Вторник, 07.05.2024, 09:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Говорильня (Здесь говорим обо всём!)
Говорильня
HissoriСреда, 16.09.2015, 13:30 | Сообщение # 1651
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Зомби-шутаны явно не моё :(
Пробовал как-то давно. Не встатвило.
Эх, очень жаль... :(

Цитата Havcom ()
Чего не могу сказать о его жанровом собрате Killing Floor. Только с игроками напряг.

Не играла в эту.

...А вот во втором Лефте игроков-то полным полно, но, как слышала, процент придурков зашкаливает. Вчера первый раз пробовала без ботов, к нескольким кампаниям подключалась... не, с ботами мне больше нравится)))
 
RaptorСреда, 16.09.2015, 19:56 | Сообщение # 1652
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Могу порекомендовать Dying light - именно такая игра про зомби, которую хотел когда-то то в детстве на волне появления таких фильмов как Обитель зла, рассвет мертвецов и тд. :)
 
Axon3000Четверг, 17.09.2015, 11:51 | Сообщение # 1653
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Hissori, привет)
Я тоже недавно приобрел в Стиме оба Left 4 Dead'а, а вот поиграть так и не успел. Так что могу с тобой поиграть.
Правда до этого играл только в Killing Floor, но там явно несколько другая механика.

Havcom, в первом KF действительно нормальных игроков днем с огнем не сыщешь (особенно в Стиме). А на Гареновских сервах обычно всякие приблуды установлены (типа serverPerk), которые превращают игру в какую-то дикую помесь Линейки с Батлфилдом.
А вот во вторую часть, как ни странно, в Стиме играют весьма адекватные игроки (правда, сама игра ИМХО еще сыровата).



 
HavcomПятница, 18.09.2015, 10:03 | Сообщение # 1654
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Hissori, на данный момент я задрочу в Contract Wars, если есть время. Это донатный школошутер, типа CS, где нет спринта, положения лежа на пузе, танков и зомби.
Игруха браузерная и доступна из всех соц. сетей.
 
RomannoFominiВоскресенье, 20.09.2015, 19:52 | Сообщение # 1655
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Привет всем! Представлюсь тут, поскольку как я себя не сдерживал, а для чата всё равно вышло чересчур объёмно, пускай и не слишком обстоятельно, да и, насколько я помню, эта тема периодически становится площадкой для объявления новичков о себе: опосредованно привёл меня на сайт Scorcher(-FS2), дав ссылку на и ныне существующую тему, посвящённую своему моду (тогда это был только Supernatural v1.5 с не до конца определёнными перспективами, а о Back to hell ещё и речи не шло) в описании собственной раздачи на общеизвестном национальном ресурсе, но хороший повод зарегистрироваться появился буквально на днях, так что несмотря на все странноватые ощущения, схожие со смутными переживаниями личной весьма неопределённой, но ясно ощущаемой важности и ощущения приближения момента участия, возможно, чисто символического, в череде событий, от которых он оставался в стороне десятилетиями, но как минимум свидетелем которых он регулярно становился безо всякого усилия со своей стороны, я наконец-таки присоединился к сообществу, за которым следил много лет подряд. Если кому интересно, то выше была аллюзия на риэлтора-вуайериста из одного раннего баркеровского романа (надеюсь, я, в отличие от него, так скоро и глупо не погибну в цвете лет, едва только решившись поучаствовать в распутывании сложной истории, тянувшейся не один десяток лет и в которую он, к вящему удивлению всех значимых персонажей, был замешан с самого начала ;) ). Сколько-нибудь меня знает, да и то с совсем другого фанфорума, лишь один почётный старожил, заслуженный друг сайта и член триады главных дизайнеров форума FreekNik, и, намекну, я планирую внести какой-никакой вклад в местную жизнь точно в той же области, какую мы затрагивали в ЛС в последний раз (на сайте международного сообщества другой родственной PK серии игр).

Думаю, хватит пока и этого миниатюрного вступления? Счастливо, надеюсь скоро встретиться со всеми!
 
MorganaDietrichВоскресенье, 20.09.2015, 20:01 | Сообщение # 1656
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
RomannoFomini, добро пожаловать.
 
BlooDFloweRВоскресенье, 20.09.2015, 20:31 | Сообщение # 1657
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Доброго времени суток товарищ, RomannoFomini. Извиняй за удалённый ранее профиль, просто наша модерация приняла тебя за одного не очень хорошего товарища, который периодически появляется тут. но всё таки справедливость восстановлена =) А уж за намерение внести свой вклад в общее дело отдельное спасибо.
ЗЫ: что именно я должен был оттестировать? сайт или мод?


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
RomannoFominiВоскресенье, 20.09.2015, 21:28 | Сообщение # 1658
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Конечно, мои муз. моды, в будущем постараюсь не строить ейфелевы башни из того, что легко и недвусмысленно можно выразить простым и понятным слогом. Да и настаивать на ознакомлении со своим творчеством я, понятно, не могу.

Кстати, если кому интересно, то разок я не совсем к месту, но и не слишком навязчиво помянул этот сайт на известных Нику Серьёзных форумах. Интересно ознакомиться? Правда, там я осветил ресурс весьма однобоко, но всё же... Нельзя же совсем исключать возможность того, что новых пользователей и такое способно привлечь или хотя бы посеять интерес к здешним дискуссиям, что, как правило, рано или поздно ведёт к регистрации? Тоже какая-никакая польза от, по большому счёту, небокоптителей вроде меня. В общем, вот оно.

До новых встреч!

Добавление от 21-го:

Только впоследствии пришло в голову: а этот уже порядочно надоевший вам своими упорным попытками зарегистрироваться субъект - не тот ли самый фрукт, что был увековечен Хэвкомом в его мемориале, кажется, самым последним в том списке не составивших себе завидную репутацию юзеров? Потому что если это и вправду он, то можно подивиться его настойчивости в желании доказать что-то нашим форумчанам (?). Ведь той темке уж точно исполнилось самое меньшее полтора года, верно? Да и вообще, разве я что-то пропустил и кто-то сравнительно недавно покинул такое приятное местечко, правопреемник "Бесед у камина" в полном расстройстве чувств, что и стало его движущим мотивом (если всё это не чья-либо самодеятельность, исходящая от никогда и не бывшего частью общества человека)?

PS. В дальнейшем можно не гадать, какое у меня в каждый конкретный момент время суток: живу я хоть и на изрядной периферии, но по московскому времени. Вдруг кому понадобится и такая инфа... До скорого!


Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.


Сообщение отредактировал RomannoFomini - Понедельник, 21.09.2015, 08:36
 
hardcorСреда, 23.09.2015, 08:07 | Сообщение # 1659
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата RomannoFomini ()
а этот уже порядочно надоевший вам своими упорным попытками зарегистрироваться субъект - не тот ли самый фрукт, что был увековечен Хэвкомом в его мемориале, кажется, самым последним в том списке не составивших себе завидную репутацию юзеров?
Да все верно, это он. Robin вроде.
 
RomannoFominiПятница, 25.09.2015, 17:12 | Сообщение # 1660
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Как ни напрягаюсь, а ни с одним заслуживавшим внимания случаем имя ассоциировать не выходит, хотя по деятельности на форуме я безо всяких справок в архивах ресурса припомню даже Чику на припеве, посаженную под замок при старом админе. Ну да ладно...

Можно поинтересоваться: моя память совсем худая стала или же каким-то образом была утеряна тема с тестом под заголовком "Какой вы монстр из РК"? Располагалась если не тут, то поблизости, т.е. в остальном, но теперь не могу найти даже не точной цитате. Ведь там все выкладывали свои идентификационные результаты голым текстом, начинавшимся с приветствия нового адского приспешника, верно? Не то чтобы я имел сообщить вам что-то крайне важное (после стольких-то лет!), но мог бы показать на примерах неидеальность анкеты (а её я долго мучил, заставляя выдавать итоги, не полностью соответствующие введённым данным, скажем, метатель (?) или вообще стрелок (?!) из психушки (?!!), оказывающийся, тем не менее, рядовым безобидным психом, и т.п.). Может, почти все я уже благополучно запамятовал, но всё равно...


Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
MorganaDietrichСреда, 18.11.2015, 21:22 | Сообщение # 1661
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Всем добрый вечер) Как ваше ничего?
 
hardcorЧетверг, 19.11.2015, 08:12 | Сообщение # 1662
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
MorganaDietrich, Да так себе. А у тебя как?
 
MorganaDietrichЧетверг, 19.11.2015, 23:05 | Сообщение # 1663
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Да так себе. А у тебя как?

Нормально.
 
HellenПятница, 20.11.2015, 20:55 | Сообщение # 1664
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Идея для стартапа:
Пройти оригинальный Панкиллер под музыку Игоря Николаева. Кажется, это самая гениальная моя идея за эту неделю!
 
BlooDFloweRПятница, 20.11.2015, 21:26 | Сообщение # 1665
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Hellen, может тогда под фейковый металл от якобы Игоря Николаева?)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Форум » Прочее » Флудильня » Говорильня (Здесь говорим обо всём!)
Поиск: