Пятница, 29.03.2024, 14:27


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флудильня » Пользователи интернета (Странные пользователи)
Пользователи интернета
4044410Среда, 08.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Всем привет!А кого вы знаете из интернета?Мне например знакомы (!)Брони,Летсплейщики,Школота,Нубы,Задроты ну и много кого ещё...А к какой категории относитесь вы?Я скорее всего к школоте <_< .

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
AstarothСреда, 08.01.2014, 19:02 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
А я модмейкер, ну и так ещё по инету лазаю где только вздумается. Крч, я это я, не более и не менее)))

В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Среда, 08.01.2014, 19:04
 
EvgeniyСреда, 08.01.2014, 19:53 | Сообщение # 3





Набор цифр,похвально,что ты сам осознаёшь,к какому сословию себя причислять.
 
4044410Среда, 08.01.2014, 20:32 | Сообщение # 4
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
Набор цифр,похвально,что ты сам осознаёшь,к какому сословию себя причислять.
Evgeniy а ты куда входишь?


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
EvgeniyСреда, 08.01.2014, 20:33 | Сообщение # 5





Я обыкновенный обыватель интернета.Больше мне ничего не известно.
 
HavcomСреда, 08.01.2014, 21:04 | Сообщение # 6
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Набор цифр, Браво!! Как и сказал Евген, умение отнести себя к правильной категории, это уже прогресс. В будущем из тебя возможно что-то толковое и вырастет.

Сам же я наверно отнесу себя к нескольким категориям по чуть чуть. Я обычный пользователь, не ообо часто, как это может показаться, зависаю в интернетах, в основном часто зависает моя страница, но в контакт по прежнему каждый день захожу, уже в привычку переросло. Стараюсь писать грамотно и каждый раз вытираю кровь из глаз, когда кто-то пишет на 2 балла по русскому. Тут во мне может спонтанно проснуться граммар-нацы.
Бывают и моменты, когда та самая школота, которой в интернетах 95%, начинает немного раздражать всплесками своей глупости, тогда я могу перевоплотиться в хейтера и начать буянить, ну и т.д.
Иногда даже начинает надоедать быть нормальным, и я ненадолго сам становлюсь школьником DD
 
EnfildСреда, 08.01.2014, 22:46 | Сообщение # 7
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Набор цифр, похвально, но нет. До настоящей школоты ты не дотягиваешь, обычный школьник дорвавшийся до инета,-да, но школота... В общем школота это не просто человек школьного возраста, это невероятно тупой человек который крайне негативно реагирует на любые высказывания в свой адрес, обычно этот типчик даже не думает. Вообще не о чём, к тому же школотой может быть и довольно взрослый человек. 
 Таких только расстреливать. Для очищения генофонда.

Я даже не знаю до какой категории себя отнести. Есть понемногу от всего. Никогда не получалось самого себя комплексно оценить.
 
4044410Четверг, 09.01.2014, 09:41 | Сообщение # 8
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
пишет на 2 балла по русскому.
Havcom да у меня весь класс такой.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Axon3000Четверг, 09.01.2014, 13:35 | Сообщение # 9
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Тут во мне может спонтанно проснуться граммар-нацЫ

Хав, до Граммар-НацИ тебе еще далековато, так что есть куда расти)
Себя-же я могу лишь частично отнести к умеренным Граммар-Наци - орфографические, пунктуационные и синтаксические ошибки других всегда "режут мне глаза" и одновременно веселят меня, однако я редко указываю на них людям, т.к. понимаю, что вряд-ли получится кого-то переделать (да и сам иногда совершаю ошибки, ибо никто не безгрешен). Так-же есть во мне немного от Тролля, однако в меньшей степени (в оффлайне я частенько кого-нибудь троллю, благо объектов троллинга в моем окружении предостаточно))





Сообщение отредактировал Axon3000 - Четверг, 09.01.2014, 13:37
 
RomannoFominiВоскресенье, 18.10.2015, 06:56 | Сообщение # 10
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
А как же трекки, бурлящие вовсе не первый год по причине выхода неканоничных фильмов двойного Джея, коими он якобы попытался подольститься под целевую аудиторию новой трилогии "Звёздных войн", общепланетная паства Полного... Бисквита, наконец (а один достойнейший представитель мыслящего человечества с Серьёзной зоны и по совместительству величайший утопист нашего времени, чей ник всегда ассоциировался у меня с салями, распугал немало типизированных американцев-консольщиков, строя из себя бота, а возможно, запущенного в свою поддержку неким летсплейщиком андроида, начинённого основными лозунгами и типичными де- и прокламациями последнего и без устали день и ночь и из месяца в месяц постящего что-то вроде: "текущее поколение приставок уж точно последнее", "к элитной платформе и отношение разработчиков должно быть соответствующим" и прочие избитые штампы о корпорациях зла с их микротранзакциями и тому подобным)? Он даже стал главным действующим лицом такого анекдота, какой нарочно и не придумаешь: обвинял "Единство" в наличии магаза плюшек за реальный кэш, поскольку духовный наставник вевел делать так, но в упор не видел точно таких же транзакций в "Чёрном флаге", к которому отнёсся очень благосклонно, хоть и наивыискивал такие недочёты, какие до него никто не отмечал. Пока уставший с ним спорить и потому почти переставший общаться на форуме о новейших играх пользователь как консолей, так и компьютера не показал ему снимок экрана в главном меню с искомой опцией, наш Солаис до посинения спорил, что уж 4-ое "Кредо убийцы" явно лишено богомерзостей вроде возможности ленивым купить за настоящие деньги то, что должно зарабатываться тяжёлым трудом и геймплеем, как и планировалось. Тогда он нашёлся лишь на что-то похожее: "И как Непогрешимое СдобноеИзделие не указало на это в своём ВТФ из АС IV?"

Я покамест молчу о шмуклерах, виднейшей особью данного вида можно назвать амнистированного сменившейся администрацией АГ.РУ Скейза, несколько лет верховодящего агешным форумным централом. Вообще подобные персонажи должны вызывать не столько смех, сколько страх перед тем, чего можно было бы ожидать от поражённых упомянутым заболеванием индивидов, дорвись они до власти. Звонящий на разговорное радио ГТА3 больной милитаризмом головного мозга ветеран, недовольный повадками современной ему молодёжи и потому предлагающий воспитывать их на военных полигонах, - просто умора, авторы чего-то подобного также не видят сильный пол иначе как составленных из колобков и кубиков качков, лопающихся от мышц, но это ведь всё только пока они такие же пустомели и агитаторы, как любой из нас. Над таким стоит задуматься...


Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.


Сообщение отредактировал RomannoFomini - Воскресенье, 18.10.2015, 07:07
 
MorganaDietrichВоскресенье, 18.10.2015, 15:17 | Сообщение # 11
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Придурков много. Считала некоторых друзьями, а они вообще (без комментариев). Они эгоисты и энергетические вампиры. Так что отношусь ко всем не доверием! Надо будет и пошлю... Я стала колючкой.
 
Форум » Прочее » Флудильня » Пользователи интернета (Странные пользователи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: