Воскресенье, 05.05.2024, 20:56


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Говорильня (Здесь говорим обо всём!)
Говорильня
HellenПятница, 07.12.2012, 02:19 | Сообщение # 46
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (Havcom)

Короче! Быть отзыву или не быть????

Может и быть. Но в данный момент я решила примерить на себя местные нормы поведения. В частности пост Ситх в теме про фильмы окончательно убедил меня в том, что не стоит распинаться о достоинствах и недостатках какого-либо произведения, когда можно ограничится черно-белым комменатрием в одно предложение.
 
HavcomВоскресенье, 16.12.2012, 23:33 | Сообщение # 47
Painkiller
Сообщений: 2996
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Я жду ответ на вопрос, заданный мной в чате.

Добавлено (16.12.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Кому я там нахамил???

 
AstarothВоскресенье, 16.12.2012, 23:34 | Сообщение # 48
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Как сделать скиншот не в игре а на компе? :'(

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HavcomВоскресенье, 16.12.2012, 23:35 | Сообщение # 49
Painkiller
Сообщений: 2996
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Используй телефон! :D
 
HellenВоскресенье, 16.12.2012, 23:35 | Сообщение # 50
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Про Printscreen слышал? Поищи на клавиатуре. ;)
 
AstarothВоскресенье, 16.12.2012, 23:38 | Сообщение # 51
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Hellen, Я нашёл, но куда скрин сохраняется?
Quote
Используй телефон!

Увы я свой телефон разбил (а точнее батару убил), теперь с какой то фигнёй хожу. :(


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
freeknikВоскресенье, 16.12.2012, 23:40 | Сообщение # 52
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Havcom, ты ведешь себя вызывающе. Вспыльчиво, и даже немного высокомерно. Вместо конструктивной критики и советов, начинается критика деструктивная - "видимо, в какой-то степени пох... на порядок", "это несерьезно". Что по твоему серьезно? Бан половины сайта за то, что они не так что-то написали\сказали\сделали? И это не к тебе одному относится. Евгений меня удивил даже еще больше. Взрослые люди, а ведете себя...
Нужно думать о том, что говорить и к чему это приведет. И помнить, что благополучие сайта зависит не от одного бедного админа, на которого сыплются шишки, а от всех сознательных юзеров сайта.


LLTM.
Портфолио
 
HellenВоскресенье, 16.12.2012, 23:42 | Сообщение # 53
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Hellen, Я нашёл, но куда скрин сохраняется?

Никуда. Он появляется в буфере обмена, откуда его можно потом куда угодно вставить при помощи Ctrl+V. Проще говоря, открываешь Фотошоп, Пейнт, Irfanview, какой угодно редактор и жмешь Ctrl+V, либо из меню "Вставить".
 
AstarothВоскресенье, 16.12.2012, 23:43 | Сообщение # 54
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Hellen, Ок, спасибо! :D

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HavcomВоскресенье, 16.12.2012, 23:46 | Сообщение # 55
Painkiller
Сообщений: 2996
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (freeknik)
Havcom, ты ведешь себя вызывающе.

Да ну!!! :D
Ну ладно. Но хоть какие-то меры всё же примите по этому вопросу, тем более всё это написано в правилах и эти правила по суте дела нарушаются..... а меры никак не принимаются... вот поэтому и
Quote (freeknik)
пох... на порядок

Добавлено (16.12.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Кслову, freeknik, как ты решаешь такие проблемы (если они возникают конечно) на своём сайте?
Или чтобы делал, если бы возникали?

 
Doctor20Воскресенье, 16.12.2012, 23:49 | Сообщение # 56
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Havcom)
Ну ладно. Но хоть какие-то меры всё же примите по этому вопросу, тем более всё это написано в правилах и эти правила по суте дела нарушаются..... а меры никак не принимаются...

Сейчас прочтём ещё разок!
Вообще ситуация двоякая: мне тоже не нравяться такие ники, но с другой стороны если при этом пользователь ведёт себя нормально? И он сам так назвался? Запрещать что ли? А неадекватов много и под обычными никами. Ну например Максимка - painkiller!
 
HavcomВоскресенье, 16.12.2012, 23:51 | Сообщение # 57
Painkiller
Сообщений: 2996
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (Doctor20)
Сейчас прочтём ещё разок!

Если ты нечего там не найдёшь, я тебе процетирую строки оттуда.
 
freeknikВоскресенье, 16.12.2012, 23:54 | Сообщение # 58
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Havcom, ну ты и сам просто будь тогда адекватнее. Её-богу, старше меня, а порой мелешь такое... :) Я просто прекрасно знаю такую ситуацию, когда вдруг на сайте начинаются разговорчики о том, что "сайт скатывается в уг", "админам на всё насрать", "бла-бла-бла" и прочее. Поверь моему опыту - добром это не кончается. На моих глазах сдох один классный сайт, просто потому, что там началось вот такое вот нагнетание негатива.

Нашли нарушение на сайте - напишите админу! В ЛС или в форум тех.поддержки.
Не понравилось что-то - сверьтесь с правилами, спросите админа или модераторов.
Есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика, советы или предложения - напишите админу или в форум тех.поддержки.
Одним словом - ведите себя вежливо, спокойно, толерантно. И не будьте эгоистами. Старайтесь смотреть на всё с объективной точки зрения, то бишь просчитывать то, как то или иное решение повлияет не конкретно на вас, а на весь сайт.

Добавлено (16.12.2012, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Havcom)
Кслову, freeknik, как ты решаешь такие проблемы (если они возникают конечно) на своём сайте?
Или чтобы делал, если бы возникали?

Если юзеры считают, что я не прав или на сайте что-то не так - я стараюсь посмотреть на это трезво, руководствуясь тем, что действительно будет лучше и правильнее. Но я обязательно прислушиваюсь к мнениям юзеров. У нас на сайте есть книга жалоб - если кому-то что-то не нравится - то он может смело написать претензию там. А если юзер сам по себе ведет себя вызывающе - я или модераторы пытаемся поговорить с ним лично и решить проблему по-спокойному.


LLTM.
Портфолио
 
HavcomВоскресенье, 16.12.2012, 23:58 | Сообщение # 59
Painkiller
Сообщений: 2996
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (freeknik)
Havcom, ну ты и сам просто будь тогда адекватнее

Я опасен для общества, freeknik! О какой адекватности идёт речь? :D


Сообщение отредактировал Havcom - Воскресенье, 16.12.2012, 23:58
 
Doctor20Понедельник, 17.12.2012, 00:03 | Сообщение # 60
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Всё правильно. Вопрос: ник "Жопа" лично вас оскорбил?

Добавлено (17.12.2012, 00:03)
---------------------------------------------
"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."
А вот это ваш косяк! Так что те кто тут в чате "сорил" пусть вернуться в раздел "правила форума" и его прочтут!

 
Форум » Прочее » Флудильня » Говорильня (Здесь говорим обо всём!)
Поиск: