Четверг, 25.04.2024, 17:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Секреты в Supernatural
Секреты в Supernatural
SviatoslavСуббота, 19.05.2012, 21:33 | Сообщение # 31
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Ага, вот оно что... Статей-то я и не заметил. :o

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
Str_GhostСуббота, 19.05.2012, 23:15 | Сообщение # 32





Sviatoslav, Кстати, я случайно заметил в Innsmouth II в начале, если вылететь с помощью читов назад, то там понаставлено монстров, а также стоит Даниэл. Это что-то вроде секрета? Можно ли его честным способом достать? :)
 
EvgeniyВоскресенье, 20.05.2012, 00:14 | Сообщение # 33





Может быть эта часть входила туда как видео-вставка,или что-то в этом роде?
 
SviatoslavВоскресенье, 20.05.2012, 00:39 | Сообщение # 34
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Str_Ghost, это тоже пасхалка. Когда, в начале уровня перебьёшь монстров в первой локации (канализация), откроется проход в эту область. Задумка в том, что мы возвращаемся во времени назад и видим последнюю битву с предыдущего уровня. :D

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural

Сообщение отредактировал Sviatoslav - Воскресенье, 20.05.2012, 00:48
 
Doctor20Воскресенье, 20.05.2012, 01:34 | Сообщение # 35
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Так и есть! + там объекты, 2 мегапака, мегахэлс, броня, 1 священный предмет! Без них никаких 5 звёзд. Просто когда убьёшь тех байкеров в канализации откроется слаб и всё. Но придётся вас разочаровать! Scorcher убрал оттуда почти всех монстров: оставил только Дэниэла и пару монстров + убрал горгулей из доков. Аргументировал это тем что из-за них якобы визуальные глюки на уровне и тормоза. Я возражал, но он сказал что проверял! Тогда мы разговаривали про горгулей а про то что он и в этой пасхалке вырезал я не знал! Вот так! :o
 
SviatoslavВоскресенье, 20.05.2012, 11:50 | Сообщение # 36
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Doctor20, в моей версии всё будет на месте, а горгулии будут ещё и летать. shades

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
Doctor20Воскресенье, 20.05.2012, 13:53 | Сообщение # 37
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Sviatoslav)
Doctor20, в моей версии всё будет на месте, а горгулии будут ещё и летать

Летающие горгульи это круто! А может их сделать полноценными монстрами? Главное что компьютер потянул :)
А можно вопросы по моду?
- я смотрел ролик значит много и с некровижн будет? и карты?
- войдут ли туда все карты Воскрешения включая Tower of Power и карты рекуринга евил?
- там одна карта новая классная в ролике есть. Сам делал?
- и что-там за пасхалки в виде зеркальца и кубика?
 
SviatoslavВоскресенье, 20.05.2012, 20:53 | Сообщение # 38
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Doctor20, сделать горгулий полноценными вряд ли получится - у них нет никаких анимаций, кромо idle (все остальные - это та же анимация, переименованная по типу Black Demon'a). Кроме того, нужны скрипты для него, а я этого не умею.

По моду:
- да, из NecroVisioN будет кое-что, но не карты - просто перенести их не получается. Я пробовал, но там неправильное освещение и косяки с геометрией - LexaR писал об этом. Хотя, я бы не отказался, если бы кто-нибудь перенёс пару уровней. ;)
- да, войдут все карты из этих игр. Они уже там, но почти пустые... :D
- карты я делать не умею, к сожалению. По сути, это не карта, а конструктор из предметов NecroVisioN'a - хотелось пофантазировать и сделать что-то оригинальное (адское занятие, до сих пор ещё не доделал).
- это новые предметы, которые будут введены в игру: куб - это новый power-up, а "зеркальце" - священный предмет.

Пока особо ничего рассказывать не хочу, чтобы, во-первых, было интересно играть и находить что-то новое, а, во-вторых, что не очень хорошо, меня периодически посещают мысли свернуть всё и больше к этому не возвращаться. Но, надеюсь, всё же доведу мод до логического завершения. batman

P.S. Немного не в тему. Кто-нибудь обращал внимание, что неигровая область Безумного Парка из BooH сделана в форме круга, с вписанной в него пентаграмой? Я лично обнаружил это совсем недавно и был в восторге от очередного финта разработчиков. :D


Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
Doctor20Воскресенье, 20.05.2012, 21:43 | Сообщение # 39
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Спасибо!
Да я тоже всё переделывал!
Про безумный парк ух ты! Я не так давно делал скрины с этого уровня в том числе и сверху! Блин, не заметил. Надо ещё раз посмотреть.
Доделай пожайлуста! А потом можно на "пенсию" уходить!

Добавлено (20.05.2012, 21:43)
---------------------------------------------
П.С.: Кстати я хоть и знаю что тебе не понравились Студии из Овердоза и ты их не брал. Но так как скорчер их внёс я переделал. Другое задание,монстры подверглись изменению, новые секреты конечно. Если есть желание можешь взять мою версию для своего мода. Если что не понравится можешь доделать или поменять! ;)

 
SviatoslavВоскресенье, 20.05.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Doctor20, честно говоря, Студии я тоже уже перенёс и почти наполнил. ;) Но, в любом случае, спасибо за предложение. Если меня что-то заинтересует, я обязательно обращусь, чтобы можно это было использовать.

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
LexaRПонедельник, 21.05.2012, 00:18 | Сообщение # 41
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Sviatoslav)
Хотя, я бы не отказался, если бы кто-нибудь перенёс пару уровней.

Ну можно попробовать и сделать :) , это займет не очень много времени, главное если кто то сохранит мне карты через блэндер или 3д макс в формат 3дс. так как 3д макса уменя нет. (они переводятся так же , как и карты из ПК) Это могут сделать все кто тут сейчас делает карты,, думаю ктонибуьть откликнется :)
я уберу ненужное, кое что исправлю, и пришлю тебе.
Конечно при одном условии , если ты небудешь думать о
Quote (Sviatoslav)
меня периодически посещают мысли свернуть всё и больше к этому не возвращаться
а все же завершишь, и порадуешь нас ;)





 
EvgeniyПонедельник, 21.05.2012, 00:30 | Сообщение # 42





Могу попробовать,если надо :)
А блендер обязателен(у меня его нету).
 
LexaRПонедельник, 21.05.2012, 00:49 | Сообщение # 43
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
нет, блендер не обязателен, главное изучить ЭТО скачать скрипты, конвентор, и открыть полученное в 3д макс , сохранить в 3ds или FBX и отправить мне, я должен суметь открыть. Главное чтобы в 3дс был второй УВ сет, на сколько я помню, он там ест, Гост , ты не помнишь ? как там ? ну в FBX он то то нчо должен быть :)
Святослав, какие карты ты хотел бы видеть ?





 
Doctor20Понедельник, 21.05.2012, 00:57 | Сообщение # 44
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Может что-нибудь из ада? или какой-нибудь бункер! А-а-а мне ещё понравилась вторая карта где по окопам бегаешь!
 
LexaRПонедельник, 21.05.2012, 01:08 | Сообщение # 45
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
мне тоже понравилась 2 я , и Фортресс или она и есть 2 я suspect
в общем надо, на них можно еще мод хороший сделать DD





 
Форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Секреты в Supernatural
Поиск: