Четверг, 28.03.2024, 23:46


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Supernatural 3.0 фанатские дополнения (фиксы для годной альфы Святослава)
Supernatural 3.0 фанатские дополнения
BagaturЧетверг, 16.08.2018, 23:03 | Сообщение # 1
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Supernatural 3.0 фанатские патчи


Не знаю, может быть эта тема не понравится администрации, и её объединят с основной темой альфы 2017, но всё же я подумал, что лучше создать новый топик, чем писать очередной пост в теме той же альфы. Не знаю, как лучше решает только администрация, а я простой пользователь.

В общем, недавно поиграл я в альфа версию Святослава, сделанную в 2017 году. Скажу сразу, что версия очень и очень годная. По сути у неё потенциал даже больше чем в 2.0, которую я лично проходил по 5-6 раз. Но дело в том, что версия 3.0 - это всё-таки Альфа, и там ошибок действительно полно. Например, в кампании Индустриала нет пушек (и как бороться?), кампания Сэма состоит только из 1 работающего уровня, а остальные закрыты.... А вот в основной кампании Супернатурала там фатальный вылет на уровне Санктум, не дающий пройти игру далее. Короче говоря, потенциал гигантский, но баги ломают всё.

Святослав в своих постах как-то упоминал, что если его проект кто-либо захочет довести до ума, то будет круто. Опять же говорю, я не моддер, я раньше то делал моды на ДоВ и Тотал вар, щас вообще по профессии литератор и пишу сценарии, так что максимум что я могу - это сделать рескинчики, баннеры, лоадскрины, иконки, предложить идейки и написать сюжетную линию. А вот программирование - увы... это уже другой уровень. Поэтому здесь извиняюсь. 

Данную тему я создал для того, чтобы каждый энтузиаст с данного форума мог выложить свои фанатские патчи, ибо как я уже говорил, Супернатурал 3.0 Альфа - это тоже стоящий мод, и в своё время Супернатурал был моим самым любимым модом в целом. (на данный момент это скорее всего уже не Супернатурал, а RoE и FF)

Выкладываю здесь фанатский патч-фикс от Астарота, августа месяца
https://yadi.sk/d/a5oDntFm3aJKhg
(Огромное спасибо этому человеку!)

Патч исправляет главные ошибки - фатальный вылет Санктума и оружие в Индустриальной кампании. То есть по сути, он избавляет от большинства вылетов и от полной безысходности во второй кампании мода.

Не знаю, какие ещё задумки придут авторам, но предлагаю им выкладывать свои наработки здесь. Лично я сейчас хочу заделать классный постер Альфа-версии 2017. Что до сюжетной линии, то у меня есть пара идеек, но это отдельный разговор.

Засим откланиваюсь.

С уважением Александр


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
BagaturВторник, 21.08.2018, 16:32 | Сообщение # 2
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Надеюсь, что откликнутся )) идейку я подал :)

Добавлено (24.08.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Кстати говоря, баг на уровне Sanctum так и не исправился. Теперь вылет с надписью "Clone_Template", а что это такое - не имею понятия.
Но Индустриальная часть порадовала. Новые пушки класс!


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
JourgensenСуббота, 25.08.2018, 16:27 | Сообщение # 3
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Теперь вылет с надписью "Clone_Template", а что это такое - не имею понятия.
Значит на уровне нет каких-либо определенных объектов, адресат которых, ссылается на ту, или иную функцию.


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
hgdagonПонедельник, 28.12.2020, 22:59 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А имеет смысл пройти все 3, или можно сразу начать с третьего?
 
HavcomВторник, 29.12.2020, 06:52 | Сообщение # 5
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
hgdagon, 3-я версия в статусе альфа, пройти её не удастся. Но можно поиграть в 2.0
 
navmeshВоскресенье, 16.05.2021, 17:01 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую версию я играл, правда не доиграл до конца.. Она хорошо сделана, играть одно удовольствие с классическим оружием на модинговых локациях. А вторую я еще не пробовал
 
Форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Supernatural 3.0 фанатские дополнения (фиксы для годной альфы Святослава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: