Пятница, 19.04.2024, 04:14


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Остальное » S.T.A.L.K.E.R. Все части. (Обсуждение Сталкера, и модов на него.)
S.T.A.L.K.E.R. Все части.
4044410Воскресенье, 11.05.2014, 18:53 | Сообщение # 16
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
СХ
Более менее-подходящая атмосфера.
Цитата Astaroth ()
Гта
Эту запись сделал пользователь,который мне первую репутаци сделал.Да и заходит раз в год


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
TranZitВоскресенье, 11.05.2014, 18:56 | Сообщение # 17
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
4044410, да лан, пусть будет)

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
HavcomПонедельник, 12.05.2014, 08:28 | Сообщение # 18
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Сталкер - довольно неплохая серия, со своей особенной атмосферой. У меня есть все три лицушные части, сам не знаю, зачем тратил на лицухи бабло? confused
Про баги сказали верно, ни в одной игре нет СТОЛЬКО багов, сколько было и есть в сталкере.
Это абсолютный рекорд. Просто баг на баге. Ещё я помню, как в ТЧ каждый патч исправлял кучу багов и приносил кучу новых (что-то прям знакомое с этой канителью...). УЖОС. А за чистое небо я вообще проклял весь белый свет. Купил за 420 рублей лиц. и не смог пройти игру до конца ИЗ-ЗА БАГОВ. Тупо вылетала при попытке пройти на предфинальную локацию после Лиманска. Пришлось до брата ехать, качать патч, так как на то время у меня ещё небыло возможности скачать целых 40 метров. Благо в ЗП с багами уже не так жестко было.

В ТЧ я переигрывал уже не помню, сколько раз. Как-то прям вставляла игра своей атмосферой, всё время хотелось бродить туда-сюда и искать себе приключений. В общем игра умела затягивать. Даже пилил свой собственный мод, но далеко дело не зашло. ^_^

С остальными частями было по проще, хотя переигрывал тоже не мало. А в ЗП там хоть поработали нормально с заданиями. Некоторые можно было проходить несколькими способами и действия игрока могли влиять на последующие задания, что по-моему было скопипизженно с Обливиона, там такая же система была. И звуки грозы во время выброса кстати тоже оттуда взяли.

В целом в общем хорошо, жаль, что серия не получила продолжения, которое вроде как пилилось, но внезапно глава GSС принял решение о закрытии компании и роспуске сотрудников по неизвестным мне причинам. Слишком много слухов и что там правда, а что нет, я без понятия.

Среди модов обитает настоящее обилие шлака. Просто ШЛАЧИЩЕ полнейшее. Серьёзно, такого количества говна ещё поискать в интернетах. Достойных модов очень мало, хотя упоминавшийся ранее Sigerous mod как раз можно отнести к таким. Он не добавляет тонны ненужных стволов, тонны вырезанных врагов, он просто грамотно расширяет сюжетку и кучу побочных квестов, а также добавляет много своих. Никакого лишнего геморроя, который любят добавлять многие другие моды, тут нет. В общем с удовольствием прошел ЗП ещё раз после длительного перерыва.
 
TranZitПонедельник, 12.05.2014, 08:40 | Сообщение # 19
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Havcom, лично я прошёл зп не найдя ни одного бага. а как тебе мод комплит?

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Painkiller-IvanПонедельник, 12.05.2014, 10:27 | Сообщение # 20





Цитата Havcom ()
Тупо вылетала при попытке пройти на предфинальную локацию после Лиманска.
Havcom, вы хоть до Лиманска дошли, а я до Агропрома НИИ. Баг при переходе на Янтарь появлялся, поганый X-Ray. На НИИ и застрял - слабая видюха была в 2008. Но в 2010 году купил комп помощнее, и я прошёл ЧН успешно, баг с переходом на Янтарь устанился.

Совет: скупайте все тайники с флешками о модификации оружия и брони у сталкеров. Не жалейте денег. А то потом фиг найдёте инфу, и апгрейд к некоторым атрибутам по усовершенствованию будет недоступно. Не вступайте в группировки, ибо в каждом клане есть сталкеры, у которых можете взять задания: найти флешки по модификации броников и пушек. Будьте нейтралами, а как найдёте все флэхи, можете вступать в любую понравившуюся группировку, целых 2 раза (не считая Чистое небо).
 
TranZitПонедельник, 12.05.2014, 13:50 | Сообщение # 21
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
а я всегда пользуюсь ArtMoney, и у меня всегда 999999999 денег  :D всякие документы\КПК\флэшки я отдаю Сычу, кроме документов Стрелка, их я ему в руки отдаю.у меня, кстати, тож инодга вылетала игра с повреждением движка X-Ray. артифакты я коллекционирую, кстати, кто знает баг с артифактом на Земснаряде, и с Сердцем Оазиса?

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Painkiller-IvanПонедельник, 12.05.2014, 13:55 | Сообщение # 22





Цитата TranZit ()
и с Сердцем Оазиса?
Который находится на окрестностях Юпитера? С рожицей на карте, как смайлик?
 
TranZitПонедельник, 12.05.2014, 14:00 | Сообщение # 23
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Painkiller-ivan ()
Который находится на окрестностях Юпитера? С рожицей на карте, как смайлик?
ну, да. 

Добавлено (12.05.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Painkiller-ivan, если тебе нужна помощь в прохождении, обращайся, я почти всё по этой игре знаю.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Painkiller-IvanПонедельник, 12.05.2014, 14:05 | Сообщение # 24





Цитата TranZit ()
ну, да. 
Я бы заглянул под спойлер, но у меня баг с ucoz'ом и Оперой. В следующий раз.

Расскажи с каким арсеналом ты закончил Зов Припяти? Назови: комбинезон, оружие, головной убор, артефакты. Можешь скриншотом выслать подробную инфу.
 
TranZitПонедельник, 12.05.2014, 14:13 | Сообщение # 25
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Painkiller-ivan ()
Расскажи с каким арсеналом ты закончил Зов Припяти? Назови: комбинезон, оружие, головной убор, артефакты. Можешь скриншотом выслать подробную инфу.
ну, скринов показать не могу, могу тока рассказать. закончил я с Экзоскелетом, пулемётом, штурмовой винтовкой, артефакты: Сердце Оазиса, какието там ещё.... рюказак был заполнен ууууууууууууууу. благодаря артефактам, мой вес был 120+ кг.

Добавлено (12.05.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Painkiller-ivan ()
Оперой
не пользуйся ёперой, пользуйся гуглом  DD


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Painkiller-IvanПонедельник, 12.05.2014, 14:15 | Сообщение # 26





В Сталкере: ТЧ аж 7 концовок!
5 - с участием Исполнителя желаний;
2 - с участием управления Монолитом.

Почитайте http://stalker-guru.ru/forum/12-89-1
 
TranZitПонедельник, 12.05.2014, 14:19 | Сообщение # 27
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Painkiller-ivan, угу, а в зп две три.

Добавлено (12.05.2014, 14:19)
---------------------------------------------




Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Painkiller-IvanПонедельник, 12.05.2014, 14:20 | Сообщение # 28





Цитата TranZit ()
угу, а в зп две три.
Смотря как поведёшь себя.
 
TranZitПонедельник, 12.05.2014, 14:21 | Сообщение # 29
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Painkiller-ivan ()
Смотря как поведёшь себя.
Цитата TranZit ()
угу


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
4044410Понедельник, 12.05.2014, 15:31 | Сообщение # 30
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
К известным мне хорошим модам отнесу Народная Солянка(АМК Мод,ТЧ),Фотограф(ТЧ),ну и сиджероус

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Форум » Прочее » Остальное » S.T.A.L.K.E.R. Все части. (Обсуждение Сталкера, и модов на него.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: