Пятница, 26.04.2024, 02:57


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флудильня » Будущее Painkiller
Будущее Painkiller
freeknikЧетверг, 18.06.2015, 21:45 | Сообщение # 1
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Хоть какие-то последние официальные новости о Painkiller были, если не ошибаюсь, только в начале 2014 года. Вроде бы для H&D последнее распил-длц выпустили и открыли воркшоп. И всё, и тишина, и только мертвые с косами стоять...

Знаю, что такую тему на сайте уже однажды поднимали, а во всем сообществе (о коем я к сожалению мало знаю), наверное, и того больше, но все же - будущее у Painkiller есть? Будет оно? И какое? Или гроб, гроб, кладбище..? В чем проблемы падения Painkiller и этот странный застой в официальном стане правообладателей и разработчиков? Под будущим имею в виду в первую очередь новые игры в серии, полноценный сиквел, возвращение к истокам, возрождение и новый расцвет и все такое прочее. Где оно там?


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 18.06.2015, 21:47
 
GatzbyПятница, 19.06.2015, 05:13 | Сообщение # 2
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Да на вряд ли будет у Пэйна будущее.Ну или же=ремейк Овердоза,ведь оригинал уже переделали.)
Есть конечно маленькая вероятность,что Пэйн выкупят Epic Games,и отдадут игру на разработку в Epic Games Poland,что было бы замечательно,а если бы они совместили силы с Фармами,то вполне могло бы выйти годное продолжение.Но это лишь мечты...


Painkiller HellBound
 
HavcomПятница, 19.06.2015, 07:29 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Возможно будущего нет, только если снова не пойдёт мода на олдскульные шутаны. Тогда возможно про PK вспомнят и замутят какой-нить годный перезапуск. Как например с Думцом.
 
Doctor20Пятница, 19.06.2015, 12:45 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Возможно будущего нет, только если снова не пойдёт мода на олдскульные шутаны. Тогда возможно про PK вспомнят и замутят какой-нить годный перезапуск. Как например с Думцом.
Согласен. Когда потребуется его вынут из шкафа, оттряхнут от пыли и пойдут делать ПК 2 или же ремейк Овердоза + ввиде ДЛЦ оставшиеся карты Оригинала, БУХа, Рессуректиона и Рекурринг Евила. Очень запросто. Но это возможно будет потом, если будет, конечно..........
Другой вопрос: а устроит ли это всех, особенно наше сообщество, которое в большинстве своём раскритиковало перезапуск с ДЛЦ?
 
BagaturСуббота, 20.06.2015, 02:05 | Сообщение # 5
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Я надеюсь конечно что выйдут новые DLC. Ну или новая игра про дальнейшие похождения Белиала или Дэниэла. 
Вообще, я считаю что у Пэйна будущее есть. Только время здесь играет большую роль.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
4044410Воскресенье, 21.06.2015, 23:20 | Сообщение # 6
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
А что соб-сно загубило то Пейн?Как по мне причиной смерти стало не падение моды на олд-шутеры,а криворукость Фермеров.Посмотрите к примеру на Serious Sam-практически во всех частях полно серверов,а вышедшая за год 3-ья часть Сэма одна из самых живых в серии.Почему?Да потому что делали её с душой,и пытаясь как-то искупить вину за 2-ого Сэма(Так-то сами Croteam сказали,что фэйл).И получился вин.
А что с ПК ремейком?Баги,обрезанность,Over9000 платных DLC.И ферма не собирается менять это.Они забили на игру,потому что распродаётся поменьше с каждым DLC.
Спасение ПК будет в 2 случаях на мой взгляд:
1.Если Дум окупится на ура и будет крутой игрой.Окупится-то 146%,но будет ли крутой-вопрос времен.После дума возможно вспомнят про Пейн и попытаются воскресить.
2.Если Ферма продаст права на Пейн кому-нибудь,надежда на Vostok Games


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
freeknikВторник, 23.06.2015, 02:21 | Сообщение # 7
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата 4044410 ()
надежда на Vostok Games
 


LLTM.
Портфолио
 
4044410Вторник, 23.06.2015, 12:59 | Сообщение # 8
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата freeknik ()
Devolver Digital
Издатель SS?


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
JourgensenСреда, 24.06.2015, 01:15 | Сообщение # 9
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
The Farm 51 просто намаслачили и утилизировали PK. Не раз уж ругался в своей группе на Facebook на ремейк. Скажу честно, ремейк мне никогда не нравился. Мало того, что он забагованый, так еще и не интересный. Многие могут и не согласиться со мной, поэтому говорю сразу: это всего-навсего мое мнение. Лично меня раздражало, когда мобы били меня на расстоянии трех метров, мне не нравилось освещение, и то, что в кооперативном режиме на разделенном экране нельзя продолжить игру с контрольной точки. Но речь сейчас совсем не об этом. Продолжать серию вряд ли будут вообще, это коммерчески не выгодно. Да и какой смысл в этом? Игра уже потеряла тот интерес, что был раньше. После всех этих недоаддонов и ремейка игру спасали только моды наших дорогих и уважаемых мододелов.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Среда, 24.06.2015, 01:34
 
RomannoFominiВторник, 03.11.2015, 19:05 | Сообщение # 10
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Как узнал из своих долгих и постоянных вылазок на форумы Нордик-Геймс.АТ далеко не последний член нашего общества, скрывавшийся там под партизанской кличкой DemonClaw, Норды явно не болеют вирусным маркетингом и тем более яростным пиаром: скорее от считанных присутствующих там разработчиков, в т.ч. бывших работников ПКФ и прочих почётных ветеранов ПК можно было ожидать чего-то подобного, скажем, новый монах (?) с ручной гранатой был презентован Войчеком, одним словом - лидером проекта - именно там в виде фрагмента рендера ли, просто рисунка или же чего-то ещё. Нордики вряд ли столь легкомысленны, что всерьёз так сильно недооценивают значение приобретённого бренда и удерживают любую доступную информацию до последнего, но при желании можно найти и рациональное объяснение долгому молчанию: скажем, если они реально сподобились начать ваять полноценный сиквел, то уж лучше выйти в свет с максимально возможным количеством скриншотов, видеороликов, да и в придачу концептуального арта, если найдётся. В конце концов, просто многие из нас привыкли к практике массированной инфоатаки со всех фронтов едва ли не с того самого момента разработки, когда моделлеры садятся за цифровое воплощение концептов, архитекторы - за создание структуры карт и т.д., как происходит с львиной долей ААА-тайтлов. Наверняка НГ ставят нашу франшизу позади каких-нибудь "Красных фракций" и МХ vs. АТV, потому и продвигают слегка менее активно. Но, разумеется, всё это спекуляции человека, совершенно забросившего упомянутый в самом начале ресурс не один и даже не два года назад.

Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
GektorПонедельник, 09.11.2015, 22:01 | Сообщение # 11
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Ага, тайно делают PK 2. Очень сомнительно, учитывая популярность HD. А ведь были же шансы возродить серию... Вот обидно: ассассинов клепают каждый год, Croteam смогли реабилитироваться после ужасной второй части Сэма (хоть я и не люблю серию Сэма), прочие-прочие франшизы с продолжениями, а у Painkiller до сих пор нет вменяемого продолжения, одни аддоны десятилетней выдержки да слабая попытка сделать ремейк. 11 лет. 11 ЛЕТ! Нет даже намёка. Видимо и не будет.
 
Doctor20Четверг, 12.11.2015, 21:38 | Сообщение # 12
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Gektor ()
Ага, тайно делают PK 2. Очень сомнительно, учитывая популярность HD. А ведь были же шансы возродить серию... Вот обидно: ассассинов клепают каждый год, Croteam смогли реабилитироваться после ужасной второй части Сэма (хоть я и не люблю серию Сэма), прочие-прочие франшизы с продолжениями, а у Painkiller до сих пор нет вменяемого продолжения, одни аддоны десятилетней выдержки да слабая попытка сделать ремейк. 11 лет. 11 ЛЕТ! Нет даже намёка. Видимо и не будет.
Нужно, конечно, продолжение, но не абы какое.......
 
Форум » Прочее » Флудильня » Будущее Painkiller
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: