Суббота, 20.04.2024, 10:09


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Флудильня » Fable Anniversary (HD reamke of Fable TLC)
Fable Anniversary
Dimonchik1993Пятница, 14.06.2013, 21:46 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Несколько минут геймплея с Е3:
 
EvgeniyСуббота, 15.06.2013, 00:17 | Сообщение # 17





Чёрт...я обожаю старый добрый Fable TLC..Но делать ремейк,но при этом не позаботиться об анимации персонажа..Как и раньше у нашего героя есть 3 анимации удара,такие же эффекты при уроне..Ну,честное слово,для ремейка это как-то не очень...Лук и меч герой опять прячет в волшебный невидимый карман..Действительно,возникает чувство,что кроме улучшенных теней на экране не изменилось абсолютно ничего....Надеюсь,готовый результат не разочарует

Добавлено (15.06.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Зато лицевая анимация у Двери-Демона понравилась.Всё плавно и красиво

 
Dimonchik1993Суббота, 15.06.2013, 21:16 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен Evgeniy :)
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 16.06.2013, 12:16 | Сообщение # 19
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Dark Messiah - но все-таки игра была класская, хоть и чувствовалось что нужно еще 1 год на шлифовку всей боевой системы. Ну, а пока что ее замено Zeno Clash 1 и 2.

По поводу римейка. Да уж называется "Мы сели в лужу конкретно с последней игрой, а чтобы сделать дальше? О раз так, давай римейк забацаем!". Да уж такое ощущение что как Питер Молинье ушел, у них и идеи закончились, вот что значит незаменимый человек.

Хотя решение вполне правильное, игры 2008 и 2010 года все еще классно выглядят, а вот первая не очень. Эх вот терзают меня смутные сомнение что будет 4-я часть, и хорошо бы чтоб она была отличной, а не как с God of War 4 и Gears of War 4 выпустили какие-то недояблоки откусанные и рады что собрали лишнего бабла.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Форум » Прочее » Флудильня » Fable Anniversary (HD reamke of Fable TLC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: