Вторник, 16.04.2024, 16:43


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Остальное » Five Nights at Freddy's + клоны + фан версии (Обсудим этот популярный хоррор от Скотта Коутона.)
Five Nights at Freddy's + клоны + фан версии
TranZitПонедельник, 02.02.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Let's Go!

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
GatzbyПонедельник, 02.02.2015, 07:57 | Сообщение # 2
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Online
Ну чтож,где твоя история?

Painkiller HellBound
 
TranZitПонедельник, 02.02.2015, 07:58 | Сообщение # 3
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Gatzby, пишу ещё. Ты думаешь, это так легко?

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
GatzbyПонедельник, 02.02.2015, 08:00 | Сообщение # 4
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Online
TranZit, смотря какой ты писатель,т.е. кто-то может и за 5 минут настрочить...)

Painkiller HellBound
 
TranZitПонедельник, 02.02.2015, 08:05 | Сообщение # 5
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Gatzby, ну, я не такой. Я сначала подумаю, о чём написать, потом напишу черновой вариант, затем редактирую, а могу всё нафиг перечеркать и писать заново))

Добавлено (02.02.2015, 08:05)
---------------------------------------------
Gatzby, ты в какие клоны Фнафа играл?


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
GatzbyПонедельник, 02.02.2015, 08:08 | Сообщение # 6
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Online
TranZit, я не играл в клоны.К сожалению,я не успел даже в сам Фнаф поиграть.
Цитата TranZit ()
потом напишу черновой вариант, затем редактирую, а могу всё нафиг перечеркать и писать заново))



Painkiller HellBound
 
TranZitПонедельник, 02.02.2015, 12:45 | Сообщение # 7
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
А вот и мой фанфик, включаем музыку по страшнее и читаем, приятного... чтения, что ли))
"The Story of Telephone Guy" by TranZit.

В знаменитой пиццерии под названием Freddy Fazbear's Pizza, главным развлечением которой были аниматроники, работал ночной охранник Джереми Фитзджеральд, его прозвище было Telephone Guy, поскольку он каждую ночь оставлял сообщения для будущих охранников. 
В первую ночь ровно в 12:00 он вошёл в свой небольшой офис, взял стакан кофе, откинулся на кресле, взял диктофон и уверенным голосом начал записывать сообщение для будущих охранников. Он рассказывал о самой пиццерии, о их обитателях, и, естественно, аниматрониках и борьбе с ними. До первого часа всё шло гладко и спокойно. Джереми глянул на часы, настал час ночи. Он решил посмотреть, как обстоят дела на сцене и увидев, что Бонни отсутствует, в панике обронил стакан с кофе на пол. Парень начал нервничать и трястись, заикаться 
при записи, но уже через секунду взял себя в руки, ведь ему не впервой.
Джереми успокоился и, закончив записывать, во всю начал слежку за ужасными роботами-игрушками. Тем временем было четыре часа утра, Бонни и Чика окружили его, он нервно ударил по обеим кнопкам и энергия начала улетать в никуда. 31, 30, 29, 28, 27%, с каждой секундой энергии было всё меньше и меньше. "Ну же, уже 5 утра, давай же, давай же, мать твою!" - истерично кричал телефонный парень. Аниматроники и не думали уходить. Обе двери закрыты, 1% энергии... и тут настала тьма. Парень услышал слева механические шаги, он упал на пол, крича изо всех сил, что ему уже не жить. Заиграла мелодия Фредди, парень закричал ещё громче. И внезапно зазвенел будильник, означающий о наступлении шести утра. Аниматронные механизмы отключались одни за другим. Джереми также громко закричал: "Я жив!!!!!!!!". Парень испытывал абсолютное счастье, ему в этот момент было на всё наплевать, главное, он не внутри аниматроника Фредди. Он встал и с улыбкой на лице отправился в комнату отдыха, чтобы выспаться. 

Вторая ночь, 12:00. Фитзджеральд набравшись сил садиться на кресло, достаёт диктофон. На этот раз он записывает очень короткое сообщение, хваля о том, что будущий охранник прошёл первую ночь. Парень уже не так сильно нервничал, поскольку он разработал тактику против этих тварей. 
В итоге вторая ночь была пройдена с 13% энергией. Джереми как всегда с утра пошёл в комнату отдыха, дабы выспаться. 

Уже третья ночь. Парень совсем не нервничал, он старался оставаться в спокойствии. Достаточно быстро записав сообщение, он приступил к своей стратегии. "Проверяем свет в коридорах, следим за Фокси, предварительно закрывая правую двер, кто-то появляется в дверях - закрываем дверь. Фокси выбрался из своей бухты - закрываем левую дверь и слушаем, как лис долбится в дверь. Открываем дверь." - такой была его стратегия. 
Третья ночь пройдена с 21% энергии.

Четвёртая ночь оказалась поледней... 
Джереми говорил, что не сможет, прийти завтра, периодически слышен постоянный стук в дверь - это стучался Фокси. Парень переключился на кухню, где не было изображения, а был только звук, он услышал мелодию Фредди, это означало что он там, на кухне. Затем он переключился на камеру с плакатом Фреди, но он резко изменился на плакат Золотого Фредди. Джереми сказал "О нет". Это были его последние слова. Справа послышался стон, издаваемый от Чики. Золотой Медведь набросился на телефонного парня и крик Золотого Фредди раздался на всю пиццерию. Запись резко оборвалась но сохранилась.

Парень очнулся. Он чувствовал ужасную боль, он не ощущал ни рук, ни ног. Он мог лишь смотреть через огромные глаза аниматроника. Он всё-таки оказался внутри этого ужасного создания. Ему стало ясно, что он внутри Золотого Фредди, своего убийцы. Он увидел, как аниматроник берёт его диктофон и своим отвратительным механическим голосом начал говорить, как ни странно, о политике. После окончания записи телефонный парень закрыл глаза и скончался...

Всех благодарю за прочтение!


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
4044410Суббота, 07.02.2015, 12:58 | Сообщение # 8
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
TranZit, неплохая история ;)

Моё мнение такого,что FNAF просто переоценённый кал.По началу первые скримеры ещё как-то пугали,но позже они скорее бесили,нежели заставляли бояться.Суть геймплея в нажимании пары кнопок и просмотра через поганые камеры.Кстати,как сранные аниматроники понимают,что камера на них смотрит?!Сюжет,который если понять даже прикольный.
Однако,самое бесячее-аудитория.Куча школьников,резко набросившаяся на кукол-убийца превратила игру в объект ненависти.На ЮТрубе дофигища тупых прохождений видео от школьников и летсплейщиков.А все места,вроде Steam Workshop'a заполнены дерьмом с персонажами Фнаф'а.Мастерская Гарриса-явный пример.
Однако школоло просит у Коутона ищо дерьма,и по-моему ему уже самому надоело их клепать.Может быть от говянности 3-ью часть спасёт чуть большее разнообразие геймплея.
Если бы я оценивал игру,как нигромания,то поставил бы 6.6/10
Это моё мнение,и соглашатся с ним или нет-ваше право.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
GatzbyСуббота, 07.02.2015, 13:20 | Сообщение # 9
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Online
4044410, ты просто невдавался в сюжет.)
Игра может и кал,но блин,там офигенный сюжет!)


Painkiller HellBound
 
TranZitСуббота, 07.02.2015, 14:04 | Сообщение # 10
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
4044410, спасибо.
А теперь от твоём возгорании: это конечно твоё мнение, но я с ним не согласен. Ты наверно просто не понял смысла игры. Кидаться тапками не буду - я не агрошкольник. Просто скажу, что тебе стоит подольше поиграть в неё. Фнаф - это одна гигантская закадка, состоящая и тысячи мелких загадок, которые появляются изо дня в день.

У меня было что то подобное раньше. Я раньше ненавидел и презирал Майнкрафт, мол физика нулевая, логика нулевая, графика нулевая. Оказывается я не понял суть игры. Это не та игра, которой нужна физика логика и графика. Ну а поняв, для чего эта игра создана, я начал любить и уважать её. Вот так. Я хотел сказать, что надо поиграть в игру долго, прежде чем составлять мнение и не бросать, если нашёл мелки ошибки.

Надеюсь ты адекватно воспримешь это сообщение и поймёшь, что я хотел до тебя донести.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
4044410Суббота, 07.02.2015, 15:17 | Сообщение # 11
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата 4044410 ()
Сюжет,который если понять даже прикольный.
Цитата Gatzby ()
ты просто невдавался в сюжет.)


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Форум » Прочее » Остальное » Five Nights at Freddy's + клоны + фан версии (Обсудим этот популярный хоррор от Скотта Коутона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: