Пятница, 29.03.2024, 18:44


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
varlockПятница, 13.05.2022, 08:57 | Сообщение # 2386
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
varlock, слухай бро, какой-то знакомый у тебя стиль складывая слов в предложения, ты ведь уже писал что-то на этом сайте в разных темах, включая и эту, только с других акков, верно?Не совсем понимаю, чего ты хочешь добиться своими сообщениями? Ты хочешь показать мне, какой мод сложный или как ты не в состоянии справиться с относительно простыми уровнями или заданиями на них?

К слову о сложности: На данный момент мод сбалансирован достаточно неплохо и на кошмаре его проходит вполне спокойно абсолютное большинство. Если я где-то не прав, пусть поправят. Аластор так вообще даже легче, чем в оригинале. Падения на этажи ниже сносят на 60% меньше здоровья, а с картой "Выносливость", получаемой на ПЕРВОМ уровне игры, так вообще можно не смотреть на счетчик hp)

Если у тебя есть пожелания, замечания или адекватная критика (ключевое слово "адекватная"), то я не прочь почитать. Если ты не можешь или не хочешь играть в мод, меня держать в курсе этого совсем не обязательно. Можешь покинуть тему молча.
не меня на кошмаре мочат так, как будто я я на травма плюс играю, а аластор очень медленно теряет здоровье, даже с картами таро, а 8- ми кратный урон карт таро есть? пол дня с аластором бился - и ничего! <_< . а насчёт слэнга - у многих он бывает схожий! DD .не знаю что делать, может на другой диск игру поставить? например внешний съёмный! :'( .


Сообщение отредактировал varlock - Пятница, 13.05.2022, 09:10
 
jujikpchelovichПонедельник, 16.05.2022, 18:10 | Сообщение # 2387
Демон
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
varlock, значит ты наверное очень мало играл шутаны с высокой динамикой, похожие на пэйна). Я соглашусь с Havcom`ом: Аластор выносится в новой версии намного легче. Карты которые я использовал: магическое оружие, бесконечный боезапас и нарастающий гнев с серебрянной картой - милость. Бляха, да здесь даже Некрогигант намного легче проходится, причем на последнем уровне сложности. Я впервые выполнил условия задания на карте "Дрыгва" с 2-го прохождения. Безусловно, есть те карты где очень сильно дают "леща", но потрать немного усидчивости и терпения, и все будет гуд.
 
varlockПонедельник, 16.05.2022, 18:58 | Сообщение # 2388
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jujikpchelovich ()
varlock, значит ты наверное очень мало играл шутаны с высокой динамикой, похожие на пэйна). Я соглашусь с Havcom`ом: Аластор выносится в новой версии намного легче. Карты которые я использовал: магическое оружие, бесконечный боезапас и нарастающий гнев с серебрянной картой - милость. Бляха, да здесь даже Некрогигант намного легче проходится, причем на последнем уровне сложности. Я впервые выполнил условия задания на карте "Дрыгва" с 2-го прохождения. Безусловно, есть те карты где очень сильно дают "леща", но потрать немного усидчивости и терпения, и все будет гуд.
а дригва всё та ки ты выполнил со второго прохождения, на другом уровне сложности? аластора я кок как прощёл, теперь застрял на доках. чёрт поставил игру на другой диск, на кошмаре меня с трёх ударов убивают??? приходиться прятаться в укромные места, где монстры не вредят и мочить их оттуда, - но так не должно быть? :o .а какую карту даёт прохождение уровня дрыгва? ;) . город на воде нормально прощёл, далее доки - очень сложно но справлюсь, а вот дрыгва и аластор- это нечто ! дрыгва попробую карту получить на следующем уровне сложности! :'( .


Сообщение отредактировал varlock - Понедельник, 16.05.2022, 19:13
 
jujikpchelovichПонедельник, 16.05.2022, 19:30 | Сообщение # 2389
Демон
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
varlock, чтобы так быстро не убивали, находись в движении. Насчет карты Дрыгва: там если не изменяет память "Возрождение" либо, короче хз, я не помню... Посмотри на моей доске

Добавлено (16.05.2022, 19:31)
---------------------------------------------
1 карты нет, потому что еще пока не проходил бонусное дополнение...

Прикрепления: 9823298.png (1.22 Mb)
 
varlockПонедельник, 16.05.2022, 21:27 | Сообщение # 2390
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jujikpchelovich ()
ОхотникСообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
varlock, чтобы так быстро не убивали, находись в движении. Насчет карты Дрыгва: там если не изменяет память "Возрождение" либо, короче хз, я не помню... Посмотри на моей доске

Добавлено (16.05.2022, 19:31)
---------------------------------------------
1 карты нет, потому что еще пока не проходил бонусное дополнение...
Прикрепления: 9823298.png(1.22 Mb)
тоже мне помощь? а лучше есть? :'(и на скрине все карты пусты ? и ещё - как тты прощёл дрыгва?


Сообщение отредактировал varlock - Понедельник, 16.05.2022, 21:35
 
HavcomПонедельник, 16.05.2022, 21:36 | Сообщение # 2391
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
jujikpchelovich, я так понимаю, ты пользовался багом золота на доске?
 
varlockПонедельник, 16.05.2022, 23:06 | Сообщение # 2392
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
jujikpchelovich, я так понимаю, ты пользовался багом золота на доске?j
вот я про это - тут что то не то. судя по прохождению товарищей на ютубе - что то не то, не всё так просто, а они показывают на травма плюс. DD . и тут много вопросов возникает - как???. я умею играть и не плохо - а вот в опере в начале уровня , там карта или химия какая то, далее даже на кошмаре трудно проходить - а то что на видео ютубе -прогулка, так кто из нас дурак и не умеха? ;) . сейчас прохожу доки - не просто, но пройду! вы покажите как карты таро беруться, а не этот взлом игры- видео в студию плиз, только реальное! :p .
 
HavcomПонедельник, 16.05.2022, 23:54 | Сообщение # 2393
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
varlock, тебе видео чего нужно?
 
varlockВторник, 17.05.2022, 02:55 | Сообщение # 2394
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
varlock, тебе видео чего нужно?
не помешает, а то у игровых монстров оно устарело и не правильное, сохранения я так думаю не скинешь, но хоть видео по прохождению! new_smile216 . а то эти типы продвинутые чёт там в игре накрутили- ты мне норм скинь, smok .
 
HavcomВторник, 17.05.2022, 03:29 | Сообщение # 2395
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Havcom, ну так я и спрашиваю, видео чего тебе скинуть?
 
varlockВторник, 17.05.2022, 11:41 | Сообщение # 2396
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Havcom, ну так я и спрашиваю, видео чего тебе скинуть?
уровень дрыгва только на кошмаре плиз! :p .
 
jujikpchelovichВторник, 17.05.2022, 16:26 | Сообщение # 2397
Демон
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Havcom, нет не пользуюсь! Есть дурная привычка собирать золото и брать легкие секреты с кубками на каждой карте при каждом прохождении... Проходил кампании (кроме бонуса) почти на каждом уровне сложности, а картами использую в основном только на боссах. + фарм некоторых уровней для открытия скинов и моделей оружия. Вот так примерно и накапилось...
 
varlockВторник, 17.05.2022, 16:43 | Сообщение # 2398
Обычный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jujikpchelovich ()
Havcom, нет не пользуюсь! Есть дурная привычка собирать золото и брать легкие секреты с кубками на каждой карте при каждом прохождении... Проходил кампании (кроме бонуса) почти на каждом уровне сложности, а картами использую в основном только на боссах. + фарм некоторых уровней для открытия скинов и моделей оружия. Вот так примерно и накапилось...
всё равно не верю - ты чтот скрываешь! тузы в штанах у тебя есть, вопрос какие!? ;) . я видел видео на ютубе - так не бывает, у тебя с начала уровня здоровье под 150 зашкаливает! а вообще то новые уровни стирают это значение! DD .


Сообщение отредактировал varlock - Вторник, 17.05.2022, 16:52
 
HavcomВторник, 17.05.2022, 16:58 | Сообщение # 2399
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата varlock ()
уровень дрыгва только на кошмаре плиз!

Парень с третьего раза прошел уровень, получив карту.
https://www.youtube.com/watch?v=MaIKjT_2xOo&t=47s

Цитата varlock ()
тузы в штанах у тебя есть, вопрос какие!?
А ну быстро доставай свои тузы из штанов, давай давай DD

Цитата varlock ()
у тебя с начала уровня здоровье под 150 зашкаливает
Карты таро, кек
 
HavcomВторник, 17.05.2022, 17:03 | Сообщение # 2400
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
какой-то знакомый у тебя стиль складывая слов в предложения

Вспомнил)) Это ведь ты, да?
http://pkrc.ru/index/8-934
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: