Суббота, 27.04.2024, 08:09


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
BagaturВторник, 21.01.2014, 17:43 | Сообщение # 796
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Ни фига не понял с синей фигнёй на уровне Катакомбы. Блин вообще странно. Есть там синяя фигня такая которая в одной из дыр хранится. Я кароче прыгнул туда чтоб её достать, вбегаю в неё и тут всё помещение огнём горит. Я спрыгиваю в огонь и дохну. Смысл в чём - не понял. Ну и артефакт вампиров там есть ещё за решёткой а вот ключ найти не могу. Где лежит тоже не знаю. Такую же фигню видел и в четвёртой версии сего мода

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Вторник, 21.01.2014, 17:43
 
HavcomВторник, 21.01.2014, 17:55 | Сообщение # 797
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Лол, вполне себе логично, если в огонь сигануть, то нечего, кроме смерти, тебя ждать не будет.

Добавлено (21.01.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Bagatur, специально для тебя:

 
BlooDFloweRВторник, 21.01.2014, 17:58 | Сообщение # 798
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Я спрыгиваю в огонь и дохну
Шёл медведь по лесу, видит машина горит, сел в машину и сгорел.
Ну вообще без шуток - это же ловушка) я понимаю что ты любишь простоту и тому подобное, но не должна же игра сама думать как себя пройти) игрок тоже должен немного подумать)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
BagaturВторник, 21.01.2014, 18:21 | Сообщение # 799
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А артефакт вампиров я смотрю легко открыть, тупо пальнул по решётке и всё

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
BagaturВторник, 21.01.2014, 18:37 | Сообщение # 800
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Спасибо ребят. Ключ нашёл, артефакт достал! ура!

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Вторник, 21.01.2014, 18:43
 
DracoL1chСреда, 22.01.2014, 00:45 | Сообщение # 801
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я давно уже не играл в ПК, но в целом от последней версии остались только положительные воспоминания. Конечно, не сравнится с первым прохождением, но всё равно было интересно и в меру сложно.
Кстати, убивая этого невероятного некрогиганта я вспомнил год эдак 2005, когда игра только пришла на наш рынок. В те дни некр тоже был непроходимым монстром для большинства игроков  ^^

Добавлено (22.01.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Кстати, забавно получилось. Я рашил игру на всех сложностях ради того, чтобы разблокировать павермад, и как только добился этой цели (было нетрудно - альтернативные уровни чистый ад при первом прохождении на безумии (или на максимально доступной сложности, не помню), умирал как муха), так всё, интерес пропал, даже не побегал с ним

 
BagaturСреда, 22.01.2014, 09:34 | Сообщение # 802
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Это некрогигант не убиваем? Так я его за пять секунд грохал !!!

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothСреда, 22.01.2014, 10:12 | Сообщение # 803
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Это некрогигант не убиваем?
Ну в 3.0 со всем арсеналом оружий и картами таро, да ещё и на сосунке, любой баклан это пройдёт менее чем за 30 сек. А вот 4.0 действительно для настоящих игроков которые хотят острых ощущений!


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EnfildСреда, 22.01.2014, 12:02 | Сообщение # 804
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Bagatur, Замолчи и не позорься, умник. Ты уже всем надоел своими выкриками о 3-ей версии. Поэтому заткнись прямо сейчас и веди себя как положено, либо сваливай к чертям с сайта.
 
BagaturСреда, 22.01.2014, 15:20 | Сообщение # 805
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата
Bagatur, Замолчи и не позорься, умник. Ты уже всем надоел своими выкриками о 3-ей версии. Поэтому заткнись прямо сейчас и веди себя как положено, либо сваливай к чертям с сайта.
Слушайте товарищ прекратите со мной в таком тоне разговаривать. Вы модератор или админ чтоле? вот если мне администрация сайта так скажет - уж я тогда послушаю. А вы такой же пользователь. Прекращайте пожалста. Я вам не 15 летний пацан. Я менеджер в крупной торговой компании. И ещё к тому же и моды делаю сам. Имейте уважение в конце концов.
Насчёт третьей части я уже всё сказал. Более говорить нечего. )))) 

Цитата
Мы тебя поняли. Каждая версия своеобразна)
Да, именно. Есть пословица Tastes Differ или О Вкусах не спорят.

Кстати говоря, могу предложить команде Painkiller Reload 4.0 свои услуги в качестве текстурщика или рескиннера монстров. Не помешают вам новые текстурки. К примеру у меня уже есть идеи сделать у монахов красные плащи и капюшоны, рыцарей мертвецов сделать в чёрных доспехах или арабов с саблями в восточные цвета покрасить, ну и убрать галюциногенные раскраски у некоторых юнитов. 
Если нужна помощь пишите. Я помогу. Только скажите пожалста где находятся файлы текстур юнитов и если запакованы, то подскажите способ распаковки. Готов войти в команду и помочь.
А то реально получается что полезность от меня - только во флуде. ))))
желаю успехов. Рассмотрите моё предложение пожалста.

Меня Александр зовут кстати))))


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
EnfildСреда, 22.01.2014, 15:33 | Сообщение # 806
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Bagatur, О чём ты говоришь? Это интернет, здесь никому не интересно кем ты являешся в реальной жизни. Здесь важно как ты себя позиционируешь, а ты только и делаешь что спамишь одно и тоже. Ты своими сообщениями уже надоел. Все и так поняли что тебе нравится 3-я версия, так нахрена ты об этом пишешь каждые 2 часа? Тебе приятно доставлять неприятности людям? Ради бога, делай это где-нибудь подальше отсюда.
Дклее, хватит хвастаться тем что ты проходишь игры на минимальном уровне сложности. Здесь нечем гордится. Поверь мне, я сам всю жизнь играл на минимальной сложности и могу тебя заверить: это скучно, неинтересно и не доставляет удовольствия ебсолютно никакого. По сравнению с более высокими сложностями, естественно.
И последнее: мод завершён. Хавком говорил об этом. Хотя, он может и передумать.
 
Axon3000Среда, 22.01.2014, 16:23 | Сообщение # 807
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Черт, с этими новыми форумчанами, я уже начинаю скучать по Максимке))
Bagatur, я бы тебе советовал сначала как следует разобраться в геймплейных тонкостях оригинала, почитать полезные советы, узнать механику, принципы игры (и не только касаемо чисто шутерной стороны, но и поиска секретов, распрыжки и т.д.), а уже затем играть в моды. Тогда, я уверен, у тебя не будут возникать такие трудности с их (модов) прохождением. В этом случае, возможно, пройдя 3-ю версию, ты поймешь, что она представляет из себя менее серьезный и сбалансированный мод, в отличие от 4-й версии.



 
HavcomСреда, 22.01.2014, 17:12 | Сообщение # 808
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Bagatur, спасибо за предложение, но! Мод уже достиг своего предела и более развивать его я смысла не вижу, тем более, что с самого начала я не планировал проводить ретекстур местности и рескин врагов, эти моменты должны были остаться нетронутыми. А вот другие мододелы как раз занимаются этими вещами и возможно твоя помощь может кому-нить из них пригодиться. :)
 
BagaturСреда, 22.01.2014, 17:27 | Сообщение # 809
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Спасибо за ответ. )))) надеюсь что принять участие в каком либо проекте для PK мне удастся :)

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
4044410Воскресенье, 26.01.2014, 11:48 | Сообщение # 810
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
надеюсь что принять участие в каком либо проекте для PK мне удастся
Bagatur а может попытаешься что-то своё сделать ;) ?Я пытался,и понял что надо lua учить.Без него ничего не выйдет.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: