Пятница, 26.04.2024, 07:42


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Оружие (Все о оружие)
Оружие
painkillerСреда, 12.09.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Демон
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оружие было немного изменено в новом Painkiller, где-то увеличили урон, а где-то наоборот, также добавили ещё и Soul Catcher. К оригинальным пушкам также сделали новые текстуры и изменили немного эффекты (например, у Painkiller'а изменили текстуру и луч теперь не совсем ровный).

Каким вы часто пользуйтесь? Что понравилось, а что нет?

P.S. Изменил пост Str_Ghost. painkiller'у: старайся вот как сейчас оформлять первый пост. Не забывай ставить большие буквы после точек, писать без ошибок и как можно яснее выразить суть темы.
 
reactorЧетверг, 13.09.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (painkiller)
мне нравится soul catcher а вам какие оружия нравятся painkiller hd

А мне не нравится оно, мне больше нравится Кинжал и его нету.
 
Str_GhostЧетверг, 13.09.2012, 13:08 | Сообщение # 3





Изменил первый пост, удалил не относящиеся к теме посты. Тема вполне имеет право на существование т.к. изменения у оружий всё-таки есть, и, следовательно, обсуждать есть что
 
Rexlos11Суббота, 03.11.2012, 18:13 | Сообщение # 4
Обычный
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется что boltgun стал слабее и намного. Сегодня попробовал bolt в оригинале и он там действительно круче ( стреляет быстрее, урон больше ).

А Soul cather интересное оружие. Особенно комбо выстрел.
 
Doctor20Суббота, 03.11.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Rexlos11)
Мне кажется что boltgun стал слабее и намного. Сегодня попробовал bolt в оригинале и он там действительно круче ( стреляет быстрее, урон больше ).

Это так.
Quote (Rexlos11)
А Soul cather интересное оружие. Особенно комбо выстрел.

Да ну нормальное оружие!

Добавлено (03.11.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (reactor)
А мне не нравится оно, мне больше нравится Кинжал и его нету.

Зато многим овердосный кинжал не нравится. В том числе и разрабам!
 
HavcomВоскресенье, 04.11.2012, 01:08 | Сообщение # 6
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Изложу своё мнение по вооружению ремейка! facepalm
Начнём с малого: позиция оружия - нихера не была исправлена ещё со времён бетки. У меня квадратный монитор (1280x1024) и некоторые пушки просто висят в воздухе ну или видны просвечивания. Т.е. только на широкоформатных мониках всё нормально смотрится.

Анимация - на некоторых пушках слишком быстрая, на некоторых слишком медленная. Что за ёб..нь?! А ещё бесит (нет, Выбешивает), что у всех пушек одна и таже анимация ходьбы.

Теперь по порядку:
Painkiller - превратился в какую-то неадекватную ху..ню! Открою вам секрет, по оригиналу это моё самое любимое оружие, с которым могу запросто пройти любой уровень. Сдесь же, ну у меня просто нет слов. Где анимация после выстрела и возвращения наконечника Painkiller'a? Где звук ударов ножей о стену и о врагов? Этот кривой луч? При выстреле комбо лезвия вылетают где-то из-за спины игрока!

ShotGunFZ - Стрельба ещё ладно (но анимацию и скорость выстрела можно было бы и подогнать к оригиналу), заморозка - иногда стреляю почти в упор и (!) непопадаю! Комбо сохранено! И какого хера осталась старая модель?

StakeGunGR - Колышки помоему стали медленнее летать, вам не кажется. Граната после выстрела подскакивает вверх, а должна по идее вперёд и слегка вверх. Комбо - после попадания летит чётко по прямой. И кажется что-то с озвучкой (я её не услышал).

MiniGunRL - Само оружие какое-то маленькое. Стрельба ракетами норм. Ну а пульки - ну тоже норм, только анимация ну очень медленная.

DriverElectro - Мне не очень нравится эффект электричества и последствия комбо. А скорость анимации выстрела электро диском?!

RifleFlameThrower - Претензии только к комбо выстрелу.

BoltGun - Это просто пиз..ц, друзья мои!! Во-первых, анимация выстрела ну очень медленная, что за херь! Неужели нельзя было правильно подогнать? Стреляя шариками, создаётся такое чувство, что они вылетают опять же из-за спины игрока. Также отсутствует комбо. Хотя внешний вид довольно неплох.

Лобзик - Ну пиломёт нормальный впринципе. Только мне одно непонятно, как бы сначала игры у нас не должно быть комбо выстрела для обращения врагов на свою сторону, а даётся оно после победы над некрогигантом. Но я мог им пользоваться уже с самого начала.


Сообщение отредактировал Havcom - Воскресенье, 04.11.2012, 01:08
 
HavcomВоскресенье, 04.11.2012, 02:03 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Мнение такое (относительно игры в целом). Либо там у разрабов в конторе сидят какие-то школьники, которые не осознают до конца, куда они попали, либо они просто не успели привести всё к уму. Наверно второе, так как Necrovision от этих же самых многими своими моментами меня очень удивил (Всё о скриптинге). Так переделать PK - хлопаю в ладоши. Поэтому до конца подавал надежды на нормальную игру, но увы. facepalm

Добавлено (04.11.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Quote (Havcom)
BoltGun

Кстати я заметил такой баг с этой пушкой: когда болты втыкаются в стену, то там мы видим собсно болты. А если они втыкаются во врагов, то чудесным образом тут же превращаются в колья.


Сообщение отредактировал Havcom - Воскресенье, 04.11.2012, 02:03
 
hardcorВторник, 19.03.2013, 20:31 | Сообщение # 8
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Soul Catcher комбо выстрел рельно крут. Единственное что у него шнур короткий однако он бесконечный.
 
HavcomВторник, 19.03.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (hardcor)
Soul Catcher комбо выстрел рельно крут

И чем же он крут?

Цитата (hardcor)
однако он бесконечный

Вот это я понимаю, Большой плюс!!!
 
hardcorВторник, 19.03.2013, 20:56 | Сообщение # 10
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Havcom, Ну превращать демонов в союзников это что-то новое в Painkiller.
 
RaptorПятница, 20.12.2013, 14:36 | Сообщение # 11
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Понятно, что римейк и разрабы решили оставить основное старое оружие: переделка коломета - респект, а вот звуки при стрельбе всего остального.... могли бы уж постараться переделать дробашЪ под что-то исключительное как у Белиала...
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Оружие (Все о оружие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: