Понедельник, 06.05.2024, 09:56


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
JourgensenСреда, 31.03.2021, 00:03 | Сообщение # 1981
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
в следующий раз отходи дальше, потому что я не могу понять, где именно находятся эти места на скринах
Окау.
Цитата
Баг со статой интересный конечно. Хз, как вышло.
Да тупо при выстрелах что-нибудь засчиталось случайно как объект. Я чаще всего пользовался Пэйнкиллером и Девой на этом уровне, но это точно не они. Я потестил потом снова их, используя разные комбинации выстрелов с разным типом противников, да и норм всё как бы.


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
JourgensenСреда, 31.03.2021, 00:22 | Сообщение # 1982
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
В Opera House тоже алтари активно юзал (я там практически всё золото оставил), ибо на травме дамаг монстры наносят колоссальный, особенно ниндзя, стоит им только подобраться к тебе поближе.
Немного по впечатлениям: с секретом ты, конечно, норм придумал) Я вот сразу и не догадался, что надо было искать именно то место, где ограда сломана. Зато в последнем секрете у меня залагали оборотни, что помогло мне сэкономить золото и не опиздюлиться, ибо карту на бесконечные патроны я покупать не стал. Полагаю, что они тупо потеряли координаты игрока, ибо я как ненормальный скакал по перилам. Они потом тупо по-одному сбегали ко мне вниз, с периодичностью где-то один в 5 секунд)
Idle анимация у Болтагана — просто секс, а апгрейд для колострела пока что ещё не опробовал на местной фауне.
Ну и вот ещё что (см. вложение), но это, наверное, так и должно быть (?).

Добавлено (31.03.2021, 00:41)
---------------------------------------------
Кстати, вот ещё что: у меня иногда бывает так, что смотришь стату, а там весь текст к хуям распидорашивается и графические артефакты мельтешат (крайне редко такое случается, но бывает), и иногда видео повисают. Сворачиваешь игру, затем разворачиваешь — всё норм. Я понимаю, что это проблема тех. характера, и скорее всего с моей стороны, но вдруг ты сталкивался уже с таким и что-то сможешь посоветовать. С остальными пэйнами — как официальными, так и модами — такого нет, кстати. Это вот только с Релоадом у меня такая вот фигня.
P.S. API и драйверы обновлены, температура у видеокарты стабильная.
Прикрепления: 4607996.jpg (293.2 Kb)


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Среда, 31.03.2021, 00:57
 
BagaturСреда, 31.03.2021, 02:08 | Сообщение # 1983
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Я щас почти что сравнялся с Юргенсеном. Тоже прошёл Оперу. Волков, конечно, миллионы были. Думал, что не кончатся, но потом внезапно бац и прошло . Достал апгрейд на болтган. Анимация даже круче чем в Nier Automata, так что 10-ка уже за это!
Прохожу дальше, исследую все уровни.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomСреда, 31.03.2021, 06:06 | Сообщение # 1984
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Jourgensen ()
Ну и вот ещё что (см. вложение), но это, наверное, так и должно быть (?).
Да.

Цитата Jourgensen ()
графические артефакты мельтешат

Обрывание или запикивание звука, внезапное зависание игры, графические артефакты интерфейса - Исключительно баги движка. Присутствуют во всех модах, во всех частях серии.
 
BagaturСреда, 31.03.2021, 19:48 | Сообщение # 1985
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А где же всё-таки Хеллган лежит? можно одну подсказку? хотя бы уровень. Где именно - найду сам. Но хотя бы просто уровень скажите, если возможно.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomСреда, 31.03.2021, 20:20 | Сообщение # 1986
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Bagatur, оставлю тебе на радость самостоятельного познания))
 
JourgensenСреда, 31.03.2021, 20:55 | Сообщение # 1987
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Bagatur, я весьма удивлён, что ты не смог его найти. В обновлённой версии достать плазмуху стало ещё проще.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
BagaturСреда, 31.03.2021, 20:57 | Сообщение # 1988
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну в Катакомбах её точно нет сразу скажу. Мне была в своё время дана подсказка о 2-й главе. Но где именно - вот не знаю. Сейчас перешёл на уровень Дурдома. Буду искать там. Потом судя по всему Заснеженный мост. Надеюсь, найду.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
JourgensenСреда, 31.03.2021, 23:41 | Сообщение # 1989
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline

Замес с Болотником был пиздец потный, прошёл раза с двадцатого. Когда бой дошёл до второй фазы, то там он просто ваншотил меня двумя руками. С голой жопой на травме играть, конечно, весело.
Прикрепления: 3045661.jpg (303.9 Kb) · 8177575.jpg (320.3 Kb)


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Воскресенье, 11.04.2021, 12:11
 
BagaturЧетверг, 01.04.2021, 00:05 | Сообщение # 1990
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Вообще на травме играть - это весело....... Первые 2 минуты :D 
а потом начинаются отборные матюки ))))))))))))))))


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
LexinzПятница, 02.04.2021, 19:43 | Сообщение # 1991
Охотник
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец сайт сделали. А то писал: "достигнут лимит дискового пространства".
Havcom
Всё же прошу помощи в Ленинграде. Не найду некоторые предметы. Всё уже испрыгал. Даже в окно рядом с артиком на 2 этаже провалился в бездну )))
Прикрепления: 0225086.jpg (80.1 Kb)
 
BagaturПятница, 02.04.2021, 21:01 | Сообщение # 1992
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Да зашибись! Теперь могу спокойно писать проходку.
В общем, дошёл до Моста, ищу хеллган и секреты. Что собственно, хотел сказать.... А вот что. Думал, что после апгрейда в Опере у меня болтган будет лупить всех энергогранатами, но нет.... На следующих уровнях апгрейд попросту не сработал. Всё равно обычные самые гранаты у него. Так как в итоге сделать так, чтобы апгрейд сработал? на какую кнопку нажать?


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomПятница, 02.04.2021, 21:19 | Сообщение # 1993
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
после апгрейда в Опере у меня болтган будет лупить всех энергогранатами, но нет
Там апгрейд лежал не для болтгана
 
HavcomПятница, 02.04.2021, 21:23 | Сообщение # 1994
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Lexinz, На этом уровне 2 секрета с Devastator'ом. Полагаю, ты не нашел второй. Он находится на краю здания, где горит огонь, а место это находится там, где на тебя выезжало 2 танка почти в самом конце уровня.
 
BagaturПятница, 02.04.2021, 21:59 | Сообщение # 1995
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Коломёт имею ввиду. Апгрейд не сработал никак. Всё равно обычные гранаты

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: