Пятница, 29.03.2024, 09:34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Сайт pkrc.ru » Советы по улучшению сайта » Пожелания и критика (Пожелания и критика в адрес этого сайта)
Пожелания и критика
MorganaDietrichСуббота, 17.02.2018, 10:42 | Сообщение # 121
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Меня все устраивает и не надо забивать сайт лишним.
 
Painkiller-IvanПонедельник, 23.07.2018, 19:09 | Сообщение # 122





MorganaDietrich, это сугубо ваше мнение, я думаю иначе. (Некропост.)

  • Фотоальбом "Концепт Арт" переименуйте в "Концепт-арты" (всё-таки - множество).
  • Меню по всем частям Painkiller: в рубрике по картам серии игр напишите слово "Таро" со строчной буквы - ни к чему писать с прописной.


Добавлено (25.07.2018, 10:55)
---------------------------------------------
Хэй, одмины, выдайте мне роль Поехавшего.

Добавлено (25.07.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Из категории Скриншоты перенести все картинки в категорию Концепт-арты, кроме "3" - её удалить, я потом заполню новыми.

Добавлено (26.07.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Помогите загрузить картинки, у меня медленный интернет. Инструкция внутри. Предварительно очистите категорию Пре-релизные скриншоты.

Сообщение отредактировал Painkiller-Ivan - Среда, 25.07.2018, 18:06
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 09.08.2018, 02:46 | Сообщение # 123
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Предлагаю, тему Necrovision перенести вверх к серии игр, Painkiller. (ну и к форуму добавить просто через запятую Necrovision и все). Все-таки один и тот же движок. Или перенести в игры от "The Farm 51"

А форум "ПОХОЖИЕ НА PAINKILLER ИГРЫ" переименовать в "ИГРЫ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ PAINKILLER"
И создать разделы: People Can Fly (подтемы Bulletstorm, Gears of War Judgment) и The Astronauts (подтемы The Vanisching of Ethen Carter, Witchfire)

Раздел "Остальные игры" переместить в прочее, так как раздел превратился в срач всего и вся.

в разделе"  РАЗРАБОТКА МОДИФИКАЦИЙ И КОНТЕНТА К НИМ" - "Обмен моделями" сделать важной темой.

Думаю пойдет на пользу форуму такое только, немного порядка будет. Но решаю тут не я Каптёрщик  DD


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Painkiller-IvanЧетверг, 09.08.2018, 15:38 | Сообщение # 124





Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Предлагаю, тему Necrovision перенести вверх к серии игр, Painkiller. (ну и к форуму добавить просто через запятую Necrovision и все). Все-таки один и тот же движок. Или перенести в игры от "The Farm 51"
Второе действие.
Цитата UnSlayeRLBarsik ()
А форум "ПОХОЖИЕ НА PAINKILLER ИГРЫ" переименовать в "ИГРЫ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ PAINKILLER"И создать разделы: People Can Fly (подтемы Bulletstorm, Gears of War Judgment) и The Astronauts (подтемы The Vanisching of Ethen Carter, Witchfire)
Недурно. "Vanisching" без "c".
Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Раздел "Остальные игры" переместить в прочее, так как раздел превратился в срач всего и вся.
Gut.
Цитата UnSlayeRLBarsik ()
в разделе"  РАЗРАБОТКА МОДИФИКАЦИЙ И КОНТЕНТА К НИМ" - "Обмен моделями" сделать важной темой.
Gut.
Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Думаю пойдет на пользу форуму такое только, немного порядка будет. Но решаю тут не я Каптёрщик
Решите поскорее.

Добавлено (18.08.2018, 15:00)
---------------------------------------------
Хэй, братишки, забыли про анслеерскую мегаидею? B)

 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 18.08.2018, 15:18 | Сообщение # 125
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, не забыли, общался на эту тему уже... обещали сделать что-то, но пока видать нет времени на это.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeRLBarsik - Понедельник, 20.08.2018, 15:16
 
Painkiller-IvanПонедельник, 17.09.2018, 01:00 | Сообщение # 126





Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Painkiller-Ivan, не забыли, общался на эту тему уже... обещали сделать что-то, но пока видать нет времени на это.

Вы царь всея вк группы! Отдайте приказ слугам - и они исполнят сию секунду rolleyes

Добавлено (30.01.2019, 18:30)
---------------------------------------------
В футере сайта типографическая ошибка: по идее, сначала пишется знак авторского права (©), следом за ним:

а) дата (между годом основания и текущим годом дефис не отбивается пробелом) и название сайта;
б) название сайта (обособляется запятой) и дата.


Сообщение отредактировал Painkiller-Ivan - Среда, 30.01.2019, 18:37
 
HavcomЧетверг, 31.01.2019, 02:32 | Сообщение # 127
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, ,бгатан, не будь таким нереально дотошным)
 
Painkiller-IvanЧетверг, 31.01.2019, 13:26 | Сообщение # 128





Havcom, это вы меня на Фэндоме не знаете, там я всем дал просраться. Гм, мы с вами пиво не пили, в баню не ходили, а успели побрататься. Мистика.
 
HavcomСуббота, 02.02.2019, 08:06 | Сообщение # 129
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, в данном случае твоя дотошность не несет в себе никакой полезности и вызывает больше раздражение. Но если ты добиваешься именно этого, тогда ты на верном пути)
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 03.02.2019, 19:32 | Сообщение # 130





Havcom, в данном случае ваша придирчивость не несёт в себе никакой созидательности и вызывает больше улыбку. Но если вы добиваетесь именно этого, тогда вы на верном пути :)
 
HavcomПятница, 08.02.2019, 18:22 | Сообщение # 131
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Понятно
 
ПантераВторник, 26.03.2019, 21:49 | Сообщение # 132
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
форум прикольный, народ вменяемый. но вот сообщения в отправке долго висят
 
BagaturВторник, 16.03.2021, 22:14 | Сообщение # 133
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
В последнее время какой-то баг наблюдается. Не могу плюсов в репутацию поставить, просто не открывается панель. Это из-за каких-то техработ по сайту, получается?

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomВторник, 16.03.2021, 22:55 | Сообщение # 134
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Bagatur, существует ограничение на изменение репутации других пользователей, чтобы ты слишком не злоупотреблял её повышением)
 
Painkiller-IvanСреда, 17.03.2021, 12:17 | Сообщение # 135





Цитата Bagatur ()
В последнее время какой-то баг наблюдается. Не могу плюсов в репутацию поставить, просто не открывается панель. Это из-за каких-то техработ по сайту, получается?
Bagatur, открывай панель через > PROFILE <.
Быстрые повышения - удел ленивцев.
Цитата Havcom ()
существует ограничение на изменение репутации других пользователей, чтобы ты слишком не злоупотреблял её повышением)
Havcom, да ладно? У Багатура ура и у пользователей с небольшими возможностями равные права, по вашей логике, и я ограничен тогда.
 
Форум » Сайт pkrc.ru » Советы по улучшению сайта » Пожелания и критика (Пожелания и критика в адрес этого сайта)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: