Среда, 17.04.2024, 00:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сайт pkrc.ru » Советы по улучшению сайта » Пожелания и критика (Пожелания и критика в адрес этого сайта)
Пожелания и критика
EvgeniyСреда, 23.05.2012, 22:08 | Сообщение # 31





Так это только у меня?
А как сюда выкладывать большие файлы(мне на будущее)


Сообщение отредактировал Evgeniy - Четверг, 24.05.2012, 00:02
 
Str_GhostЧетверг, 24.05.2012, 21:17 | Сообщение # 32





Evgeniy, на narod.yandex.ru регаешься, туда же закидываешь файлы, а потом ссылку на тот файл можешь кидать куда и в кого угодно :)
 
EvgeniyПятница, 01.06.2012, 22:14 | Сообщение # 33





Можно было бы в будущем сделать несколько вещей:
1.Сделать раздельчик чисто по текстурам.Скидывать туда разные текстуры монстров,уровней,карт(если кто придумает,да нарисует).
2.Сделать так сказать Faq по различным вопросам скриптов или 3дс макса(много уже люди наговорили умного,было бы неплохо подытожить).
3.Str_Ghost обнови тему про группы(там вроде бы что-то изменилось),пусть темы будут обновлены,ненужные темы же можно позакрывать.

Чисто моё мнение об том,что можно сделать ;)
 
Str_GhostПятница, 01.06.2012, 23:41 | Сообщение # 34





Evgeniy, Благодарю за отзыв, учту ;)
 
EvgeniyСуббота, 07.07.2012, 22:45 | Сообщение # 35





Да не за что!!! :D
Просто это самый лучший сайт по Пк!Нужно его развивать дальше!
Да и люди у нас тут хорошие общаются!
Всё просто супер respect

Добавлено (07.07.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Str_Ghost, слушай,можешь в скором времени запилить статейку про СкайБоксы.А то вроде в остальном разбираюсь как-то,а про это вообще понятия не имею :(

Если всё-таки сможешь написать,то объясни про всё,что только можно объяснить :)

 
Str_GhostСуббота, 07.07.2012, 23:16 | Сообщение # 36





Evgeniy, Я и сам не особо знаю как там и что. Если будет время и желание поглубже разобраться - постараюсь написать. Но я бы хотел для начала об освещении написать...
 
Str_GhostПонедельник, 27.08.2012, 16:25 | Сообщение # 37





Выложил на сайте две версии 3DS Max'а и отдельный PainEditor. Кто-нибудь догадывается, что я за "зловещий" план замыслил чтобы Землю захватить? evil
 
EvgeniyПятница, 31.08.2012, 01:57 | Сообщение # 38





Str_Ghost, Может запилить ещё всякие вспомогательные объекты,типа Блендера,или выложить конвертеры ase и mpk форматов в отдельный каталог?А то они глумятся в конце статьи незамеченные какие-то...
 
Str_GhostПятница, 31.08.2012, 13:59 | Сообщение # 39





Quote (Evgeniy)
выложить конвертеры ase и mpk форматов в отдельный каталог?

Нормально всё, к тому же, они и так выложены в каталоге.
Quote (Evgeniy)
Может запилить ещё всякие вспомогательные объекты,типа Блендера

Потом...
 
HellenСреда, 05.09.2012, 22:57 | Сообщение # 40
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Не знаю куда написать, поэтому напишу здесь. Извините, если я опять с интересом расказываю о том, о чем все и так знают. В разделе пасхалок не нашла следующих вещей:
-Газета "Школьные страсти" из тумбочки на военной базе:


-Надпись Stuj Halina на советском танке в Ленинграде. Переставьте первые буквы в этих словах, и получите... да-да, наш ответ Чемберле... в смысле, Сталину.

-Корпорация Dumbrella в Lab - Корпорация Umbrella из серии RE. Тут же Dr. Jekill & Mr. Hide написано через "i", а не через "у", как в оригинальном названии романа Роберта Льюиса Стивенсона. Просто к слову.


-Знак "Carpocalypse yesterday" в Looney Park(очевидно, на аттракционе типа "автодром") - отсылка к сиквелу легендарного Кармагеддона Carmageddon II: Carpocalypse Now, подзаголовок которого, в свою очередь, отсылка к легендарному фильму Фрэнсиса Форда Копполы Apocalypse Now. Yo dawg, I heard you like easter eggs...


-На карте DM_Illuminati внезапно... символ Иллюминатов.


-На карте DM_Fragenstein внезапно... Некрогигант в банке.


-Толкиен в Нек... нда, это уже другая игра.
 
HavcomЧетверг, 06.09.2012, 00:21 | Сообщение # 41
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Забавные такие прикольчики, особено этот
Quote (Hellen)
-На карте DM_Fragenstein внезапно... Некрогигант в банке.
 
Str_GhostЧетверг, 06.09.2012, 20:16 | Сообщение # 42





Hellen, Спс, потом добавим
 
EnfildВоскресенье, 09.09.2012, 15:07 | Сообщение # 43
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Есть предложения насчёт вашего кода безопасности : Я понимаю защита, и всё такое но раздражает . Как я уже убедился - снятие кода не вариант, но есть другая идея : Создать доп. группу : те же пользователи, только без кода и переносить туда людей чья адекватность не вызывает сомнений .
 
Str_GhostВоскресенье, 09.09.2012, 16:55 | Сообщение # 44





Quote (Enfild)
Создать доп. группу : те же пользователи, только без кода и переносить туда людей чья адекватность не вызывает сомнений .

Сделаю, но скорее всего на следующей неделе т.к. нужно будет переделать две группы и переносить пользователей (обоих групп).
 
Str_GhostВоскресенье, 09.09.2012, 17:20 | Сообщение # 45





...впрочем, делать было нечего ничего не хотелось, поэтому запилил авто-перенос пользователей в "Пользователи +", в которой не показывается код безопасности, может ещё чего им добавлю. Чтобы попасть туда, нужно написать 10 постов на форуме и что бы времени с момента регистрации на сайте прошло не менее 7 дней. Некоторых пользователей, правда, нужно вручную переносить.
 
Форум » Сайт pkrc.ru » Советы по улучшению сайта » Пожелания и критика (Пожелания и критика в адрес этого сайта)
Поиск: