рекламку pkrus.ru -)


GigaByte GA-Z77-D3H, Intel Core i7-3770, nVidia GeForce GTX 770 (Multimonitor), 8Gb DDR3 1333MHz, SSD+RAID0+SATA, PS 850W, Windows Seven Enterprise 64bit SP1, 35 -80 Mbps Unlimit Internet..

Сообщение отредактировал malice2k - Понедельник, 04.03.2013, 17:22
 
Doctor20Понедельник, 04.03.2013, 20:54 | Сообщение # 138
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (malice2k)
Обыскивал..Пусто...Походу должен оставаться один секрет сразу с двумя святыми предметами..Их должно быть нормально видно издалека..Наверное -)
Знаешь посмотри:
1. В башне есть платформа сбоку.
2. Перед въездом в туннель, который приведёт в склад. Там справа должна быть лестница вниз. Можно ещё там посмотреть.
3. На ящиках в складе.
Я не утверждаю что они там. Но если там не смотрел, то лучше посмотри.
 
malice2kВторник, 05.03.2013, 00:33 | Сообщение # 139
Охотник
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Короче нашел я последний секрет. Когда мы выбираемся на крышу из первой башни и спускаемся вниз на мост, некрогигант портит эту самую первую башню.. потом мы валим босса...
А потом надо забраться по троссам обратно на перемычку между башнями - И ДВЕРЬ ОТКРЫТА во вторую башню, где мы и берем те самые два холи айтема..как в оригинальном пейнкиллере.. Потом можно даже спуститься к секрету номер раз...но он все равно закрыт.
Вот скрин: Последние два святых предмета
Причем и тут непонятка: в секрете лежат аж 4 (четыре) святых предмета, но взять мы можем только два _0

Вобщем теперь главная задача найти вариант как попасть к тем самым трем ящикам с патронами -)


GigaByte GA-Z77-D3H, Intel Core i7-3770, nVidia GeForce GTX 770 (Multimonitor), 8Gb DDR3 1333MHz, SSD+RAID0+SATA, PS 850W, Windows Seven Enterprise 64bit SP1, 35 -80 Mbps Unlimit Internet..

Сообщение отредактировал malice2k - Вторник, 05.03.2013, 00:50
 
Doctor20Вторник, 05.03.2013, 01:25 | Сообщение # 140
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (malice2k)
Короче нашел я последний секрет. Когда мы выбираемся на крышу из первой башни и спускаемся вниз на мост, некрогигант портит эту самую первую башню.. потом мы валим босса...А потом надо забраться по троссам обратно на перемычку между башнями - И ДВЕРЬ ОТКРЫТА во вторую башню, где мы и берем те самые два холи айтема..как в оригинальном пейнкиллере.. Потом можно даже спуститься к секрету номер раз...но он все равно закрыт.
Вот скрин: Последние два святых предмета
Причем и тут непонятка: в секрете лежат аж 4 (четыре) святых предмета, но взять мы можем только два _0

Вобщем теперь главная задача найти вариант как попасть к тем самым трем ящикам с патронами -)
Да, здорово. Всё-таки с секретами постарались. Но секрет старый, оригинальный, только другой способ взятия был в оригинале. А с тем........ мне кажется баг. Либо ищи телепорт.
 
malice2kВторник, 05.03.2013, 01:37 | Сообщение # 141
Охотник
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Да я уже не знаю, где этот телепорт может быть - каждый сантиметр облазил в окрУге..А если он после какого-то телодвижения появляется, как вот со второй башней..то вероятность получения секрета стремится..эх..
Но даже если получится пробраться за решетку, то 5 star challenge никак не возможен, ибо последняя коробка с патронами (для дробовика) не берется вообще, ибо жестокий баг. А коробка эта появляется на машине скорой помощи на правом борту в городе, что в конце этого ужасного уровня Мост, причем появляется только при появлении последнего чекпойнта (после него уже будет пара монстров и телепорт на выход..)
Так что один фиг надо ждать фикса.
Ну и через 2 часа уже можно будет поиметь Лару Крофт..ээээ, то есть поиграть в новый Томб Райдер -)
Но все равно буду периодически наведываться на Мост. Хотя, конечно, хотелось бы услышать от разрабов насчет этого вроде как багованного секрета. Ведь до сих пор ВСЕ секреты не были багованными - просто надо было лучше шукать -)


GigaByte GA-Z77-D3H, Intel Core i7-3770, nVidia GeForce GTX 770 (Multimonitor), 8Gb DDR3 1333MHz, SSD+RAID0+SATA, PS 850W, Windows Seven Enterprise 64bit SP1, 35 -80 Mbps Unlimit Internet..
 
Doctor20Вторник, 05.03.2013, 02:12 | Сообщение # 142
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (malice2k)
Но все равно буду периодически наведываться на Мост. Хотя, конечно, хотелось бы услышать от разрабов насчет этого вроде как багованного секрета. Ведь до сих пор ВСЕ секреты не были багованными - просто надо было лучше шукать -)
Тут скорей баг.
 
Str_GhostВторник, 05.03.2013, 17:29 | Сообщение # 143





Цитата (malice2k)
А, вот сюда бы Секреты PKHD запилить описание

У меня, к сожалению, не куплен этот DLC, поэтому если только кто из модераторов или пользователей захочет сделать скрины и описание, то тогда можно будет добавить к статьям видео. А пока можно эти видеоролики залить в раздел на этом сайте "Видео", что я и, скорее всего, сейчас сделаю
---
Вот здесь они будут
 
ned18kВторник, 05.03.2013, 18:03 | Сообщение # 144
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Небольшой видосик ^_^


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
malice2kВторник, 05.03.2013, 23:18 | Сообщение # 145
Охотник
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Я на офицфорум засунул все найденные секреты на уровне Мост:
Тута фотге секретов Моста
Как раз 7 штук, ток первый не берется -))
Видео пока делать не буду, ибо берется лишь 6/7 секретов..
Ну вряд ли конечно будут ответы от разрабов -они или сильно заняты или просто вялые -)
А тут из нового ДЛЦ баги запилил:
Баги Моста и прочее
Куда собственно засунул неберущийся секретик номер раз..


GigaByte GA-Z77-D3H, Intel Core i7-3770, nVidia GeForce GTX 770 (Multimonitor), 8Gb DDR3 1333MHz, SSD+RAID0+SATA, PS 850W, Windows Seven Enterprise 64bit SP1, 35 -80 Mbps Unlimit Internet..

Сообщение отредактировал malice2k - Вторник, 05.03.2013, 23:19
 
hardcorВторник, 19.03.2013, 21:28 | Сообщение # 146
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Я заметил что секреты стали быть спрятанны лучше но брать их стало легче и это большой плюс.
 
Doctor20Вторник, 19.03.2013, 22:25 | Сообщение # 147
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (hardcor)
Я заметил что секреты стали быть спрятанны лучше но брать их стало легче и это большой плюс.
Это как раз минус, ну смотря для кого. Но с другой стороны они всё равно постарались в плане секретов на славу. Спрятали годно в основном и новые способы для старых секретов придумали. Тут им можно и 5 ставить
 
malice2kЧетверг, 21.03.2013, 15:41 | Сообщение # 148
Охотник
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, в PKHD мне секреты больше понравились - в оригинале очень напрягало скакать, как в приставочном платформере..
Новая карта Конклав в принципе ни о чём, хотя сама задумка под выбор попа удачная - как раз попу римского выбирали в это же время. Ну и секрет элементарный в ней: Секрет Конклава
А вот когда разрабы займутся исправлением багов - не понятно, ибо Мост остался такой же глючный.. И до сих пор не понятно, как же всё-таки взять эти дурацкие 3 коробки с патронами за решеткой аккурат перед первым чекпойнтом.


GigaByte GA-Z77-D3H, Intel Core i7-3770, nVidia GeForce GTX 770 (Multimonitor), 8Gb DDR3 1333MHz, SSD+RAID0+SATA, PS 850W, Windows Seven Enterprise 64bit SP1, 35 -80 Mbps Unlimit Internet..
 
Doctor20Суббота, 23.03.2013, 11:19 | Сообщение # 149
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Знаете а мне кажется что без секретов где надо попрыгать, позалезать всё-таки немного скучновато. В ХД есть тоже такие секреты но там прыгать надо на меньшие расстояния из-за движка. И потом я вот что вспомнил: в Оригинале многие секреты можно было взять совершенно разными способами: от самых простых до самых "мазохистских". Люди до сих пор находят новые пути взятия тех или иных секретов. А вот в ХД только 1 способ взятия секрета и только в этот момент( из за закрытых слабов), и хоть ты тресни, но только так.
 
hardcorВоскресенье, 24.03.2013, 10:12 | Сообщение # 150
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Закрывающиеся слабы на контрольной точке начинают бесить под конец игры. Ох как я соскучился по старым традийиям пэйна.
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Секреты (Все секреты)
Поиск: